На что обращают внимание мужчины(про возраст женщины) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Если женщина старше, чем выглядит
Если умница и красавица по барабану сколько ей лет 16 7.88%
С женщиной интереснее чем с "малолеткой",предпочту постарше 7 3.45%
Буду думать, в однозначном выборе не уверен 8 3.94%
Лучше страшнее, но моложе)) 4 1.97%
Однозначно "развернусь", предпочитаю молоденьких 4 1.97%
Я женщина, хочу опрос посмотреть 164 80.79%
Голосовавшие: 203. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2009, 04:10
ответ для Лала , на сообщение « ВЫ правы на 200% !!! мой муж, который... »
  #41
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


А если честно, для меня реально позиция, что женщина с возрастом теряет смысловую нагрузку, что ли, стала открытием. Потому что ну не слышала я от своих друзей о потере интереса к женщинам, как к объектам всяким сексуальным когда все вместе не молодеют. Повезло?
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 04:17
ответ для ForTee , на сообщение « :)) Забавно то, что я такие темы... »
  #42
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Кто-нибудь из мужчин задумался хоть однажды, сидя у монитора, как тяжело женщине, когда-то молодой, красивой и любимой становиться старой, страшной и нелюбимой?
Вот. У меня нет близких друзей, которые разлюбили из-за возраста. Как это? Блин... Какой комплекс! У женщины, которая боиться стареть и у мужика, который считает всех, старше скольки-то там старушками...
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 10:49   #43
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
доказывают они только одно - что дама за 40, которая всерьез утверждает, что она выглядит лучше, сексуальнее и эротичнее чем любая 20-25-летняя девица - смешна. Это не значит, что для, скажем, 50-летнего мужика она не будет привлекательной, если, конечно, не будет пытаться конкурировать "телом"
А Вы знаете много дам, которое такое бы утверждали? Что-то не встречала ни одной... Вот уж действительно смешно.
А телом не конкурируют. За ним следят. И вообще-то, прежде всего для себя лично, с целью здоровья самолюбования собой, причем не внешностью, а больше характером и трудолюбием. А не с целью привлечения кого-то к себе как к сексуальному объекту.

Вот раз у Вас"шпильки", то не удержусь процитирую"шпильку" .
Примерно такое было высказывание от старинного персонажа Прохожего:
"Мне нравятся высоким стройные брюнетки, а дают низкорослые полные блондинки, Впрочем не жалуюсь". Симпатичный был персонаж. Жаль, что ушел.
Возможно, тоже самое с возрастом женщин.
Всем хочется "персиков",а предлагается "урюк". Конечно, злобность по отношению к "урюку" возрастает.

Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Вот. У меня нет близких друзей, которые разлюбили из-за возраста. Как это? Блин... Какой комплекс! У женщины, которая боиться стареть и у мужика, который считает всех, старше скольки-то там старушками...
У меня тоже нет таких знакомых. И слово боится - неправильное. Если Вы про меня, то это не мой комплекс внутри, и совсем не моя проблема.


Это, скорее в моем понимании, ЛВ-комплекс. И больше женский, чем мужской...
"Мне 30 - жизнь кончена...." - периодическая ЖГ-тема.

Удивляет столь неуважительное отношение к возрасту вообще и женскому особенно, сквозящее на ЛВ в высказываниях довольно молодых людей, как М, так и Ж.

И удивляет почему мужчины считают своим долгом отметиться в таких топах. Зачем? Почему какие-то чужие немолодые тетки раздражают каких-то чужих (скоре всего немолодых уже) дядек? Мягко говоря, не пофиг ли.... Или это выражение какой-то своей печали, или какой-то жалости именно к своим близким женщинам....


Женщина с возрастом может чувствовать себя прекрасно. И совсем не потому, что становится привлекательнее. Нет конечно! Просто жизнь становится лучше и качественнее по совокупности других параметров, которые гораздо важнее внешности.
Вот именно, что смысловая нагрузка не теряется, а даже скорее растет.
Этому ППКС.
ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 11:08
ответ для Пит , на сообщение « Не верю. Вернее верю, что он это... »
  #44
Лала
Элита
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Пит Посмотреть сообщение
Не верю. Вернее верю, что он это говорил вам, но не верю в искренность его слов. Именно по причине всех перечисленных качеств мужика.
И чего это он, такой шоколадный, ещё и на свободе?

Не нашел ещё свою старушку 40-ка летнюю?

иронизируете? тут всё дело, скорее всего в том, что мы с ним знаем друг друга около 10 лет, были знакомы еще до моего замужества. Так что тут дело скорее именно в этой долгой истории, нежели в целенаправленном поиске ровесницы. "Шоколадный... на свободе..." - был женат, развелся, детей нет, живет за границей, здесь редко бывает, на иностранке жениться не хочет. Вроде, всё.
__________________
Доченька Настя 25.08.2003
Лала is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 11:23   #45
Перс
Мега-элита
 
Аватар для Перс
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4 824


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Удивляет столь неуважительное отношение к возрасту вообще и женскому особенно, сквозящее на ЛВ в высказываниях довольно молодых людей, как М, так и Ж.
А в чём выражается неуважуха-то?
В том, что их не хотят в силу их сексуальной непривлекательности, особенно на фоне аппетитных молодух?
__________________
На тренерской работе
Перс is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 11:24   #46
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Если Вы про меня, то это не мой комплекс внутри, и совсем не моя проблема.
Нет, ForTee, я не совсем не хочу сказать, что это Ваш комплекс. Вы очень эмоционально сказали о том, что действительно поражает на ЛВ, а я импульсивно отреагировала взяв Ваши слова за основу своего поста.
Я с вами совершенно согласна вот в этом
Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Это, скорее в моем понимании, ЛВ-комплекс.
Удивляет столь неуважительное отношение к возрасту вообще и женскому особенно, сквозящее на ЛВ в высказываниях довольно молодых людей, как М, так и Ж.

И удивляет почему мужчины считают своим долгом отметиться в таких топах. Зачем? Почему какие-то чужие немолодые тетки раздражают каких-то чужих (скоре всего немолодых уже) дядек? Мягко говоря, не пофиг ли.... Или это выражение какой-то своей печали, или какой-то жалости именно к своим близким женщинам....
И еще. Я шла сейчас и думала о том, что послушаешь некоторых, и можно подумать, что любовь возможна только к молодым людям. То есть... телам. Жесть!
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 11:28   #47
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
А в чём выражается неуважуха-то?
В том, что их не хотят в силу их сексуальной непривлекательности, особенно на фоне аппетитных молодух?
Да нет конечно. Это понятно и естественно.
В высказываниях только. Можно ведь "аппетиным молодухам" говорить что-то хорошее. А сексуально непривлекательным дамам не говорить ничего. Вернее не говорить - "отвратительные, страшные и т.д." Не говорить каких-то вещей про неказистую внешность - деликатно и тактично умалчивать.
Тем более, вряд ли, непривлекательные женщины беспрерывно навязывается каким-то мужчинам в качестве секс-объекта.

Ведь по-отношению к стареющим мужчинам женщины так себя ведут - тактично.

Ну, даже так можно сказать. Не приятно лично мне слышать что-то типа "После 40 лет все страшные". Воспринимаю, как неуважение лично к себе. Даже если это и так, зачем об этом говорить?
Зачем вообще говорить человеку (любому), что он урод? Тем более, такое уродство ждет каждого! В этом видится мне абсолютно полное неуважение высказывающихся, в том числе и к себе.
ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 11:33
ответ для EvaBalu , на сообщение « Нет, ForTee, я не совсем не хочу... »
  #48
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
и можно подумать, что любовь возможна только к молодым людям. То есть... телам. Жесть!
любовь как известно зла... далее понятно.. речь то вроде не о любви а о привлекательности , критерии оной меняются
если говорить о сексуальной привлекательности то природу не обманешь -непонимаю что здесь обидного? я вот недумаю что могу быть сексуально -привлекательным для девченок 18-ти летних но меня это почему-то совершенно не напрягает
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 11:34
ответ для ForTee , на сообщение « Да нет конечно. Это понятно и... »
  #49
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Ведь по-отношению к стареющим мужчинам женщины так себя ведут - тактично.
ага -особенно когда живут на их деньги
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 11:47
ответ для ForTee , на сообщение « Да нет конечно. Это понятно и... »
  #50
Перс
Мега-элита
 
Аватар для Перс
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4 824


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Ну, даже так можно сказать. Не приятно лично мне слышать что-то типа "После 40 лет все страшные". Воспринимаю, как неуважение лично к себе. Даже если это и так, зачем об этом говорить?
Зачем вообще говорить человеку (любому), что он урод? Тем более, такое уродство ждет каждого! В этом видится мне абсолютно полное неуважение высказывающихся, в том числе и к себе.
Ну, так ведь никто и не говорит
Передёргиваете, мадам, очевидно в силу того, что сами являетесь раритетным исключением из правил, цветёте и пахнете, питаясь белыми и чёрными завистями ровесниц и воздыханиями прочих разных мэче.
__________________
На тренерской работе
Перс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena