Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 22:51
ответ для zoluschka , на сообщение « Анечка! Слов нет!!:080::080: Просто... »
  #5191
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Ура!Ура! Ура! Поздравляю с дочкой! В Новом Году - новое счастье!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 14:36
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5192
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Аня, и я присоединяюсь ко всем поздравлениям с Новым годом!!Но самое главное поздравление - это с новым Счастьем!!! Самый большой и главный подарок о котором только можно мечтать!!! Поздравляю, Вас!!! И сил Вам и терпения!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 20:02
ответ для Nancyk , на сообщение « Аня, и я присоединяюсь ко всем... »
  #5193
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404




С пополнением!!!!
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:21
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5194
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


и снова......-здравствуйте)))
Как хорошо. что я снова начала вспоминать как меня зовут, какой месяц сегодня и попила какао!!!!!! Ооооо. я так мечтала эти дни о какао и я его выпила. Я сидела и пила его медленными глотками. наверное это самый вкусный в мире напиток.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:24
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5195
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


"Я сейчас коротенько... минут на сорок расскажу..." просто напишу как мы тут, а то потом когда еще выдастся минутка? А потом отвечу на все вопросы.
Спасибо всем за поздравления. У меня самая лучшая в мире девочка Тая. Хоть я и очень устала, но я в этом твердо уверена.
Бабушка у меня просто золото- помогает мне очень-очень. Я даже сегодня днем поспала. Это так здорово. Я многое начала ценить
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:31
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5196
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Кролики,-это не только....., ой, т.е. маленькие дети это не только вопли, но и три, четыре (в нашем случае 7) какашек в сутки.
Тайка решила ставить рекорды. писает каждые 20 минут (очень хорошо я сделала, что запаслась пеленками). Памперсы одеваем только на ночной сон, т.к. складочки надо просушить капитально. Норму, которую мне написали в домике по еде недовыполняет. Сегодня подумала, что это м.б.связано с рожком. опять попробую кормить ее привычным с желтой соской (может кто подскажет.... а как туда смесь засыпать? пробовала через воронку- не удобно. Или разводить в отдельной посудине и переливать?). "Курносиков" она забраковала сразу. едим "Авентом". очень удобно засыпать смесь+ очень широкое основание у соски и она не давится, заглатывая ее глубоко
Это я пишу для тех. кто отважится завести совсем маленькую ляльку (я больше на такой....подвиг точно не способна)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:36
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5197
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Еще 29-го утром мне сказали, что до НГ точно не получится "родить", поэтому я разложила ламинат на полу и решила сама его медленно и печально пытаться собрать. Когда раздался звонок что можно приехать прямо сейчас и забрать.... я судорожно начала соображать КТО поможет и ЧТО делать с комнатой. Ну, это извечные российские вопросы.
Первый вопрос сразу решился (спасибо, Наташа)... второй вопрос дался тяжелее...... Но зато теперь я умею собирать ламинат и шурупить плинтуса. Все это закончили в 4 утра, а в 7 уже .... собираться в "родДОМИК"
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:39
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5198
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Обменяли подарки,торты и памперсы на ляльку и поехали домой. Я естественно так и не научилась там как и что с лялькой делать под присмотром нянечек, но оказалось, что это не так уж и сложно.
В дороге она в основном спала и была просто пусиком. таааааакая тихая и послушная, только глазками водит и слюни пускает
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:42
ответ для ледЯ , на сообщение « Еще 29-го утром мне сказали, что до НГ... »
  #5199
дядя федор
Элита
 
Аватар для дядя федор
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: 5 Углов
Сообщений: 2 125


урррря!опять есть букоФФки-как волнительно читать!
ещё раз с новорожденной!как Даня?
дядя федор is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:42
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5200
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Приехали. Данька "помог" мне ее донести до дивана. все было просто замечательно. Потом я пошла помочь разгрузить машину и вернулась к Даньке..... запершемуся в ванной. Выходить он не желал. общаться тоже. Махал на нее руками и норовил заплакать, показывал как надо ее на улицу снова отнести и вообще был.... не очень гостеприимен. Потом вроде помягчел. Я вручила новогодний кулек бабушке и взяла Даньку. Данька начал оттаивать. Целый вечер Данька был только моим
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena