Кто и как, брал на работу женщин? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 15:40
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Женщины, а вы кого тут делите все? Не... »
  #81
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Женщины, а вы кого тут делите все? Не ухватываю
У них бартер
__________________
Liя is offline  
Старый 07.10.2011, 15:40
ответ для Ю.И. , на сообщение « Можно попросить поподробнее про... »
  #82
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Можно попросить поподробнее про "оскудел и обнаглел"? Сыну (практически выпускник магистратуры) его препод подобрал работу - заполнять базы данных за 15 тысяч (это полный рабочий день).
Скоро выпускники наших ВУЗов в той же самой Сибири будут искать работу.
Значит не тому учил кго препод. Ибо у меня после универ меньше полтеца уже не просят.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline  
Старый 07.10.2011, 15:40
ответ для Funken , на сообщение « Полиграфист - человек, занимающийся... »
  #83
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от Funken Посмотреть сообщение
Полиграфист - человек, занимающийся размножением печатной продукции, а именно книжно-журнальной, деловой, газетной, этикеточной и упаковочной продукции. Иными словами копировальщик. Как человек, не имеющий никакого отношения к полиграфу, скажу, что в вашей фразе не хватает запятой и стилистически, правильнее было бы написать "нЕ крути". На приеме.
Упс, неудачная попытка за счет другого блеснуть знаниями

"как нИ крути" — в данном случае усилительная частица "ни", и еще это устойчивое сочетание

вот, на будущее
Цитата:
2. Частица ни употребляется для усиления отрицания, например: Ни косточкой нигде не мог я поживиться (Крылов). На небе позади не было ни одного просвета (Фадеев). Метелица даже ни разу не посмотрел на спрашивающих (Фадеев). В деревне теперь ни души: все в noлe(Фадеев).
Повторяющаяся частица ни приобретает значение союза, например: Нигде не было видно ни воды, ни деревьев (Чехов). Ни музы, ни труды, ни радости досуга – ничто не заменит единственного друга (Пушкин). Но толпы бегут, не замечая ни его, ни его тоски (Чехов). Я не знаю ни кто вы, ни кто он (Тургенев).
Необходимо обратить внимание на отдельные случаи употребления частицы ни:
а) Частица ни употребляется перед сказуемым в придаточных предложениях для усиления утвердительного смысла, например: Слушайтесь его во всем, что ни прикажет (Пушкин). Не мог он ямба от хорея, как мы ни бились, отличить (Пушкин). Куда ни оглянусь, повсюду рожь густая (Майков). Кто ни проедет, всякий похвалит (Пушкин).
Частица ни и придаточных предложениях указанного типа примыкает к относительному слову или к союзу, и поэтому придаточные предложения начинаются сочетаниями: кто ни, кто бы ни, что ни, что бы ни, как ни, как бы ни, сколько ни, сколько бы ни, куда ни, куда бы ни, где ни, где бы ни, какой ни, какой бы ни, чей ни, чей бы ни, когда ни, когда бы ни и т. п.
Эти сочетания вошли в некоторые устойчивые обороты: куда ни шло, откуда ни возьмись, во что бы то ни стало и т. п.

А полиграфист — человек, работающий в любой области полиграфического производства - печать, подборка, брошюровка, подготовка оригинал-макетов, редакционно-издательские отделы все относится к полиграфии
__________________

Мелкий Танк is offline  
Старый 07.10.2011, 15:41
ответ для КУМA , на сообщение « сдаеца мне, что у нас на ЛВ пара... »
  #84
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
сдаеца мне, что у нас на ЛВ пара образовалась

как у нас с Чилимом

Кстати, передаю Чилиму привет, возвращайся ужо. можно сказать, что все прощу
Не сдавайтесь, Кума. Не ждите милостей от победителя. Никаких пар! Живу по закону джунглей! А зато - никто в спину не пырнет. Друзя ведь только этого и ждут. А нет друзей - нет проблем.
Funken is offline  
Старый 07.10.2011, 15:41   #85
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
да ладно.. мне вообще творчество товарища напоминает групповое, семейное
иногда вроде как папа пишет... а иногда сынок, лет 15-ти, к компу пробирается
или доча
Давай я еще предположу, что тролит за деньги. Сомневаюсь, что можно писать по 50 сообщений в день бесплатно.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline  
Старый 07.10.2011, 15:43   #86
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Давай я еще предположу, что тролит за деньги. Сомневаюсь, что можно писать по 50 сообщений в день бесплатно.
и ИХ как минимум два.. как мимнимум


неужто засланцы?
__________________
Все бабы сволочи. Все мужики козлы. Все роллы по 100 рублей.
Мумми Первая is offline  
Старый 07.10.2011, 15:45
ответ для Funken , на сообщение « Не надо фантазий на тему. боится... »
  #87
Piter'ka
Наш человек
 
Аватар для Piter'ka
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 5 763


Цитата:
Сообщение от Funken Посмотреть сообщение
Не надо фантазий на тему. боится она...с мамой ходите под ручку или с участковым. Если так боитесь. За разрешение "тут сидеть" - нижайший поклон. Только вашего дозволения мне как раз и не хватало - остальное в жизни все есть. Очарованы вы или разочарованы - никак на качество прикормки не влияет. А раз так - то и пейсать об этом нет необходимости. С меня пример берите - не очарован вами, не разочарован, ровненько так. Написали - ответил. Не более чем. Никаких чувств к вам не испытываю. И мне довольно странно, как это там, кто-то. где-то, вдруг бац!!! И во мне разочаровался??? Странно, странно.

О какой ахинее вы ведете речь? Ахинея - это вздор, бессмыслица. А я описал случай из жизни. Случай из жизни не может быть вздором - потому как это уже случившийся факт. Факты ахинейными не бывают. Вы, или читали невнимательно, или терминологией пользоваться не научились.
Милейший, что ж Вы так завелись то, если Вам на меня "ровненько так". И проходили бы себе мимо. Я ж не с Вами в диалог вступала, чего взъелись то? Советы давайте кому-нибудь другому, я у Вас их не просила и уж точно не попрошу - так что тут мимо... а уж пример брать свят-свят.
Читаю я внимательно, причем не только этот топ и выводы делать умею. И вообще, не говорите мне, что мне делать и... ну Вы в курсе, да?
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.(с)

...и не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь... (с)
Piter'ka is offline  
Старый 07.10.2011, 15:47
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Это вас через восемь лет нежданно... »
  #88
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Это вас через восемь лет нежданно осенило сделать тему?

Не иначе, это носки уже все ноги стерли
Лично вы, в этой теме отписываетесь уже на пятой странице. И вы же, пеняете на нафталиновость темы. Определяйтесь уже. Что вам дороже. Новость , которую вы получили раньше Яндекса или интерес от Funkena из бабушкиного сундука.
Funken is offline  
Старый 07.10.2011, 15:49
ответ для Мумми Первая , на сообщение « и ИХ как минимум два.. как... »
  #89
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
и ИХ как минимум два.. как мимнимум


неужто засланцы?
Тяжелая работа. Я точно не гожусь, а уж сумму, которую я попросил бы за каждый знак ЛВ точно не потянет
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline  
Старый 07.10.2011, 15:49
ответ для Мумми Первая , на сообщение « тогда еще пиджак и зонтик!!! и... »
  #90
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
тогда еще пиджак и зонтик!!!
и ежемесячные элементы!
и то - не обещаю!

если личка забита - почисти. возможно письмо щастья.

Алименты тебе?! * показывая кукиш
может тееб еще кулек ирисок?
самой мало
КУМA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena