Беседка:) - Страница 854 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 21:22   #8531
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Лемниската Посмотреть сообщение
Отлично приспособили! Додумаются же люди!
А дочка сказала, что это ужасно - "сидеть на зверюшках". У нее с мягкими игрушками до сих пор особые отношения.

Я потом сфоткаю и выложу это нечто, что она возит на соревнования в виде талисмана.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:55
ответ для Виктора , на сообщение « А дочка сказала, что это ужасно -... »
  #8532
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Цитата:
Сообщение от Лемниската Посмотреть сообщение
Девочки! Не помню кто надоумил Коломбо пересмотреть. Спасибо большое! Получаю огромное удовольствие!
На здоровьичко!

Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
А дочка сказала, что это ужасно - "сидеть на зверюшках". У нее с мягкими игрушками до сих пор особые отношения.

Я потом сфоткаю и выложу это нечто, что она возит на соревнования в виде талисмана.
А я почему-то вспомнила, как мой старший, проходя в Икее мимо огромной корзины с мягкими игрушками, мрачно пробубнил: "Братская могила"..
__________________


отписАлась от НТВ
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:20
ответ для SvelinA , на сообщение « Обратите внимание , на то, как... »
  #8533
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от SvelinA Посмотреть сообщение
Обратите внимание ,
на то, как приспособили кучу мягких игрушек
http://subscribe.ru/group/mir-iskuss...sotyi/1773974/
Мне мишек жалко стало
А вообще, идеи отличные, взяла парочку на заметку

Как дела у вас?
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:41
ответ для Мурашкина , на сообщение « Наташа (Выхинка).:078: Накидайте... »
  #8534
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Наташа (Выхинка). Накидайте идей.
Поход в Третьяковку отменяется.
Мы идем на Красную площадь и в Кремль. Потом прогуляемся по Тверской до Пушкинской. Ну можно еще съездить на Арбат.
Времени от 11 часов до 18.

Есть у Вас еще идеи для просто гулятельной прогулки по Москве?
Лена, такая погода отвратительная была в воскресенье, что ни о каких прогулках речи не могло идти.
Гулять, конечно, хорошо в центре. Вот, говорю, Замоскворечье мне нравится. Парк какой-нибудь. Но сейчас в парках довольно скользко, мокро и нерасполагающе.
Я всегда приглашаю погулять в Кузьминском парке. У нас замечательно: музей русской усадьбы князей Голицыных, пруд, музыкальный павильон с двумя группами "Укрощение коней" Клодта...
Но погода, погода...
А чего Третьяковка отменяется?
Выхинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 09:44
ответ для Мурашкина , на сообщение « Наташа (Выхинка).:078: Накидайте... »
  #8535
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Есть у Вас еще идеи для просто гулятельной прогулки по Москве?
Давай-давайте, составляйте подробный сводный план!
Пригодится последователям
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 09:45
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #8536
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


А мне даже расслабиться, почитать ЛВ, некогда сейчас. Как бы чего важное не пропустить
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:41
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #8537
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Знаю, что наших результатов ждут
Значит, пошли мы в ту гимназию, чье крыльцо выходит к нашему и из окна можно видеть всех, кто входит и выходит
Там нам дали задание по русскому, которое мы с треском провалили. Лина была настолько еще не готова ко всяким проверкам, на строгий голос - сразу реакция слезами, даже под заданием "разбор слова по составу" она написала :"не знаю".
В легкой степени такая реакция сейчас осталась, но она уже крепче и это только если настаивать жестко.
Был совет приводить с сентября после подготовки, но ситуация не та...
Директор предложила подумать про другие школы - не гимназии. Дала пару-тройку дней, до конца каникул. Принимают только благодаря бывшей моей работе с этой гимназией - я ее курировала.
Я склонна сходить еще. посмотреть. Сказали, что в нашем районе есть даже школа с уклоном в таможенное обучение. (Правда, не знаю, чему можно обучать школьников на таможне, учитывая, что там даже обслуживающие специалисты имеют высшее)
Есть экономический лицей. Я посмотрела по карте - это через пробки ехать.
Лина говорит: "Только сюда". Понимаю, что сейчас ребенок будет плестись в хвосте. Но она не хочет даже слушать о том, чтобы смотреть другие. Еще понимаю, что это просто нежелание еще ходить, экзаменоваться - не готова она сдавать и сдавать проверки всякие. Ни морально, ни физически - в дни перед экзаменом у нее не переставала болеть голова.
Вот у нас эти пара дней. Выдержит ли она наверстывание того, что не имеет?
Совершенно случайно выяснилось (почему это как-то выпало из зоны внимания?) - что у Лины по русскому в этом году не было ни разу задания к диктантам - рзбор предложения, слова, морфологических разборов... И действительно, в прошлом году было... А к этой учительнице в старой школе мы ходили, просили, чтобы задавали сочинения, а она только велела еще один сборник с упражнениями купить и детям сказала, что "родители ваши требуют вам нагрузку увеличить".

Напряжение такое, что мы спим по 12 часов в сутки. Остальное время я работаю и хожку на свои курсы для сертификата(там строго с посещением)
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:55
ответ для SvelinA , на сообщение « Знаю, что наших результатов... »
  #8538
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от SvelinA Посмотреть сообщение
Знаю, что наших результатов ждут
Может и правда к нам... На дорогу полчаса надо, правда. Утром даже минут 40 получается, т.к. чуть заранее выходим, чтоб не опоздать. Зато 5-дневка И школа не напряжная...
42-я хорошая школа, но они себя позиционируют как сильную гимназию, поэтому и требования, наверно, предъявляют, и экзамены всякие.
У нас, кстати, русичка тоже почти домой не задает, и вообще детей всеми силами жалеет и оберегает от лишних нагрузок, но разборы они делают точно.
Подумайте.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:01
ответ для SvelinA , на сообщение « Знаю, что наших результатов... »
  #8539
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от SvelinA Посмотреть сообщение
Знаю, что наших результатов ждут
Значит, пошли мы в ту гимназию, чье крыльцо выходит к нашему и из окна можно видеть всех, кто входит и выходит
Там нам дали задание по русскому, которое мы с треском провалили. Лина была настолько еще не готова ко всяким проверкам, на строгий голос - сразу реакция слезами, даже под заданием "разбор слова по составу" она написала :"не знаю".
В легкой степени такая реакция сейчас осталась, но она уже крепче и это только если настаивать жестко.
А она всегда была такая ранимая? Или после этого случая такие проявления? Может, нервную систему немного укрепять? Я бы к гомеопату посоветовала сходить, такие варианты они очень хорошо излечивают. Только нужно очень серьезно к этому отнестись и пропить весь курс до последней горошинки и строго-строго по часам.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:27
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #8540
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Ну да, и постоянно твердить, что главное - это знания, а не оценки.
Lubania is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena