Девушки блондинки-посоветуйте колориста - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Где вы краситесь?
В салоне 232 57.28%
Мастер приезжает на дом 63 15.56%
Крашу себя сама 110 27.16%
Голосовавшие: 405. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2009, 18:46
ответ для Dolce_doll , на сообщение « 1 колпачек блондорана на 60 гр.... »
  #21
bazilika
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
1 колпачек блондорана на 60 гр. оксида!Все зависит от волос,но лучше взять оксид 6% или 9%, еще я добавляю в этот состав специальные ампулки"эстель",чтобы волосы не портились(в "шпильке" их можно купить).Нанашу на 30 минут,смотрю как осветлилось,если все ок,то смываем.
Далее сушим.и наносим краску(тоже на пол часика),я беру Лонду профессиональную с оксидом 3%, а цвет "пепел",есть светлый,а есть более темный.К сожалению не помню номер.
Можно пойти другим путем,после блондорана моем голову "шварцкопф бонакур",и все-ты блондинка!

Особое внимание нужно уделит состоянию волос,если они недавно были окрашены или сильно повреждены,то может не получится тот цвет,который нужен.Нужно немного подождать!
а ссылку не кините-как выглядит?
и ваше фото можно?ну очень хочется)
bazilika is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 18:49
ответ для олик.ру , на сообщение « и разнице не видно!все в один тон... »
  #22
Dolce_doll
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3 792


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
и разнице не видно!все в один тон получается!
Все ок!никакой разницы!

Последний раз редактировалось Dolce_doll; 14.05.2009 в 15:44.
Dolce_doll is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 18:56
ответ для Dolce_doll , на сообщение « Все ок!никакой разницы! »
  #23
bazilika
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
Все ок!никакой разницы!
красотищщща!и вы,и цвет очень симпатичный)
даже не верится,что вы сами краситесь!!!!
bazilika is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 20:58   #24
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Да, цвет очень натуральный и самое главное ровный, удивительно как вам удается так самой покраситься! Интересно, а без блондорана так не получится? Почему его используете? Просто краской с оксидантом так не осветлить? или не так ровно получится? Я просто боюсь что пережгу волосы
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 21:15   #25
Dolce_doll
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3 792


Нет,без блондорана вы будете апельсином!Блондоран-это основа,белые волосы,а краска-акцент на цвет!
Dolce_doll is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 21:39   #26
Серебряная льдинка
Активный участник
 
Аватар для Серебряная льдинка
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: сердце Петербурга
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Может кто может порекомендовать хорошего мастера по окраске в блонд. А то хочется к лету преобразиться, а где не знаю. Хотелось бы идти по проверенным путям без сюрпризов! Раньше красилась в блондинку, но результат не так чтобы АХ! Свои волосы русые, цвет в принципе красивый, но хочется поярче.
Я года три крашусь в салоне Дольче-Вита на Академке, мастер Аня. Она раньше колористом в Доме Распутина колористом работала, мне очень нравится, как она красит. Я делаю мелирование + тонирование, в холодный оттенок, типа светло-светло русый пепельный. Цвет отличный получается, и волосы в отличном состоянии, желтизны не бывает (правда, пользую шампуни для блондинок). Крашусь раз в два-три месяца примерно, отросшие корни мне картину не портят. По деньгам без стрижки примерно 3800 - 4000 (если не подорожало), у меня волосы чуть ниже плеч. Еще хороший мастер в Студии Оvi на Гостинке, Света Заугольник, но там дороже (не знаю, сколько сейчас), потому туда ходить перестала.
Серебряная льдинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 21:40
ответ для Dolce_doll , на сообщение « Я покупаю блондоран "игора"-около 500... »
  #27
ЖираФФа
Ветеран
 
Аватар для ЖираФФа
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
Я покупаю блондоран "игора"-около 500 рублей(хватает на пол года),оксид 9%,смешиваю,на пол часа оставляю-волосики осветляются,потом тонирую пепельной краской!И все,я блондинка.
начала сама это делать после неудачного похода в салон!
напишите, пожалуйста, адрес магазина, где вы это все покупаете.
__________________
Надо уметь быть счастливой каждый момент, а не ждать, что счастье наступит когда-нибудь потом. Вдруг сегодняшний день – это вообще самое лучшее, что было, есть и будет в твоей жизни...
ЖираФФа is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 21:41   #28
Dolce_doll
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3 792


Цитата:
Сообщение от Скайс-Блонд Посмотреть сообщение
Я года три крашусь в салоне Дольче-Вита на Академке, мастер Аня. Она раньше колористом в Доме Распутина колористом работала, мне очень нравится, как она красит. Я делаю мелирование + тонирование, в холодный оттенок, типа светло-светло русый пепельный. Цвет отличный получается, и волосы в отличном состоянии, желтизны не бывает (правда, пользую шампуни для блондинок). Крашусь раз в два-три месяца примерно, отросшие корни мне картину не портят. По деньгам без стрижки примерно 3800 - 4000 (если не подорожало), у меня волосы чуть ниже плеч. Еще хороший мастер в Студии Оvi на Гостинке, Света Заугольник, но там дороже (не знаю, сколько сейчас), потому туда ходить перестала.
покажите фотку!Очень интересно!
Dolce_doll is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 21:42   #29
Dolce_doll
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3 792


Покупаю в "Шпильке" в ТРК Родео Драйв
Dolce_doll is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 22:51   #30
Nosik
Элита
 
Аватар для Nosik
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 597


Я крашусь здесь http://www.garmoniaspb.ru/22/
В последний раз получилось 3500 р. - меллирование на фольгу + колорирование, волосы чуть ниже плеч.
Nosik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena