Детские садики Кировского р-на - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2007, 21:14   #31
Пампушка
Мега-элита
 
Аватар для Пампушка
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 601


Я, к сожалению, пока тоже не в теме. Номера садика за торговым центром не знаю, но много лет назад туда ходил сын моей подруги (если точнее - 12 лет назад), тогда он считался самым лучшим в округе.
В 27-ой ходил мой сын, дело было аж в 1989-1990 годах, садик был логопедическим, потому считался тоже хорошим, но нам не повезло,так как одна из воспитательниц в нашей группе выпивала.
В 20-ку мне удобно водить ребенка, я недалеко работаю. Отзывы почитала и поняла, что лучше составить собственное мнение и посмотреть в процессе, если удасться попасть.
Нам идти в садик осенью 2008, я пока не особенно напрягаюсь, но потихонечку начинаю зондировать почву...
Давайте разбираться вместе.
Пампушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2007, 21:20   #32
Пампушка
Мега-элита
 
Аватар для Пампушка
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 601


Цитата:
Сообщение от LUVA Посмотреть сообщение
в 20-ку я даже не совалась, крайне плохие отзывы, народ весь бежит в 27-ой. Сегодня, кстати, была на собрании. Очень понравилось, и группы не большие, и питание оздоровительное (4 раза с повышенным содержанием белков и углеводов), и адаптационный период аж на 5 недель, и аллергостол (а нам это актуально), и ещё много положительных моментов.
Лена, а вы записывались через РОНО или самостоятельно поговорили с заведующей? Заинтриговала ты меня 27-ым. Вот уж про который не думала, так это про него...
Вообще у меня еще как запасной вариант 33-ий (Дачный,3), он недалеко от дома как раз.
Нет, нужно начинать знакомство с садами! Завтра схожу в какой-нибудь, может что узнаю новенькое.
А в нашем РОНО запись только по вторникам? Не знаешь?
Пампушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2007, 23:25
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #33
МАСЯКА
Ветеран
 
Аватар для МАСЯКА
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: ул.Лёни Голенького, м.Ветеранов
Сообщений: 944


38-й (за торговым центром) по внешнему виду мне понравился, заведущая не понравилась, какая-то очень нервная и неуверенная (она там первый год рулИт), я к ней ходила ещё весной 2006, она сказала, что записи в младшую группу нет (только ясли), и аллергостола тоже нет. А так территория понравилась, да и в садике чистенько и вкусно какао пахло
В 20-ку лично не ходила, но знаю двух мамочек, которые оттуда сбежали. Да и как-то территория садика - без души совсем.
А о 27-ом слышала много положительного, записывалась в сентябре ещё у заведующей. Видимо, она дама авторитетная, и в РОНО её списки приняли, потому что все, кто осенью был в очереди, все попали в группу. И она на собрании сказала, "я же вам обещала, что всё будет в порядке" .
МАСЯКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2007, 00:31
ответ для Gitane , на сообщение « Дружить - с удовольствием! :) Мы в... »
  #34
Grace Kelly
Старожил
 
Аватар для Grace Kelly
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщений: 1 181
дет сад



[QUOTE=Gitane;3140649]Дружить - с удовольствием!
Мы в 12-той группе.
Ой и мы тоже в 12 , вот совпадение
__________________
Grace Kelly is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2007, 01:52
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #35
RuLetka
Наш человек
 
Аватар для RuLetka
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 5 212


Эх, кто-то уже с номером группы определился!!!! а у кого-то совсем все глухо (эт я про себя )Поздравляю, девочки, с окончанием сражения!!!!!!
RuLetka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2007, 11:51
ответ для Ямся , на сообщение « В младшую группу пойдут те, кто в неё... »
  #36
Gitane
Старожил
 
Аватар для Gitane
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
В младшую группу пойдут те, кто в неё записывался.
Краем уха услышала на собрании, что в 11-ю попал малыш , которому в сентябре будет то ли 2,8 то ли 2,10. Родители с заведующей говорили о младшей группе.
На самом деле - все это абсолютно неважно. Мои искренние пожелания всем родителям, чтобы никто не ушел в итоге "обиженным". Просто я немного напряглась от инфы про 15 мест в группе, думаю как и все заинтересованные.
Ямся, а я вас узнала У Вас-то самих как все устроилось, если не секрет? 53-тем решили остаеться или туда, куда хотели попадаете?
Gitane is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2007, 00:34
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #37
Ямся
Разрушитель легенд
 
Аватар для Ямся
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 13 655


Цитата:
Краем уха услышала на собрании, что в 11-ю попал малыш , которому в сентябре будет то ли 2,8 то ли 2,10.
Конечно это и от ребёнка зависит, но если бы у нас была такая ситуация, то я бы предпочла, чтобы Катя ходила в младшую группу, нежели в ясли.

Цитата:
Ямся, а я вас узнала

А вы хто?

Цитата:
У Вас-то самих как все устроилось, если не секрет? 53-тем решили остаеться или туда, куда хотели попадаете?
А я после проведённых опросов, консультаций и бесед уже думаю, что мне наоборот - повезло.
Если ещё и забор сделают, счастию моему не будет предела.
Ямся is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2007, 01:17
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #38
Масюсик
Элита
 
Аватар для Масюсик
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 2 567


А нам сегодня позвонила заведущая садика №17, разговаривала с ней бабушка, меня не было . Ребенка записали в РОНО в сентябре. Заведующая сказала, что мест нет. И что нам теперь делать?
Масюсик is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2007, 21:36
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #39
агуша
Участник
 
Аватар для агуша
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 192


А не подскажете про садик № 23 Н.Ополчения 95 может кто в него ходит , а то мы в него собираемся плиз и еще вопрос у нас знакомые собирались записываться в садик в РАНО. так теперь не понятно надо ехать туда или нет или идти к заведущей
агуша is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2007, 21:56
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #40
Ямся
Разрушитель легенд
 
Аватар для Ямся
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 13 655


Списки из РОНО на 2007 год уже переданы в садики.
Ямся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena