Мультиварка-лучший друг многомам? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 23:01
ответ для мамарина , на сообщение « Мультиварка-лучший друг многомам? »
  #341
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Спасибо девочки. поставила на выпечку , через 15 минту. все приготовилось. Перцы супер, хоть и постные.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:47   #342
svetnikom
Участник
 
Аватар для svetnikom
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 147


Ой, девочки, меня давно мучает вопрос: Во многих рецептах пишут режим "выпечка" 60+15, ну, 60 я понимаю, на режиме выпечка, а 15- это что? Опять выпечка, подогрев, не открывать или перевернуть и еще 15 минут выпечка? Может кто просветит?
svetnikom is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:34   #343
ДайСвет
Участник
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от TatianaSm Посмотреть сообщение
У нас такая, последняя модель на 5 л. Я в восторге! Кроме автоматических программ, там еще есть режим "мультиповар", с которым можно творить! Куча рецептов в книжке, от которых в дальнейшем можно отталкиваться в кулинарном творчестве. Покупайте, не пожалеете!
Но за 2 тысячи - это, наверно, модель на 4л, нашу мы покупали в О-Кее за 3990.


книжку с рецептами лучше конечно выбросить ))))я готовлю исключительно по рецептам с форумов)))
а еще в последней модели редмонда главное не варить кашу на режиме каша- убежит 1000%))))
ДайСвет is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:25
ответ для ДайСвет , на сообщение « книжку с рецептами лучше конечно... »
  #344
TatianaSm
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от ДайСвет Посмотреть сообщение
книжку с рецептами лучше конечно выбросить ))))я готовлю исключительно по рецептам с форумов)))
а еще в последней модели редмонда главное не варить кашу на режиме каша- убежит 1000%))))
У меня нет режима "Каша", кашу варю на режиме "Мультиповар" при 100 градусах. Рецепты использовала только вначале, чтобы понять принцип действия. Сейчас туда и не заглядываю.
__________________
Три доченьки: 1995, 2000, 2011.
TatianaSm is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 22:18
ответ для мамарина , на сообщение « Мультиварка-лучший друг многомам? »
  #345
НотКа
Наш человек
 
Аватар для НотКа
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 5 639


кто просветит??? не пользуюсь режимом плов и гречка......зачем они???? жарю на выпечке, тушу на тушении, варка на пару в ходу, молочная каша - да, а эти ????? панасоник мультя
НотКа is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 22:49
ответ для мамарина , на сообщение « Мультиварка-лучший друг многомам? »
  #346
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


я на плове плов готовл., она низ немного поджаривает и сушит рис хорошо, как в настоящем плове. А на гречке гречку и с грибами и так , выпаривает воду идеально.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:08   #347
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
кто просветит??? не пользуюсь режимом плов и гречка......зачем они???? жарю на выпечке, тушу на тушении, варка на пару в ходу, молочная каша - да, а эти ????? панасоник мультя
У плова и гречки есть еще и таймер. Я иногда что-то на плове или гречке готовлю именно из-за этого. Чтобы всю ночь не тушилось ставлю таймер часов на 5-6 тогда к семи утра готово
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:17
ответ для мамарина , на сообщение « Мультиварка-лучший друг многомам? »
  #348
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Девочки, а я поплакаться... подарил мне муж на НГ мультю, очень мною желанную. Стала я ее юзать, молочную кашу освоила, выпечка тоже на ура, а остальное - ну никак, все сырое на авторежимах. Стала пробовать на тушении и варке на пару - переключается через пару минут в режим подогрева. И ведь выяснялось все постепенно, не в один день. В топе про мультю девочки подсказали, что такого не должно быть. Сегодня муж отвез в гарантийный ремонт ее, а там мастер заявил, что она вся кривая-перекореженная-негерметичная, вполне возможно неремонтопригодная. Ясное дело, никто на ней не скакал и не ронял (это ж еще умудриться надо). Вот такой подарочек сделал мне м-видео Как думаете, заменят мне ее на нормальную, или плакала папина премия?
мама дочек и сыночка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:58   #349
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Цитата:
Сообщение от мама дочек и сыночка Посмотреть сообщение
Девочки, а я поплакаться... подарил мне муж на НГ мультю, очень мною желанную. Стала я ее юзать, молочную кашу освоила, выпечка тоже на ура, а остальное - ну никак, все сырое на авторежимах. Стала пробовать на тушении и варке на пару - переключается через пару минут в режим подогрева. И ведь выяснялось все постепенно, не в один день. В топе про мультю девочки подсказали, что такого не должно быть. Сегодня муж отвез в гарантийный ремонт ее, а там мастер заявил, что она вся кривая-перекореженная-негерметичная, вполне возможно неремонтопригодная. Ясное дело, никто на ней не скакал и не ронял (это ж еще умудриться надо). Вот такой подарочек сделал мне м-видео Как думаете, заменят мне ее на нормальную, или плакала папина премия?
какая фирма? покупали в м-видео? по идее должны.
__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:49
ответ для Mischal , на сообщение « какая фирма? покупали в м-видео? по... »
  #350
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
какая фирма? покупали в м-видео? по идее должны.
Панас18, в м-видео брали, потому что мужу на работе подарочную карту выдали в кач-ве премии. Боюсь только, что в гарант. мастерской нам скажут, что на мех. повреждения не распространяется, а магазин только 2 нед после покупки на обмен дает.
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena