Первый раз в детский сад в сентябре 2011 г.! Московский район!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 20:20   #61
Mais
Элита
 
Аватар для Mais
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от ЗЛюКи Посмотреть сообщение
Кто знает, подскажите вот что: тем, кто на 2011 сразу записывался тоже письма шлют?
А еще вопрос, наверное, риторический: те, кто встал на очередь позже нас, но на 2010 год при прочих равных попадут раньше нас или нет? (хотя я понимаю, что надо было, наверное, упереться и, выдержав разговоры про "поздно" и "вставайте сразу на 2011", писать 2010)

newta, а я вот верю, что с нашим за 3000 номером мы попадем в 2011, заряжайтесь оптимизЬмом !
Если не на Звездной живете, то попадете!
Mais is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 01:11   #62
ЗЛюКи
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 36


Ой, сорри, не посмотрела , слышала, что там тяжелее всего с садами...
ЗЛюКи is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 22:26   #63
котишка-зайчик
Активный участник
 
Аватар для котишка-зайчик
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: московский р-он или ветеранов
Сообщений: 414


хочу присоединиться,живем Космонавтов/Бассейная,записались в сад в апреле этого года,дочке был год,сейчас 1,4,на очереди 3128-НО нам сказали,что ПОЗВОНЯТ в октябре-ноябре(про письмо вообще ничего не говорили).Очень надеемся попасть.Нам в РОНО сказали,что записываться за год и попадете без проблем,поэтому я и не пошла заранее,хотя собиралась,когда дочке и полугода не было,но вижу по темке,что проблемы есть((расстроилась((
котишка-зайчик is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:37   #64
kicena
Старожил
 
Аватар для kicena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 301


Привет всем...Мы вроде б тоже на 2011...но точный номер очереди не помню...надо смотреть!
kicena is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 20:16   #65
Julko
Активный участник
 
Аватар для Julko
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 361


На след недел уже сентябрь. Письма так и не пришли. Попробую на этой еще раз позвонить, а на след идти в РОНО. Что за фигня? по идее осенью уже могут направление дать, а мы даже не знаем какой у нас теперь номер!
Julko is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 22:26   #66
kicena
Старожил
 
Аватар для kicena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 301


Девочки, у нас номер 1901. Что нам делать, идти туда, иль звонить, как узнать новый номер, наверняка ж очередь подвинулась....Плюс хотелось б узнать, попадаем мы на след.год или нет....
kicena is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 22:51
ответ для Julko , на сообщение « На след недел уже сентябрь. Письма так... »
  #67
Mais
Элита
 
Аватар для Mais
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Julko Посмотреть сообщение
На след недел уже сентябрь. Письма так и не пришли. Попробую на этой еще раз позвонить, а на след идти в РОНО. Что за фигня? по идее осенью уже могут направление дать, а мы даже не знаем какой у нас теперь номер!
Расскажите потом, что они там вещают!
Mais is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 13:06
ответ для Mais , на сообщение « Расскажите потом, что они там вещают! »
  #68
natasha.kisel
Мега-элита
 
Аватар для natasha.kisel
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы-Адмиралтейская
Сообщений: 4 130


Цитата:
Сообщение от котишка-зайчик Посмотреть сообщение
хочу присоединиться,живем Космонавтов/Бассейная,записались в сад в апреле этого года,дочке был год,сейчас 1,4,на очереди 3128-НО нам сказали,что ПОЗВОНЯТ в октябре-ноябре(про письмо вообще ничего не говорили).Очень надеемся попасть.Нам в РОНО сказали,что записываться за год и попадете без проблем,поэтому я и не пошла заранее,хотя собиралась,когда дочке и полугода не было,но вижу по темке,что проблемы есть((расстроилась((
котишка-зайчик, письма направляют только тем, кто встал в очередь в сад на 2010 год. Когда вы апреле подавали завку Вам вероятно объяснили, что в этом году в сад Вы не попадаете и ждете 2011 года. В октябре-ноябре они обещали позвонить, чтобы скорее всего сообщить новый номер очереди (ведь около 600 деток уже попали в садики, значит Ваша очередь уменьшилась)... вот только они никогда не звонят. Советую ходить и узнавать.

Цитата:
Сообщение от kicena Посмотреть сообщение
Девочки, у нас номер 1901. Что нам делать, идти туда, иль звонить, как узнать новый номер, наверняка ж очередь подвинулась....Плюс хотелось б узнать, попадаем мы на след.год или нет....
В очереди на следующий год Вы остаетесь , только надо Вам узнать свой номер
__________________
natasha.kisel is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 15:50   #69
котишка-зайчик
Активный участник
 
Аватар для котишка-зайчик
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: московский р-он или ветеранов
Сообщений: 414


natasha.kisel,спасибо за ответ.
А вот куда нужно подходить??в кабинет ,где записывались??мне кажется,если позвонить,то они ничего не скажут((
Девушки,кто записались на 2011,если кто то дозвонится или сходит вРОНО,расскажите,что узнали
котишка-зайчик is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 16:04   #70
natasha.kisel
Мега-элита
 
Аватар для natasha.kisel
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы-Адмиралтейская
Сообщений: 4 130


Цитата:
Сообщение от котишка-зайчик Посмотреть сообщение
natasha.kisel,спасибо за ответ.
А вот куда нужно подходить??в кабинет ,где записывались??мне кажется,если позвонить,то они ничего не скажут((
Девушки,кто записались на 2011,если кто то дозвонится или сходит вРОНО,расскажите,что узнали
Сейчас Вы можете подойти только в кабинет заведующей, потому что в кабинете, где Вас записывали Вас никто не примет - комиссия закончила свою работу и начнет ее осенью. В этом году не знаю когда (в прошлом году запись началась 22 сентября).



Девочки, на первой страничке добавила табличку, кто хочет записывайтесь, буду стараться пополнять )))
__________________
natasha.kisel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena