♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2010, 15:57
ответ для Toshic , на сообщение « И еще, в новом квартале на Гатчинском... »
  #3591
Iren83
Старожил
 
Аватар для Iren83
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: м.Приморская и Красное Село
Сообщений: 1 267


тоже интересует тема садика
__________________
Ксюша 17 ноября 1999
Iren83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 17:05   #3592
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Новеньким большой привет!
Всем остальным тоже!
Мы все на даче, а сейчас вот трудовые будни, а так хочется снова 3 раза в день загорать и купаться.
Еще хвастанусь чуть-чуть - получили мы машинку, уже дважды трясясь коленками отвозила всю семью на дачу. После 3 лет перерыва в вождении чувствую себя за рулем неважно, но моя мама сказала, что все гуд, ребенок в машине уснул, а муж с середины пути задремал. Видно все было ок, раз все так расслабились.
Про садик: мое мнение, что надо ехать в РОНО и там спрашивать, требовать и т.д. по обстоятельствам. Садики в Красном есть, но про свободные места знает только РОНО и заведующие. Да и идти-бежать уже сейчас надо, т.к. садики уже открываются с каникул и к 1 сентября у них должны быть полные группы.
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 20:25   #3593
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Всем новеньким привет!!!
Согласна с тем, что уже писали, думаю там будет очень много семей с детками и Вы быстро найдёте себе друзей.
С садиками с одной стороны всё непросто, с другой - все мои знакомые, кому садик был нужен, получили в садиках места. Правда на очереди по-моему всем пришлось постоять. НО если есть льготы, берут сразу. При мне так в РОНО, например, военный, только что переехав в Красное село, оформил в садик двух дочерей (не с начала года, зимой). Насколько я знаю есть льготы педагогам, сотрудникам внутренних дел и многодетным семьям (это то, что мне рассказывали в РОНО инспекторы, когда наша очередь всё отодвигалась и отодвигалась, мне показывали чужие фамилии и рассказывали, что "вот тут папа милиционер, взяли без очереди", "тут первый ребёнок ходит в этот сад, второго тоже взяли без очереди", "тут мама учитель" и т.д.).
Маришка, поздравляю с новой машинкой!!! Свободных тебе дорог и необращающих на тебя внимания ГИБДДшников!
Янчику спасибо за наводку на автосервис! Янчик, твои знания о Красном селе как всегда меня очень выручили!
Девочки, а у меня Юра нашёл себе друзей из Петергофа Они отдыхают там же где и Юра с бабушкой, живут в одном доме (та семья приехала на лето). "Как тесен мир" (с)
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 21:36   #3594
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


всем привет! срочно требуется сотрудник. работа в Красном Селе, в страховой компании 2\2 с 9-20., суббота с 10-15, воскресенье выходной. оформление каско, осаго, зеленая карта и т.д. несложно, бесплатное обучение.пишите резюме на kotomina86@********/ оклад зависит от того, есть ли у вас опыт работы. но минимальный 7000р+ комиссионное вознаграждение от оформления полисов.
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 22:05
ответ для kitasha , на сообщение « всем привет! срочно требуется... »
  #3595
Iren83
Старожил
 
Аватар для Iren83
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: м.Приморская и Красное Село
Сообщений: 1 267


девочки а есть поблизости садик в который берут особых деток?
__________________
Ксюша 17 ноября 1999
Iren83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 23:39
ответ для Iren83 , на сообщение « девочки а есть поблизости садик в... »
  #3596
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
всем привет! срочно требуется сотрудник. работа в Красном Селе, в страховой компании 2\2 с 9-20., суббота с 10-15, воскресенье выходной. оформление каско, осаго, зеленая карта и т.д. несложно, бесплатное обучение.пишите резюме на kotomina86@********/ оклад зависит от того, есть ли у вас опыт работы. но минимальный 7000р+ комиссионное вознаграждение от оформления полисов.
Сколько, если не военная тайна. обычно составляют эти комисионные вознаграздения, какой доход в целом выходит в месяц? (я понимаю, что всегда по-разному, но всё же, примерно)
Цитата:
Сообщение от Iren83 Посмотреть сообщение
девочки а есть поблизости садик в который берут особых деток?
Я не слышала, чтобы в КС были такие садики, может в городе? Надеюсь девочки владеют информацией и подскажут.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 23:43   #3597
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Сколько, если не военная тайна. обычно составляют эти комисионные вознаграздения, какой доход в целом выходит в месяц? (я понимаю, что всегда по-разному, но всё же, примерно)
Тоже интересно
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 01:50
ответ для moonlaker , на сообщение « Тоже интересно »
  #3598
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


[QUOTE="Ольга kuz502";46209328]Сколько, если не военная тайна. обычно составляют эти комисионные вознаграздения, какой доход в целом выходит в месяц? (я понимаю, что всегда по-разному, но всё же, примерно)



Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Тоже интересно
вопрос конечно интересный. тыщ 12 думаю будет))))) подробнее вам шеф скажет при звонке))присылайте резюме мне на почту))
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 01:59   #3599
Iren83
Старожил
 
Аватар для Iren83
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: м.Приморская и Красное Село
Сообщений: 1 267


надеюсь(((( мы в садике на Приморской. Возить далеко(((((
__________________
Ксюша 17 ноября 1999
Iren83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 08:03
ответ для Iren83 , на сообщение « надеюсь(((( мы в садике на Приморской.... »
  #3600
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Iren83 Посмотреть сообщение
надеюсь(((( мы в садике на Приморской. Возить далеко(((((
я не уверена но вроде для деток с отклоненями в речевом плане точно, а вот отсальное не уверенна, т.к. только услышала это от массажистки что вроде 23 садик для деток с ЗПП
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena