Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно. - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: Спросите, пожалуйста, у деток: что больше всего понравилось в плакате "День учителя"?
Про Жуковского и Александра II 8 11.43%
Про электронный учебник и древнюю книжку 13 18.57%
Про учителей-андроидов 9 12.86%
Про робота Джорджа. "учителя" английского языка 7 10.00%
Про африканских детишек 12 17.14%
Про "ляпы" школьных сочинений 38 54.29%
Про "неправильные" правила русского языка 16 22.86%
Про СМС-язык 8 11.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 01:24
ответ для Чёртик , на сообщение « Спасибо! Но как-то я запуталась -... »
  #3521
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Чёртик Посмотреть сообщение
Спасибо! Но как-то я запуталась - теперь можно приехать в издательство и получить комплект? Простите за глупый вопрос...
Именно. Не обязательно в издательство: в 1-м посте список мест раздачи. Ну и не комплект (если считать комплектом все выпущенные номера), а то, что осталось - перечисление опять же в 1-м посте. А так можно )).
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:27   #3522
Ярославна
Мега-элита
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Центр
Сообщений: 4 241


Георгий, я писала, что один из 3 плакатов, которые я беру, отдаю в детскую библиотеку, в которой работает наша бабуля. Так вот на прошлой неделе у них была конференция, были библиотекари из разных районов города. Наша бабуля сделала презентацию ваших плакатов + к каждой теме сделала список литературы. Участники конференции были в восторге и все интересовались, откуда такие чудные плакаты. Я дала ваш адрес и название издательства, не знаю, доведут ли они дело до конца (свяжутся ли с вами), но просто в качестве отзыва - очень понравилась подача и идея. Все согласились, что такие плакаты в детской библиотеке очень уместны.
Ярославна is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:04   #3523
медсестричка
Активный участник
 
Аватар для медсестричка
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 348


скажите , пожалуйста , а можно мне тоже получить вашу чудную стенгазету "День Космонавтики" , да и последующие тоже))). Куда бежать?. Заранее спасибо! если можно в двух экземплярах ( в школу и сад)
медсестричка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:18   #3524
pravda
Активный участник
 
Аватар для pravda
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 395


Здравствуйте, Георгий! Вчера была на Владимирской - плакаты "День космонавтики" закончились А еще будут?
__________________
"Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом". Альберт Эйнштейн


pravda is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:45   #3525
Nataliya
Старожил
 
Аватар для Nataliya
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Два Маршала
Сообщений: 1 246


Добрый день!
Скажите, пожалуйста, можно ли сегодня забрать в Имбире 2 экземпляра газеты "День комонавтики"? И, если можно, по 1 экз. "Каменный город" и "День смеха". Я уже забирала газеты "Блокада", в сад так и не донесли, дети оставили себе на память. Спасибо Вам большое!
Nataliya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:36
ответ для Ярославна , на сообщение « Георгий, я писала, что один из 3... »
  #3526
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Георгий, я писала, что один из 3 плакатов, которые я беру, отдаю в детскую библиотеку, в которой работает наша бабуля. Так вот на прошлой неделе у них была конференция, были библиотекари из разных районов города. Наша бабуля сделала презентацию ваших плакатов + к каждой теме сделала список литературы. Участники конференции были в восторге и все интересовались, откуда такие чудные плакаты. Я дала ваш адрес и название издательства, не знаю, доведут ли они дело до конца (свяжутся ли с вами), но просто в качестве отзыва - очень понравилась подача и идея. Все согласились, что такие плакаты в детской библиотеке очень уместны.
Прекрасно! Большое спасибо!
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:40   #3527
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от медсестричка Посмотреть сообщение
скажите , пожалуйста , а можно мне тоже получить вашу чудную стенгазету "День Космонавтики" , да и последующие тоже))). Куда бежать?. Заранее спасибо! если можно в двух экземплярах ( в школу и сад)
Записал вас в список. Смотрите в первом посте адреса раздачи и - вперёд! Только вот быстро заканчиваться стали газеты, в Лавочке уже нет их, так что следите внимательно.
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:41
ответ для Nataliya , на сообщение « Добрый день! Скажите, пожалуйста,... »
  #3528
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, можно ли сегодня забрать в Имбире 2 экземпляра газеты "День комонавтики"? И, если можно, по 1 экз. "Каменный город" и "День смеха". Я уже забирала газеты "Блокада", в сад так и не донесли, дети оставили себе на память. Спасибо Вам большое!
Можно, конечно. Возьмите побольше, донесите ))
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:43
ответ для pravda , на сообщение « Здравствуйте, Георгий! Вчера была на... »
  #3529
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от pravda Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Георгий! Вчера была на Владимирской - плакаты "День космонавтики" закончились А еще будут?
Очень жаль! Боюсь, что нет, пользуйтесь другими адресами.
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:08   #3530
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Георгий, в Колпино есть плакаты День Космонавтики?
ирушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
даты, плакаты, праздники, стенгазеты, ура-littleone!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena