В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 1039 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 15:07   #10381
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


Тэкс. Я вот тут ещё прочитала, про разные страсти, типа внематочной. Пойду завтра утром сдам в Хеликсе этот самый ХГЧ. А на узи мне врач сказала, что пока ничего не разглядит, поэтому и просила придти дней через 10.
А кист нет, так как я до этого регулярно смотрелась на узи, опять же по причине былой неприятности. Не могла же она за несколько недель вырасти.
Короче, фигня какая-то. Взрослая тётка, а такие подростковые "сюрпризы" организм преподносит. Планировщица, ёлки-палки!!
Мамазеля is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:22   #10382
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
Тэкс. Я вот тут ещё прочитала, про разные страсти, типа внематочной. Пойду завтра утром сдам в Хеликсе этот самый ХГЧ. А на узи мне врач сказала, что пока ничего не разглядит, поэтому и просила придти дней через 10.
А кист нет, так как я до этого регулярно смотрелась на узи, опять же по причине былой неприятности. Не могла же она за несколько недель вырасти.
Короче, фигня какая-то. Взрослая тётка, а такие подростковые "сюрпризы" организм преподносит. Планировщица, ёлки-палки!!
как это не может??? За цикл спокойно вырасти может до больших размеров! Не понятно, почему нельзя сделать узи.
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:06
ответ для SeinSchatz , на сообщение « как это не может??? За цикл спокойно... »
  #10383
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


Да??? Я просто не в курсе. Всё сделаю. Завтра сдам кровь, в пятницу схожу к врачу и на УЗИ. Такой план на неделю.
Мамазеля is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:17   #10384
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
Да??? Я просто не в курсе. Всё сделаю. Завтра сдам кровь, в пятницу схожу к врачу и на УЗИ. Такой план на неделю.
Да, к сожалению, такой организм непредсказуемый, так что лучше провериться и быть спокойной.
Ноя желаю, чтобы это была бы Б просто поздняя О, поэтому и тесты не показывают еще!
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:50
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Да, к сожалению, такой организм... »
  #10385
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


Мамазеля is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:55   #10386
fantasiya
Участник
 
Аватар для fantasiya
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 156


Привет! Вот читаю вас в последние 2 недели (мы первый цикл стараемся) и всё пытаюсь найти в себе какие-либо признаки Б. Задержка 5 дней, вчера заболела по полной - насморк, кашель, температура,на всякий случай сделала ХГЧ. А получила результат и сижу перевариваю 67.4. Что же теперь делать, всё ли будет в порядке, учитывая мою простуду. И почему нет никаких ощущений, даже грудь себя не выдает. Когда лучше повторно сдать ХГЧ, чтобы посмотреть динамику? И когда можно уже сходить на УЗИ, чтобы исключить внематочную?
fantasiya is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:41   #10387
Макарушка
Частый гость
 
Аватар для Макарушка
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 50


Приветик девочки мои М пришли сегодня. А вообще цикл 35 дней это нормальНо?
Макарушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:22   #10388
☺Дельфи
Гость
 
Аватар для ☺Дельфи
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
Привет! Вот читаю вас в последние 2 недели (мы первый цикл стараемся) и всё пытаюсь найти в себе какие-либо признаки Б. Задержка 5 дней, вчера заболела по полной - насморк, кашель, температура,на всякий случай сделала ХГЧ. А получила результат и сижу перевариваю 67.4. Что же теперь делать, всё ли будет в порядке, учитывая мою простуду. И почему нет никаких ощущений, даже грудь себя не выдает. Когда лучше повторно сдать ХГЧ, чтобы посмотреть динамику? И когда можно уже сходить на УЗИ, чтобы исключить внематочную?
Я думаю ничего страшного, главное лечится безопасными лекарствами с т.зр Б. Парацетамол можно.

А грудь не беспокоит это хорошо. У меня теперь основной признак, что придут М это болезненность груди.
Повтороно ХГЧ можно сдать через 2 суток, чтобы посмотреть динамику.

И вообще поздраляю и на поправку @@@@@@@@@@@
__________________


Я-Ника
☺Дельфи is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:40   #10389
fantasiya
Участник
 
Аватар для fantasiya
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 156


Спасибо! Буду лечиться, а завтра повторно сдам кровь. Вот в самом деле говорят, меньше знаешь - лучше спишь. Всякого поначиталась в инете, теперь ещё больше переживаю, хоть вообще к компьютеру не подходи.
У меня дочке в этом году 12 будет, так пытаюсь вспомнить как с ней было - всё забыла. Да и не было тогда кругом столько информации, не грузилась я так.
fantasiya is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:53
ответ для fantasiya , на сообщение « Спасибо! Буду лечиться, а завтра... »
  #10390
☺Дельфи
Гость
 
Аватар для ☺Дельфи
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
Спасибо! Буду лечиться, а завтра повторно сдам кровь. Вот в самом деле говорят, меньше знаешь - лучше спишь. Всякого поначиталась в инете, теперь ещё больше переживаю, хоть вообще к компьютеру не подходи.
У меня дочке в этом году 12 будет, так пытаюсь вспомнить как с ней было - всё забыла. Да и не было тогда кругом столько информации, не грузилась я так.
Это правда, мысли материальны, а начитавшись ужасов трудно о них не думать.

Всё будет хорошо!!!! Очень многие беременные болеют, особенно на ранних сроках. Иммунитет падает. Я сама болела на 5 недельке, врач сказала, что народные средства, покой и обильное питьё, и всё будет замечательно!!!

На УЗИ недельки через 2 наверно лучше.
__________________


Я-Ника
☺Дельфи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena