а ну-ка, кому за 35!!!!! - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:20   #2311
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Спасибо, я тоже о чердаках думала, но у меня такая планировка, что только вдоль стены 2 встанут, остаёться одна стена, там телевизор и диван, помоему как-то не правильно телевизор смотреть не получиться????
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:26
ответ для Солнечко , на сообщение « У моей подруги в 45 лет не было ни... »
  #2312
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Девочки,а неработающие есть, чем себя увлекаете, помимо домашнего хозяйства? Может кто куда на курсы ходит, может по фитнесам или аэробикам, а то скоро весна надо юбки доставать короткие с нашими безумно красивыми ножками, чтобы молодёжь попадала!
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:29   #2313
Солнечко
Элита
 
Аватар для Солнечко
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 960


Только мечтаю быть неработающей, но увы...
Но до рождения дочки ходила на йогу и была очень довольна результатами, теперь только мечтаю об этом...
Одни мечты блин
Солнечко is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:32
ответ для Солнечко , на сообщение « У моей подруги в 45 лет не было ни... »
  #2314
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от Солнечко Посмотреть сообщение
У моей подруги в 45 лет не было ни морщинки, в этом году юбилей - 50 лет - весь возраст уже на лице, т.е. до 50 только крем и то если я подарю и она вспомнит вечером про него .
У меня морщины мимические с 25 лет, с возрастом все усугубляется только поэтому без услуг косметолога никак не обойтись. Одна радость - нет проблемы с лишним весом...пока..
Нууу... возраст - дело такое... от него никуда не деться... Лицо подтянешь, так руки/ноги/шея возраст еще сильнее подчеркнут.
Я считаю, что возраста бояться не стоит.... и отношусь к этому как к естественному состоянию тела... главное, чтобы душой не постареть.
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:37
ответ для Tenrec , на сообщение « Девочки! А абдоминопластику никто не... »
  #2315
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
Девочки! А абдоминопластику никто не делал? а то у меня живот после кесарева- смотреть страшно
Я после первого кесарева стиснялась. Когда после развода у меня появилась личная жизнь и я поняла, что никого-никого шов не смущает (а он у меня по линии бикини и потом посветлел), то второго шва стисняться уже как-то даже неловко.
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:39
ответ для Lenulchik , на сообщение « Нууу... возраст - дело такое... от него... »
  #2316
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Согласна с Вами полностью, но ведь можно вместе с возрастом естественно увядать, а можно чуток остановить процесс, самой приятно, душа это понятно, но с 25 летней душой и состарившимся телом как то не очень прикольно, вон даже на некоторох женщин посмотреть идёт бабулька вся сгорбленная авоську ташит, а её обгоняет станная дама с высоко поднятой головой и красивой осанкой, а в ручках книжечка, а теперь финал возраст то одинаковый. Так что всё только от нас красавиц зависит!!
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:44
ответ для sebos , на сообщение « Я после первого кесарева стиснялась.... »
  #2317
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


и не надо, у меня наследственное заболевание жировики по телу, не больно, ну не очень эстетично, а муж мой говорит что я самая красивая на свете и 4 девчонки у нас самые красивые, главное самой себя любить, ну прикрою я всё что нужно, чтобы другие не обращали внимание и все, ну на пляж одену слитный купальник и парэо, всё равно люблю себя такой какая есть и мои меня любят, не распускаю себя спортом занимаюсь, но под нож никогда не пойду ради красоты.Лучше кремиком натуральным.
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:48
ответ для Lenulchik , на сообщение « Нууу... возраст - дело такое... от него... »
  #2318
Солнечко
Элита
 
Аватар для Солнечко
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Нууу... возраст - дело такое... от него никуда не деться... Лицо подтянешь, так руки/ноги/шея возраст еще сильнее подчеркнут.
Я считаю, что возраста бояться не стоит.... и отношусь к этому как к естественному состоянию тела... главное, чтобы душой не постареть.
Главное - гармония внутри, по мне любой человек, который мне интересен и гармоничен - красив и привлекателен , с морщинами или без это вообще без разницы.
Гармония - это цель, а как ее достигнуть - дело выбора каждого в отдельности.
Вот у меня к примеру в мои почти 43 года дочери всего 3,5 годика, сейчас конечно этим никого не удивишь, но т.к. внутри меня молодость и радость - хочется, чтобы тело и лицо как-то соответствовало да и чтобы бабушкой не назвали... ИМХО (так кажется пишут на ЛВ).
Солнечко is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:50
ответ для Katapusechka , на сообщение « а ну-ка, кому за 35!!!!! »
  #2319
bresha
Элита
 
Аватар для bresha
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 479


Да, девочки, возраст - дело наживное И не хочется, да кто ж нас спрашивает? Вот, вроде бы, и лицо в пределах нормы возрастной (44 года мне), фигура... ну, худнуть кг на 3 не мешало бы...
А вот что со здоровьем делать? Вот совсем не хочется быть развалиной, а с каждым годиком болячки дают о себе знать. А хочется вести привычный образ жизни Вот курить никак бросить не могу...
__________________
Свобода в больших количествах - это одиночество...
bresha is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:53
ответ для bresha , на сообщение « Да, девочки, возраст - дело наживное... »
  #2320
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
Да, девочки, возраст - дело наживное И не хочется, да кто ж нас спрашивает? Вот, вроде бы, и лицо в пределах нормы возрастной (44 года мне), фигура... ну, худнуть кг на 3 не мешало бы...
А вот что со здоровьем делать? Вот совсем не хочется быть развалиной, а с каждым годиком болячки дают о себе знать. А хочется вести привычный образ жизни Вот курить никак бросить не могу...
А у меня наобороот , болячки все куда попрятались...правда пока не похудела после родов(((, то стараюсь.. Мне 41.
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena