танцы с 3х лет (Москвский р-н) - нужны отзывы! - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 21:33   #391
-Танечка-
Ветеран
 
Аватар для -Танечка-
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м.Звездная пр.Космонавтов
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Мы, может на следующий год пойдем на бальные, если приживемся с танцами.
В Газпроме сама девушка-тренер Аня очень милая и контактная, поэтому детям и нравилось, мы в прошлом году пару раз сходили, но перестали, так как неудобно было по времени. но какие-то танцевальные движения они разучивали, не только гимнастика была.

Овация - тоже не совсем танцы, они себя позиционируют как танцевальный театр, поэтому у них с младшей-средней группы еще обязательно идет сценический тренинг. А в нашей подготовительной - много внимания уделяется общефизической и музыкальной подготовке.

Совсем танцы - это Ручеек.

На самом деле я сама не разобралась, что хорошо, что плохо и чего хотим. Пока просто физического и музыкального развития и преподавателя, который сыну нравится. (мне еще нравится, что на занятии по гимнастике у них есть ритмический тренинг - прохлопывать услышанный ритм).
Ну пока по отзывам,я решила что овация-то что мне надо(всего по-немножку),да ещё и рядом...совсем танцев-нам пока не надо...попробуем Овацию,там будет видно к чему у ребенка душа больше лежит-к танцам,гимнастике или театру,а там уже постарше направим в нужное русло....
а насчет Газпрома,то тренер на внешность действительно очень милая,но пообщаться мне с ней не удалось...заключать договор на занятия ходила моя свекровь,через мужа я была поставлена перед фактом,что моя доча туда будет ходить...мне было очень обидно и я не горела желанием водить ребенка вместе со свекровью(да и ребенок с бабушкой вроде должен общаться)...вот так и получилось,что она там пообщалась со всеми...Насчет самих занятий у меня претензий и нет...мало чему мы научились только потому,что всё время болели и не занимались...Так что мой отзыв не негативный,а нейтральный...
-Танечка- is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:49   #392
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
У нас кавалер невысокий... пойдет??? Хотя... в бальных по-моему лучше невысокий партнер, я со своим 188 см партнером намучилась.
Нормально, мы тоже махонькие ростом.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:56   #393
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Сейчас пока идет интенсивный набор - группа смешанная. Самой маленькой сегодня было почти 4 года (рано, имхо), старшая была - где-то 6-7. В среднем там пятилеток больше.
Растяжек пока нет, думаю будут позже; действительно ставят руки-ноги, простейшие движения; дети еще, конечно, неуклюжики, но для первых занятий, имхо, это нормально. Занятия начинаются с разминки под музыку, потом разучивают движения, закрепляют под музыку.
Мне больше всего нравится, как парниша - преподаватель их учит, спокойно, без нажима. Вообщем мы пока походим.
Спасибо!
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:57   #394
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Такс, если Вы решите пойти на бальные танцы в Октябрь, мы первые в очереди на Вашего кавалера. Нам надо партнеров искать.
А что, без кавалера не берут???
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:02
ответ для Ola_M , на сообщение « А что, без кавалера не берут??? »
  #395
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
А что, без кавалера не берут???
Берут, конечно, посто для бальных танцев парнишки крайне желательны.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:09
ответ для ГЕЙША , на сообщение « Берут, конечно, посто для бальных... »
  #396
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Берут, конечно, посто для бальных танцев парнишки крайне желательны.
Я думаю, их значительно меньше, чем девочек...
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:34
ответ для Ola_M , на сообщение « Я думаю, их значительно меньше, чем... »
  #397
-я-любима-
Ветеран
 
Аватар для -я-любима-
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 706


А почему про Дворец творчества на Алтайской никто не пишет? Там столько коллективов, обалдеть! Атмосфера потрясающая! Есть кто туда на танцы ходит?
__________________
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости......
-я-любима- is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 09:51
ответ для -Танечка- , на сообщение « фуф,осилила весь топ с 2009 года :))... »
  #398
bastet
Активный участник
 
Аватар для bastet
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от -Танечка- Посмотреть сообщение
фуф,осилила весь топ с 2009 года
про ручеек 2009-2010 только положительные отзывы,а в 2011 что-то уже не очень...
а я уже слюни пустить успела...
у меня дома нет возможности дополнительно заниматься(есть ещё и младший ребенок 2,5)
да и проф.уровень нам не надо пока...прост доча любит танцевать,хочется чтоб это было что-то организованное...а не просто попрыгушки,а там уже как пойдет-понравится ли ей самой...
Проф.уровень и дополнительные занятия дома - это для тех, кто в ансамбле "Ручеек" танцует. А есть еще и игровая хореография. Там все для себя, никаких выступлений (только открытые уроки для родителей), зато и требований таких нет.
__________________
bastet is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:00   #399
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
Проф.уровень и дополнительные занятия дома - это для тех, кто в ансамбле "Ручеек" танцует. А есть еще и игровая хореография. Там все для себя, никаких выступлений (только открытые уроки для родителей), зато и требований таких нет.
Ну я б не сказала, тоже на дом задают задания, отточить те или иные движения, потом Татьяна Михайловна проверяет и ата-та тем, кто не занимался дома. Просто, задания легче, но дом.работу никто не отменял.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:09
ответ для ГЕЙША , на сообщение « Ну я б не сказала, тоже на дом задают... »
  #400
bastet
Активный участник
 
Аватар для bastet
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Ну я б не сказала, тоже на дом задают задания, отточить те или иные движения, потом Татьяна Михайловна проверяет и ата-та тем, кто не занимался дома. Просто, задания легче, но дом.работу никто не отменял.
Прям таки "ата-та"? А с другой стороны, танцы же как-то выучить надо. А если не учить движения - зачем тогда вообще ходить туда? Да и ребенку обидно, когда все выучили и делают как надо, а он не может, потому что мама 15-20 минут дома для него не нашла.
__________________
bastet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena