США за/против - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 06:51
ответ для Stamina , на сообщение « Аннора, спасибо! тоже весь бэк-ярд... »
  #2981
Annora
Элита
 
Аватар для Annora
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
где его брать-то, ружье это?
В спортивном магазине
Annora is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 06:57
ответ для Stamina , на сообщение « я сейчас сама напишу в личку ...про... »
  #2982
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение

...про шампунь - спасибо, попробую. Он пенится?
а то органик часто бывают, что не мылятся совершенно

Тот второй,дочкин,пенится очень хорошо.
Биотиновый тоже,но я с закрытыми глазами его использую,о количестве пены судить не могу,сегодня мужа попрошу посмотреть...надеюсь,он будет обьективен...
Летавица is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 07:55
ответ для Annora , на сообщение « Может Head & Shoulders попробовать?... »
  #2983
RoNaMi
Мега-элита
 
Аватар для RoNaMi
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: USA, CA
Сообщений: 3 128


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение

Я не знаю, что такое рокс Когда мои дети были маленькие, они пользовались пастой Orajel, которую можно глотать, так называемой "учебной". Вот она. Сейчас детской Colgate или Oral-B Stages. У Crest тоже есть какая-то детская паста. Попробуйте, может какая-нибудь и понравится.
о, надо orajel попробовать. нам как раз нужно без фтора, а то младший ее просто на язык намазывает и ест...

рокс это вот это - rocs
Таня-Снег тут как-то хвалила их био-пасту, но мои "едят" ту которая для бэби, отказываются даже той которая от 4х лет..

Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение

А в чем ее своеобразие?
ну во-первых, самое шокирующее для меня было, что каждый родитель раз в день присутствует в классе, и помогает учителю, т.е. кроме учителя в классе каждый день 5 родителей, и когда дети получают задание и рассаживаются по столам, то на каждую группу по взрослому. не можешь прийти, найди себе замену
потом они говорят о том что у них нет жесткой системы оценок или что-то типа этого, нет "лучшего ученика месяца" и т.п., т.е. выделение и соответственно унижения детей, и даже говорят что со стороны может показаться что нет какой-то системы в обучении, что они воспитывают уверенную в себе личность, уравновешенную и не задерганного учебой, ну и все в таком духе. ну тем не менее 9ку в рейтинге имеют, так что посмотрим как оно будет
__________________

RoNaMi is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:44
ответ для RoNaMi , на сообщение « о, надо orajel попробовать. нам как раз... »
  #2984
Annora
Элита
 
Аватар для Annora
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
ну во-первых, самое шокирующее для меня было, что каждый родитель раз в день присутствует в классе, и помогает учителю, т.е. кроме учителя в классе каждый день 5 родителей, и когда дети получают задание и рассаживаются по столам, то на каждую группу по взрослому. не можешь прийти, найди себе замену
потом они говорят о том что у них нет жесткой системы оценок или что-то типа этого, нет "лучшего ученика месяца" и т.п., т.е. выделение и соответственно унижения детей, и даже говорят что со стороны может показаться что нет какой-то системы в обучении, что они воспитывают уверенную в себе личность, уравновешенную и не задерганного учебой, ну и все в таком духе. ну тем не менее 9ку в рейтинге имеют, так что посмотрим как оно будет
А-а-а, понятно... Parents participatiion плюс своя "особая" идеология.

Меня лично принудительное присутствие родителей в школе тоже очень-очень бы напрягало, да и я просто не смогла бы с работы постоянно убегать. У нас школа без этих закидонов, но обычно в классе находится несколько активных мам (чаще всего неработающих), которые с удовольствием приходят в класс помогать учителю. Но остальных родителей не трогают Нормальные оценки в начальной школе (1-5 класс) не ставят, они появляются только в средней школе. Конечно, оценка успеваемости производится, но там куча параметров и три разные шкалы. Никаких "лучших учеников месяца" тоже нет.

В любом случае, рейтинг школы обычно достаточно показателен. Успехов вам!
Annora is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:58
ответ для Annora , на сообщение « А-а-а, понятно... Parents... »
  #2985
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


http://www.iherb.com/Weleda-Children...51-g/7912?at=0

попробуйте Веледу детский гель

вообще пасты без фтора тут много.

Tom's Maine содержит sodium lauryl sulfate, не очень полезный ингредиент, если быть дотошным

МЫ сейчас очень люббим вот эту, но в ней есть немного фтора
http://www.iherb.com/Natural-Dentist...2-g/12412?at=0

Мне вообще нравится brand Natural dentist.
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:18
ответ для Annora , на сообщение « А-а-а, понятно... Parents... »
  #2986
RoNaMi
Мега-элита
 
Аватар для RoNaMi
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: USA, CA
Сообщений: 3 128


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
А-а-а, понятно... Parents participatiion плюс своя "особая" идеология.

Меня лично принудительное присутствие родителей в школе тоже очень-очень бы напрягало, да и я просто не смогла бы с работы постоянно убегать. У нас школа без этих закидонов, но обычно в классе находится несколько активных мам (чаще всего неработающих), которые с удовольствием приходят в класс помогать учителю. Но остальных родителей не трогают Нормальные оценки в начальной школе (1-5 класс) не ставят, они появляются только в средней школе. Конечно, оценка успеваемости производится, но там куча параметров и три разные шкалы. Никаких "лучших учеников месяца" тоже нет.

В любом случае, рейтинг школы обычно достаточно показателен. Успехов вам!
да, меня это присутствие тоже немного напрягает, ну ладно я не работаю, но надо младшего куда-то девать тогда, да и вообще не мое это сидеть в классе с детьми, мне хватает за уши организовать какие-то домашние задания по развитию для детей, что на голове у меня не висели, но ..
спасибо думаю все хорошо будет переживу как-нибудь
__________________

RoNaMi is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:24
ответ для Eva Cherish , на сообщение « http://www.iherb.com/Weleda-Children-s-T... »
  #2987
RoNaMi
Мега-элита
 
Аватар для RoNaMi
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: USA, CA
Сообщений: 3 128


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
http://www.iherb.com/Weleda-Children...51-g/7912?at=0

попробуйте Веледу детский гель

вообще пасты без фтора тут много.

Tom's Maine содержит sodium lauryl sulfate, не очень полезный ингредиент, если быть дотошным

МЫ сейчас очень люббим вот эту, но в ней есть немного фтора
http://www.iherb.com/Natural-Dentist...2-g/12412?at=0

Мне вообще нравится brand Natural dentist.
вот здорово теперь есть что пробовать и из чего выбирать и вообще сайт классный! там цены как - нормальные? или имеет смысл поискать в других магазинах подешевле?

а еще до кучи не скажете - как здесь остеопаты называются, покрываются ли страховкой, спрашивать ли педиатра про направление? мне для младшего возможно понадобится
__________________

RoNaMi is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:05
ответ для RoNaMi , на сообщение « вот здорово :) теперь есть что... »
  #2988
Annora
Элита
 
Аватар для Annora
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
а еще до кучи не скажете - как здесь остеопаты называются, покрываются ли страховкой, спрашивать ли педиатра про направление? мне для младшего возможно понадобится
Chiropractor. Многие страховки покрывают, но стоит уточнить, как обстоит дело с Вашей.
Annora is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:37
ответ для RoNaMi , на сообщение « вот здорово :) теперь есть что... »
  #2989
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
вот здорово теперь есть что пробовать и из чего выбирать и вообще сайт классный! там цены как - нормальные? или имеет смысл поискать в других магазинах подешевле?
по сравнению с магазинами в реале, онлайн практически всегда дешевле. А из онлайн-магазинов я бы сказала, он тоже на хорошем уровне держит цены. Может и есть где чуть дешевле, но допустим доставка бесплатная начиная от 100 долл, тогда как на iherbs - начиная с 40. А сейчас вроде даже с 20. И если вы в Кали, то доставка очень быстрая. Я там всегда заказываю.
Да, на первую доставку всегда можно получить 5 долл офф. ПОгуглите код.
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:36
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #2990
RoNaMi
Мега-элита
 
Аватар для RoNaMi
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: USA, CA
Сообщений: 3 128


Спасибо огромное за все ответы! очень помогли
RoNaMi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena