Детский сад № 31 Московский район - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 12:01   #2701
Nushka23
Мега-элита
 
Аватар для Nushka23
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от Armida Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте с таким вопросом: встала на очередь в роно сразу, когда родился ребенок (год назад) - 31й сад (ясли). Номер присвоили 6 тыщ какой-то... Сейчас рассматривают номера 2900-е... А с моим номером, получается, еще года 2 можно не суваться. А мне позарез нужно отдать ребенка в ясли в сентябре - ему 1,4 будет.
Во-первых, непонятно, кого сейчас распределяют в ясли, если те кому будет примерно 1,5 в сентябре, встали в очередь, в то же время, что и я??? Ну это ладно... Не сюда вопрос.
Посоветуйте - к Ирине Владимировне стоит идти лично? Как ваши дети попали в самую младшую ясельную группу - через роно?
Ну и часы приема заведующей подскажите, плиз!
Спасибо!
мы попали в этот сад через роно, но нам на сентябрь будет 2 года. Можете конечно сходить к заведующей на беседу, но вроде бы они особо не решают такие вопросы и отправляют всех в роно. Можете до роно доехать, объяснить ситуацию. К заведующей чтобы попасть надо звонить в сад, чтобы она на месте была. Я вчера весь день потратила, то уехала, то занята была, только к вечеру попала.
__________________

Спасибо, тебе, Аист, Самберикс!
Nushka23 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:38
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #2702
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


я бы на вашем месте сходила, что Вы теряете... ведь есть истории, когда человеческий фактор влиял на результат попадания ребенка в сад и в саду и в РОНО.
несколько лет назад попали в садик через РОНО, именно в младшие ясли, стояли на очереди в течении года, жили тогда еще в др.районе, в 2012 тоже идем в младшие ясельки в 31 садик, но, соответственно, у нас уже льгота(второй ребенок)
петрушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:57   #2703
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от Armida Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте с таким вопросом: встала на очередь в роно сразу, когда родился ребенок (год назад) - 31й сад (ясли). Номер присвоили 6 тыщ какой-то... Сейчас рассматривают номера 2900-е... А с моим номером, получается, еще года 2 можно не суваться. А мне позарез нужно отдать ребенка в ясли в сентябре - ему 1,4 будет.
Во-первых, непонятно, кого сейчас распределяют в ясли, если те кому будет примерно 1,5 в сентябре, встали в очередь, в то же время, что и я??? Ну это ладно... Не сюда вопрос.
Посоветуйте - к Ирине Владимировне стоит идти лично? Как ваши дети попали в самую младшую ясельную группу - через роно?
Ну и часы приема заведующей подскажите, плиз!
Спасибо!
имхо в РОНО надо идти к Шульгиной, тк без РОНО зава взять в сад не имеет права. С ней только можно обсуждать варианты, если Вы, например, нянечкой сюда будете устраиваться. И ясельки в 31-м вроде с 1г6м на 1 сентября...
__________________
Kindya is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:46
ответ для Kindya , на сообщение « имхо в РОНО надо идти к Шульгиной, тк... »
  #2704
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
имхо в РОНО надо идти к Шульгиной, тк без РОНО зава взять в сад не имеет права. С ней только можно обсуждать варианты, если Вы, например, нянечкой сюда будете устраиваться. И ясельки в 31-м вроде с 1г6м на 1 сентября...
в Одуванчиках были детки младше- майские -июньские, но правда пришли в группу они в ноябре-декабре
петрушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:17
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #2705
Armida
Участник
 
Аватар для Armida
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 232


Спасибо! Пойду к Шульгиной, значит...
Armida is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:49
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #2706
Bijou
Мега-элита
 
Аватар для Bijou
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южная корона
Сообщений: 3 717


так а ясли с 1.5 лет точно, так что вас никто в 1.4 не возьмет- не по уставу!
Bijou is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:52
ответ для петрушка , на сообщение « в Одуванчиках были детки младше-... »
  #2707
Bijou
Мега-элита
 
Аватар для Bijou
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южная корона
Сообщений: 3 717


Цитата:
Сообщение от петрушка Посмотреть сообщение
в Одуванчиках были детки младше- майские -июньские, но правда пришли в группу они в ноябре-декабре
странно, что их подождали до ноября-декабря нам 1,6 исполнилось 19 октября, Ирина Владимировна сказала, что мол вас подождем конечно, но я так поняла это нераспространенная практика
__________________
Bijou is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena