Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1700 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 11:46
ответ для Близняшечка , на сообщение « :fifa:я за 3500 »
  #16991
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Аааааааааа............ фотографы -- это что-то

.
Ой, до чего сволочные надоеды... Ужас просто. Они мне представителей Кирби напоминают...
Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
я за 3500
Молодец какая!!!!! Что-то мы лишку заплатили... но раз в рассрочку, то можно будет еще скинуть?
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:13
ответ для Estrella , на сообщение « Аааааааааа............ фотографы -- это... »
  #16992
deris
Гость
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
к октябрю сентябрьские мамочки утащили с собой все ключи, так что он был чуть ли не один на все палаты))) к нам за ключом соседки бегали постоянно)))
В октябре у нас был ключ в палате. Правда была тоже особенно одаренная мамашка, которая изнутри запиралась на ключ когда шла или в душ или в туалет- остальные могли только ждать, пока она откроет. На замечание ответила, что у нее голова другим занята и ей нет дела до других.

Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Аааааааааа............ фотографы -- это что-то

Сидим в палате, ждем выписки. Муж сказал, что мы записаны седьмые... Час прошел -- никто не идет. Посылаю мужа узнать, надолго ли ботва. Приходит -- говорит, что мы следующие.


По-моему, тетенька удивилась, хотя вроде слышала мой диалог с фотографами...
У нас была такая же история.. Очень долго ждали выписки, пока наш врач не вправил мозги и медсестры не начали шевелиться. И фотограф наглый со "статистикой" не привык, чтобы его отшивали
deris is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:19   #16993
Просто Лиза
Частый гость
 
Аватар для Просто Лиза
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от marisho4ek Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,записалась на узи,18 недель,к Шман В.В..Там в роддоме проводят 3d узи?и как сама врач?толково на процедуре все просматривает?
Я у нее рожала в 2009 году, мне понравилась + она была зав.отделением, что тоже о чем то говорит))).
УЗИ вроде обычное делали не 3D, фотогрфий тоже никаких не давали.
Просто Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:20
ответ для Просто Лиза , на сообщение « Я у нее рожала в 2009 году, мне... »
  #16994
Tele99
Участник
 
Аватар для Tele99
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: академическая
Сообщений: 139


Сама рожала в 17-ом(тогда 11-ом) в декабре 2000 -го.. Все было очень хорошо.. Правда-правда...
А вот знакомая рассказывает страсти.. Только что выщла оттуда.. Дескать,идет ремонт, взад-перед ходят строители, а среди всей этой "красоты" лежат младенцы. Может, померещелось? Она разбираться планирует!
Tele99 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:34
ответ для Tele99 , на сообщение « Сама рожала в 17-ом(тогда 11-ом) в... »
  #16995
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Tele99 Посмотреть сообщение
Сама рожала в 17-ом(тогда 11-ом) в декабре 2000 -го.. Все было очень хорошо.. Правда-правда...
А вот знакомая рассказывает страсти.. Только что выщла оттуда.. Дескать,идет ремонт, взад-перед ходят строители, а среди всей этой "красоты" лежат младенцы. Может, померещелось? Она разбираться планирует!
я только оттуда... никто не ходит.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:43
ответ для Tele99 , на сообщение « Сама рожала в 17-ом(тогда 11-ом) в... »
  #16996
Пластилиновая ворона
Наш человек
 
Аватар для Пластилиновая ворона
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 5 014


Цитата:
Сообщение от Tele99 Посмотреть сообщение
Сама рожала в 17-ом(тогда 11-ом) в декабре 2000 -го.. Все было очень хорошо.. Правда-правда...
А вот знакомая рассказывает страсти.. Только что выщла оттуда.. Дескать,идет ремонт, взад-перед ходят строители, а среди всей этой "красоты" лежат младенцы. Может, померещелось? Она разбираться планирует!
Окна ставили совсем недавно - а сейчас обнаруживаются косяки установки. Прямо при мне в прошлую среду (или это был четверг?) возникла накладка: из родилки в палату подняли девушку, а оказалось, что от окна дует, поэтому там работал мастер и устранял недостатки... В результате вроде все быстро разрешилось, но, думаю, осадок у девушки нехороший остался...
__________________
Уж лучше я сяду на лошадь,
чем встану на горные лыжи
Пластилиновая ворона is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:56   #16997
Пластилиновая ворона
Наш человек
 
Аватар для Пластилиновая ворона
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 5 014


Да, забыла написать: родила 8 декабря, роды третьи, уложилась в 3.5 часа. Приехала на плановое КТГ, а оно показало схватки. Меня отправили в родилку, в 14:00 прокололи пузырь (все было готово полностью), в 17:30 сына положили на живот. Роды принимала Шман В.В. и акушерка Дмитриева Н.В. Я от родов в восторге; чисто психологически приготовилась мучиться долго, а тут раз - и готово. Болезненные ощущения были, но они были совершенно терпимые, тем более, что я постаралась отнестись к родам как к трудной работе.

Но послеродовой период был не самый радужный. Правда, с палатой и тихими детками повезло - это Три Сезона правильно написала (мы оказались в одной палате) У меня что-то случилось со связками: я не могла поднимать ноги и с трудом передвигалась по палате. К счастью, девочки по палате мне очень помогали: в первые сутки подмывали сына, носили еду в палату и т.д.
А потом обнаружился у нас конфликт по группе крови, потом, почти перед выпиской - лейкоцитоз непонятный... Короче, выписали нас только 16-ого, в пятницу.
Дома сын дает маме "прикурить по полной", но это все-таки дома
Пластилиновая ворона is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:02   #16998
Tele99
Участник
 
Аватар для Tele99
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: академическая
Сообщений: 139


Вот и мне кажется, померещилось..
Tele99 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:04   #16999
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение

Но послеродовой период был не самый радужный. Правда, с палатой и тихими детками повезло - это Три Сезона правильно написала (мы оказались в одной палате) У меня что-то случилось со связками: я не могла поднимать ноги и с трудом передвигалась по палате. К счастью, девочки по палате мне очень помогали: в первые сутки подмывали сына, носили еду в палату и т.д.
А потом обнаружился у нас конфликт по группе крови, потом, почти перед выпиской - лейкоцитоз непонятный... Короче, выписали нас только 16-ого, в пятницу.
Дома сын дает маме "прикурить по полной", но это все-таки дома
Привет, Танюш! Рада, что вы уже дома!!!!!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:46
ответ для Estrella , на сообщение « Аааааааааа............ фотографы -- это... »
  #17000
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Аааааааааа............ фотографы -- это что-то

Сидим в палате, ждем выписки. Муж сказал, что мы записаны седьмые... Час прошел -- никто не идет. Посылаю мужа узнать, надолго ли ботва. Приходит -- говорит, что мы следующие.
Пришла выписная сестра, спустились вниз. Я достала свою одежду, отдала мужу оставшийся пакет, он пошел в машину за автокреслом. Я отдала одежду на младенца (комбез тонкий + конверт потеплее). "Ленточки не будет?" -- спросила сестра. Я сразу вспомнила, как 10 лет назад нас в ЗАГСе вопрошали "колец не будет?"

Собираюсь одеваться. Вваливается "веселая команда" -- здрааааавствуйте Я, слегка офигевши, говорю, что вообще-то я тут переодеваюсь. Мужик таки соображает чего-то и остается у дверей. Его напарница встает напротив меня и начинает вещать "Я вам оставлю 2 телефона..."

"Нет" -- рявкаю я. И еще раз объясняю, что я тут переодеваюсь вообще-то, если они не заметили. Тетка фигеет, отходит в сторону. Я в процессе переодевания сообщаю им, что я не являюсь их целевой аудиторией, ибо съемка меня не интересует. "Почему?" -- интересуется мужик с интонацией активного менеджера по рекламе. У меня на таких менеджеров аллергия. Терпеть не могу, когда мне пытаются что-то втюхать. При том, что я заранее представляю себе а) качество втюхиваемого продукта; б) отсутствие какой-либо необходимости приобретать данный продукт.

В общем, я собрала все силы и ооооооочень вежливо попросила не любить мне мозг не тратить на меня время. Обломанный мужик попросил "для статистики" сообщить, почему же я отказываюсь от чудных фотографий... Я ему опять же крайне вежливо, исключительно для статистики, сообщила, что если бы я хотела фотографии, то я позвала бы профессионального фотографа, а не конвейерного халтурщика. Слава Богу, младенца уже одели и мы пошли на выход. Ибо желание дяденьки "поговорить" начало выводить меня из себя.

Выписная сестра при выходе уточнила нашу фамилию (видимо, на автомате) и произнесла ее торжественно. В ответ -- тишина Я ей ответила, что я тут одна такая, а муж за автокреслом пошел, так что я с удовольствием заберу своего ребенка, а она может запускать следующий процесс. По-моему, тетенька удивилась, хотя вроде слышала мой диалог с фотографами...
Я ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ!!!
MasterLi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena