Запись в сады Фрунзенского района - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.11.2008, 11:53   #51
Lebeda
Наш человек
 
Аватар для Lebeda
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Сестрорецк и набегами на Верности
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от Утипутька Посмотреть сообщение
Насчет дать заведующей, думаю, не прокатит. Мы в прошлом году только деликатно заикнулись, она сразу оборвала нас. Мы нашли выход: весь прошлый год ходили в группу адаптации к д/с в 91 саду. Стоило это удовольствие 400р.\занятие (сейчас 450), 2 раза в неделю по 2 часа. Остались очень довольны, плюс 100% попадание в сад к тому педагогу, которая эту адапт. группу и ведет! Сейчас ходим в ясли, все довольны-предовольны! К слову, детки, которые ходили в эту группу даже с Нового года, тоже попали в сад. Очень советую.
вот спасибо, насчет адаптационной группы я не подумала, почему? а с НГ реально туда щас записаться? счас звонить буду заведке..у нее вроде приемный с утра...блин, а я сижу думаю куда ребенка водить на адаптацию, о саде даж не подумала

Цитата:
Сообщение от Утипутька Посмотреть сообщение
Ну это Вам повезло, по-моему... Мы в прошлом году стояли - очереди были неимоверные, чуть ли не дло драки, это на предварит. записи. А 1 марта принимали документы сначала у людей из основного списка записавшихся (а их было человек 20 от силы - остальные дети из адапт. группы вне очереди, вторые дети из семьи в саду и т.п.). Поэтому на предв. записи такие бои.
ого... боев не было, вообще я пришла гдето за 10-15 минут до начала, была 7ая или 8ая, к началу, я уже говорила было человек 10...ну 12 максимум, вполне цивилизованно
а вот что будет в марте , я даже боюсь представить...
__________________

Lebeda is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 11:56   #52
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Утипутька Посмотреть сообщение
Насчет дать заведующей, думаю, не прокатит. Мы в прошлом году только деликатно заикнулись, она сразу оборвала нас. Мы нашли выход: весь прошлый год ходили в группу адаптации к д/с в 91 саду. Стоило это удовольствие 400р.\занятие (сейчас 450), 2 раза в неделю по 2 часа. Остались очень довольны, плюс 100% попадание в сад к тому педагогу, которая эту адапт. группу и ведет! Сейчас ходим в ясли, все довольны-предовольны! К слову, детки, которые ходили в эту группу даже с Нового года, тоже попали в сад. Очень советую.
мы именно туда и ходим ( а развивающую группу), других вараинтов просто НЕТ , скажите, а что нужно сделать, чтобы попытаться попасть в сад с НГ ??? подойти пообщаться к Наталье Ивановне???
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 12:01   #53
Lebeda
Наш человек
 
Аватар для Lebeda
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Сестрорецк и набегами на Верности
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
мы именно туда и ходим ( а развивающую группу), других вараинтов просто НЕТ , скажите, а что нужно сделать, чтобы попытаться попасть в сад с НГ ??? подойти пообщаться к Наталье Ивановне???
тока что с ней разговаривала, мест в адаптационной группе нет сказала занятия с октября начались...вобщем я в расстройстве, вечно все через один мест у меня выходит
насчет в сад с НГ...сомневаюсь я что-то, но попробовать то можно, почему нет? Вы ж все равно туда ходите, вот и загляните к ней...)
__________________

Lebeda is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 12:01
ответ для Lebeda , на сообщение « мы туда записывались в сентябре,... »
  #54
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
насчет реально.не реально...ну ведь 44ре человека в прошлом году попали как-то туда? значит вполне реально
КАК-ТО? я вам расскажу как .....12-15 человек сразу идут автоматом с адаптационной группы, далее идут детки, у которых братья сесетры уже ходят в 91 садик....а так же матери-одиночки, дети военных и милиционеров.....с помощью таких нехитрых вычислений, к 1 марту 2007 года, когда была массовая запись по городу во все сады Питера...я продежурив пол ночи на холоде ( благо в машине) , была 8 по списку, мне было сказано МЕСТО НЕТ!! вот вам и 44 человека ...теперь ходим на адаптационную группу
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 12:03
ответ для Lebeda , на сообщение « тока что с ней разговаривала, мест в... »
  #55
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
тока что с ней разговаривала, мест в адаптационной группе нет сказала занятия с октября начались...вобщем я в расстройстве, вечно все через один мест у меня выходит
насчет в сад с НГ...сомневаюсь я что-то, но попробовать то можно, почему нет? Вы ж все равно туда ходите, вот и загляните к ней...)
очень жаль....то, что мест нет, это правда...у нас даже шкафчиков на всех не хватает....щкафов 10, детей больше...
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 12:04   #56
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Даша_и_Настёнка Посмотреть сообщение
Мы тоже стояли в очереди почти сутки в 2008 году и тоже не попали в этот садик.
Если не ошибаюсь, речь идет о 91?
Зато попали в другой, о чем сейчас совершенно не жалеем....
а вот я хочу именно в 91, хоть ты тресни....поэтому уже второй год туда пытаюсь попасть...
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 12:15
ответ для happy_84 , на сообщение « КАК-ТО? я вам расскажу как... »
  #57
Lebeda
Наш человек
 
Аватар для Lebeda
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Сестрорецк и набегами на Верности
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
КАК-ТО? я вам расскажу как .....12-15 человек сразу идут автоматом с адаптационной группы, далее идут детки, у которых братья сесетры уже ходят в 91 садик....а так же матери-одиночки, дети военных и милиционеров.....с помощью таких нехитрых вычислений, к 1 марту 2007 года, когда была массовая запись по городу во все сады Питера...я продежурив пол ночи на холоде ( благо в машине) , была 8 по списку, мне было сказано МЕСТО НЕТ!! вот вам и 44 человека ...теперь ходим на адаптационную группу

значится стопудово надо пользоваться льготами , если они есть...над на этой неделе донести таки копию документов, а то я все тяну-тяну, зря похоже
__________________

Lebeda is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 12:16
ответ для happy_84 , на сообщение « а вот я хочу именно в 91, хоть ты... »
  #58
Утипутька
Ветеран
 
Аватар для Утипутька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
а вот я хочу именно в 91, хоть ты тресни....поэтому уже второй год туда пытаюсь попасть...
Меня тоже склинило на этом саду. Хотела принципиально туда. Насчет попасть с НГ, честно говоря, не скажу... Вам же в ясли надо? У нас в обоих яслях по 21 человеку. Попробуйте поговорить с заведующей, конечно, но не факт, что возьмут. Мест, действительно, очень мало выделяется. В прошлом году также было. Ну если Вы уже на развивалки ходите, уже точно должны взять в след. году!
__________________

____________________________________

"Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники." Е.Шварц
Утипутька is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 12:19
ответ для Lebeda , на сообщение « :001::( значится стопудово надо... »
  #59
Утипутька
Ветеран
 
Аватар для Утипутька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение

значится стопудово надо пользоваться льготами , если они есть...над на этой неделе донести таки копию документов, а то я все тяну-тяну, зря похоже
А Вы попробуйте на эти развивалки с НГ ткнуться. У нас несколько человек в прошлом году с зимы ушли, места освободились. Может, и получится. А если льготы есть, конечно!!! надо ими пользоваться!
__________________

____________________________________

"Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники." Е.Шварц
Утипутька is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 12:32   #60
Lebeda
Наш человек
 
Аватар для Lebeda
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Сестрорецк и набегами на Верности
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от Утипутька Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте на эти развивалки с НГ ткнуться. У нас несколько человек в прошлом году с зимы ушли, места освободились. Может, и получится. А если льготы есть, конечно!!! надо ими пользоваться!
я с НГ и хотела нифига, сказала там уже очередь на эти места освободившиеся я в шоке
__________________

Lebeda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena