Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.09.2010, 23:50
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5091
sham-ox
Активный участник
 
Аватар для sham-ox
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 304


Как обидно - опять не сдала. Готова прям рвать на себе волосы и биться головой об стену. Даже стыдно писать - проехала на красный и не вовремя остановилась перед переходом.
Похоже так неадекватно себя повела из-за непривычной машины, которая все время глохла. Моя автошкольная машина трогалась на одном сцеплении, вот я и привыкла газа мало давать.



Сколько раз говорю себе не торопится и все равно спешу.
sham-ox is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 16:44
ответ для ik_80 , на сообщение « я сегодня не сдала:-( Сегодня был... »
  #5092
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от ik_80 Посмотреть сообщение
я сегодня не сдала:-( Сегодня был Васильев. Ноги у меня уже 2 тряслись. Мои нервы - к черту. Была змейка, бокс и горка. Змейку я задела последнюю фишку ( это от того, что я на скорости ехала, машина 5-ка, но отрегулирована по другому, я дажа газа не слышала как он ревет). Бокс - въехала, но задела немного заднюю фишку. Зато я поняла как мне делать в следующий раз бокс. И еще. Перед тем как мы подъеали делать бокс, перед фишками еще до старта, я не могла стартовать, т.к. ноги тряслись ужас, я включила нетралку нажала на ручник и решила успокоиться, а Васильев мне и говорит, а Вы зачем включили нетралку? штраф 3 балла. Вот так это был мой 5 поход. Обидно немного то, что я уже много денег стратила - почти 25000. А толку((( Ну да научилась неплохо управлять и владеть машиной, а вот нервами:-(. Сдается мне, что если за 6 раз ( столько мне осталось) я не сдам, то дальше продолжать не буду, пойду все-таки в автошколу. А там в ноябре у меня машинка придет в салон, а прав пока нет:-(
бред какой-то,а ты сказала,что остановилась при работущим двигателе,значит надо нейтралку ставить?! это уже вообще нахальство да уж...без Анатольева и не знаешь к кому идти один хуже второго

точно в следующий раз надо пустырничка хряпнуть! раз ты уже стольконакатала,то точно все от нервов! у тебя ж с инстуктором получается? у меня последний разы тоже ноги тряслись на педалях,хотя вроде не нервничала))

расскажи,плиз,как в бокс заехать?))
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 20:18
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5093
Даш
Гость
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2


Девочки, привет!
скажите, пожалуста, а на городе там только 13 маршрут и только та часть, которая Химиков-Электропультовцев-Потапова или бывает и куда-нибудь дальше ездят?

Цитата:
один хуже второго
Там ужасные инспекторы, да?((((( им сдать хоть шансы есть вообще, как думаете?

И еще, девчат, что от нервов посоветуете? трясусь так что зуб на зуб не попадает(((
Даш is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 10:42
ответ для Дашкинамама , на сообщение « Я сдала))Ура! »
  #5094
konty
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: деревня
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Дашкинамама Посмотреть сообщение
Я сдала))Ура!
Поздравляю!!!!!

А я опять не сдала. Очень обидно. Был разворот на регулируемом перекрестке Химиков и..(что там - не помню.. ш. Революции что-ли?). Все сделала идеально. Как учил инструктор.Развернулась на мигающий зеленый, остановилась в разделительной полосе (газон там), так как уже был красный, на зеленый с перекрестка ушла бы.. Ну-ну! "Так нельзя разворачиваться. Это нарушение правил. Надо было закончить маневр. Вас должны были все подождать. А теперь Вы создаете помеху." Доказывала, что никому я там не мешаю. Там же красный, никто не едет! Но Васильев был неприклонен... Жаль..
Но прогресс налицо, в этот раз я уже не тряслась, чувствовала себя очень уверенно, даже с Васильевым поспорила.
Сказал, в следующий раз будет Машнин. Интересно, что за "зверь" такой . Девченки, кто-нибудь ему сдавал? Как он? На что себя настраивать?
konty is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 10:49
ответ для Даш , на сообщение « Девочки, привет! скажите, пожалуста, а... »
  #5095
konty
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: деревня
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Даш Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
скажите, пожалуста, а на городе там только 13 маршрут и только та часть, которая Химиков-Электропультовцев-Потапова или бывает и куда-нибудь дальше ездят?


Там ужасные инспекторы, да?((((( им сдать хоть шансы есть вообще, как думаете?

И еще, девчат, что от нервов посоветуете? трясусь так что зуб на зуб не попадает(((
Да инспектора не ужасные. Просто будьте морально готовы к тому, что вам поблажек никто делать не собирается. Если есть хоть какая-то причина интерпретировать ваш маневр как нарушение правил - будьте уверены, что за ними не заржавеет.
Чем спокойнее и увереннее себя чувствуете- тем больше шансов все грамотно сделать и соответственно сдать.
Я в прошлый раз напилась успокоительного, так передачи переключала, как черепаха. Причем меня как раз все устраивало, я никуда не торопилась , а вот инспектору это жутко не понравилось. В этот раз решила обойтись без таблеток. Расценивала экзамен не как экзамен, а как очередную поездку с инструктором. И о чудо, мне помогла эта мысль успокоиться.
konty is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 14:46
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5096
Света-конфета
Частый гость
 
Аватар для Света-конфета
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Зведная ул
Сообщений: 33


Всем привет!
Я сдала!!!!! САМА!!!! С первого раза!!!!!!!!!!!!!!!
В городе был только поворот налево!
Так что все реально! Надо верить, стараться, и все получится!!!
Уррррраааааааа!!!!!
Света-конфета is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 19:52   #5097
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Света-конфета Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я сдала!!!!! САМА!!!! С первого раза!!!!!!!!!!!!!!!
В городе был только поворот налево!
Так что все реально! Надо верить, стараться, и все получится!!!
Уррррраааааааа!!!!!
Поздравляю!
После автошколы сдавали?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 23:23
ответ для konty , на сообщение « :support:Поздравляю!!!!! А я опять... »
  #5098
ik_80
Активный участник
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Ст Петергоф
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от konty Посмотреть сообщение

"Так нельзя разворачиваться. Это нарушение правил. Надо было закончить маневр. Вас должны были все подождать. А теперь Вы создаете помеху."

Я бы тоже закончила разворот. Именно так меня и учил инструктор.
__________________
Дениска (7 лет) и Наташечка (5 года)
ik_80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 23:30   #5099
ik_80
Активный участник
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Ст Петергоф
Сообщений: 327


Да после автошколы, в Мустанге училась ( я посмотрела в топике другом). А чего удивляться после автошколы грех сразу не сдать. Вот посмотрела бы я на всех и, кстати вот это было справедливо, чтобы все и те кто после автошколы, и те кто экстерном, сдавали в общем потоке и на машине гаишной. Вот это была бы жесть:-)
__________________
Дениска (7 лет) и Наташечка (5 года)
ik_80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 23:49
ответ для ik_80 , на сообщение « Да после автошколы, в Мустанге училась... »
  #5100
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от ik_80 Посмотреть сообщение
Да после автошколы, в Мустанге училась ( я посмотрела в топике другом). А чего удивляться после автошколы грех сразу не сдать. Вот посмотрела бы я на всех и, кстати вот это было справедливо, чтобы все и те кто после автошколы, и те кто экстерном, сдавали в общем потоке и на машине гаишной. Вот это была бы жесть:-)
Ну, я вот, например, даже автошкольный экзамен сдать не смогла без подстраховки, в Мустанге том самом. В гаи потом три раза ходила. Так что девушка молодец!
А вот если бы все сдавали на гаишной машине одинаково - согласна, было бы справедливо!
И чтоб гаишники взяток не брали.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena