♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 2913 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 16:51   #29121
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


ясно, у нас пол и так заставлен, лыжи, ведра, новый линолиум, еще что-то короче целая свалка космическую скорость не заметила, но и дома мы бываем в среднем не спя 2-3 часа в день.... иногда меньше и попу я ему вытираю, позорище, не хочет осваивать
поэтому бумага либо висит на санках под потолком, либо в шкафу тоже почти под потолком
опять же мы же в двоем живем
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:02   #29122
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Ульян, а установить разрешат? может есть какие нормы, почему крышки не положены???
Я помню мы как-то в яслях хотели горшки сменить, от нас потребовали бумаги, разрешающие эту модель горшков в ясли.....
забили....
про запах реально странно, мы живем в двоем, униз я мою реже раза в месяц, он условно чистый. Следов нет, смывка стоит, пузырится... Внутри беленькое, нафига мыть. Как при ежедневном мытье может быть запах. У нас вот рядом с нами на работе туалет, моют через пень колоду ежедневно, не пахнет, нас тут на него 20 человек и не факт что каждый смывает.
Может там проблема с трубами или еще чем-то, ну не должно быть там запаха.... тем более резкого.
спросила, нет таких норм слава Богу. Сашка, вроде, сегодня не терпел (он так говорит). Заглянула сегодня, запах не сильный, но есть. Но у меня нос, правда, чувствительный. В прошлый раз, я тут подумала, у нас долго не было нянечки, может, приходящая не каждый день мыла

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
они вымочены в масле с чем-то, говорят, что это трансжиры - лучше такое не покупать. И на вкус они отличаются от сухих, гряззных - да, но вкус у них другой!

Ульяна, покупай на рынке - в пакетах, фасованные- сухие.
вы меня расстроили.
придется сухие покупать, как в совдепе. Я так радовалась, что не надо размачивать, мыть, сушить и т.п. Эх.
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Спасибо!

Ульяна, ты с ним ещё посмотри про канализацию в Жизни города, что происходит с того момента, как он воду спустит. И дома репетируйте.
он давно в курсе про это. Думаю,может, еще поэтому боится
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:31
ответ для Uliana , на сообщение « спросила, нет таких норм :) слава Богу.... »
  #29123
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
,он давно в курсе про это. Думаю,может, еще поэтому боится
А по-моему это прикольно. Запустите чего-ниудь попутешествовать
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:17   #29124
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Ульяша, солдатики
http://idmkniga.livejournal.com/116467.html

вспомнились бумажные красотки с нарядами - не знаю, сейчас девочки в такое играют?



svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:22
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Ульяша, солдатики :love:... »
  #29125
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624




svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:44
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Ульяша, солдатики :love:... »
  #29126
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
,вспомнились бумажные красотки с нарядами - не знаю, сейчас девочки в такое играют?


Играют. Только сейчас уже куча готовых нарядов в книжках есть. А я когда-то сама рисовала. Ой, сейчас одну книжечку свою сфоткаю, интересную.
ТТТ, у Яся проснулся небольшой инетерс к чтению. Пока правда в соновном то, что с танспортом.Даже из 4х томника про Барни разрешает читать тольку ту, где тигр в поезде и кролик Хрёрик с везедеходом Остальное ни-ни. Книжку про кроликов только ту, где они едйт на свадьбу к кузине на поежде и дрезине. Ещё паровозик из Ромашково и т.д. И ещё сегодня 2 раза по долгу играли в Zingo! Моему надо только выигрывать. Если проигрывает ревет и гневается. Вечером играли в эту http://www.konik.ru/catalog/toys/94/Selecta-3567.html , правила, я так до конца и не понимаю, но не важно, так как, если хватала карточки первой, Яся орал, что ему надА то или это, например, домак для людей В общем играть нормально пока не получается. Но хоть как-то.

Так не сфоткаю, батарейки сели. Завтра постараюсь
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 08:43   #29127
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Девочки, забыла сказать спасибо за сушилку для салатов из Икеи Красота! И для детей новая развлекуха на кухне
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:52   #29128
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


А я пытаюсь худеть. Очень медленно вес уходит, Почти каждый день занимаюсь по диску и порции половиню. Заметила что если съедаю неограниченно салат на ужин, то вес стоит. А если ужинаю даже в 8, но съедаю половину Олежкиной порции, только не картошку и макароны, то отвес идет потихоньку. На завтрак обязательно вкусненькое-сладенькое! У меня тогда организм спокойно к ограничениям по сладостям относится,знает, что утром его подкормлю)). Вчера на второй завтрак даже шарик мороженого съела.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:37
ответ для Meyta , на сообщение « А я пытаюсь худеть. Очень медленно вес... »
  #29129
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Играют. Только сейчас уже куча готовых нарядов в книжках есть. А я когда-то сама рисовала. Ой, сейчас одну книжечку свою сфоткаю,

Так не сфоткаю, батарейки сели. Завтра постараюсь
Привет!Как Яся-как ветрянка у вас закончились высыпания наверное уже?

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Девочки, забыла сказать спасибо за сушилку для салатов из Икеи Красота! И для детей новая развлекуха на кухне
а как она выглядит?..я была на днях в икеа-не видела...
Таня-Почему не сказала?

Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
А я пытаюсь худеть. Очень медленно вес уходит, Почти каждый день занимаюсь по диску и порции половиню. Заметила что если съедаю неограниченно салат на ужин, то вес стоит. А если ужинаю даже в 8, но съедаю половину Олежкиной порции, только не картошку и макароны, то отвес идет потихоньку. На завтрак обязательно вкусненькое-сладенькое! У меня тогда организм спокойно к ограничениям по сладостям относится,знает, что утром его подкормлю)). Вчера на второй завтрак даже шарик мороженого съела.
а что за диск?
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:02   #29130
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Я тебе говорила, с упражнениями)
Meyta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena