приезжайте ко мне в гости! - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 20:32
ответ для КУМA , на сообщение « со среды я в Питере, звонить по всяким... »
  #1601
pragainna
Частый гость
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 40


Здравствуйте Марианна! Мы живем в Праге,но уже не первый год хотим съездить в Голландию на праздник цветов.Информацию про фестиваль нашли вот с жильем не можем определиться.Может чего посоветуете рядом с Амстердамом?За ранее благодарим!!!
pragainna is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:36
ответ для pragainna , на сообщение « Здравствуйте Марианна! Мы живем в... »
  #1602
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от pragainna Посмотреть сообщение
Здравствуйте Марианна! Мы живем в Праге,но уже не первый год хотим съездить в Голландию на праздник цветов.Информацию про фестиваль нашли вот с жильем не можем определиться.Может чего посоветуете рядом с Амстердамом?За ранее благодарим!!!
Добрый день!
Я уже писала, и повторюсь - я не ориентируюсь на рынке съемного жилья, мне это неинтересно. ищите на www.rus.nl апартаменты, предложений много.

можно и ко мне, но надо подгадать чтобы я была в Голландии. я пока неделю здесь, неделю там. в пятницу ко мне заселяется ЛВнка в мое отсутствие - меня задержали дела в Голландии, но я ей твердо пообещала. Но это неудобный для меня вариант, как вы понимаете....
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 10:09
ответ для КУМA , на сообщение « приезжайте ко мне в гости! »
  #1603
солнце в оконце
Гость
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 5


Здравствуйте, очень хотим приехать с сыном в Амстердам 20 апреля, вы не против?
солнце в оконце is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:17
ответ для КУМA , на сообщение « приезжайте ко мне в гости! »
  #1604
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Марианна, здравствуйте!
У вас есть уже планы на 18-20 мая? ы с мужем планируем путешествие в вашу сторону
twinkling is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 04:16
ответ для twinkling , на сообщение « Марианна, здравствуйте! У вас есть... »
  #1605
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Марианна, здравствуйте!
У вас есть уже планы на 18-20 мая? ы с мужем планируем путешествие в вашу сторону
сложно сказать насчет планов

на этой неделе примерно прикину что у меня с поездками
я гнеделю тут, неделю в Голландии, но уже не выдерживаю такого графика

пытаюсь сообразить
но на 18-20 вы пока первые
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:27   #1606
самоцветик
Ветеран
 
Аватар для самоцветик
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
Объемы сильно преувеличены. в этом году за два месяца только двое гостей. в конце следующей недели будет четверо (двое к тем двоим в январе(. Времени моего это особо не занимает - я уже писала, что я не зову к себе дружить, я предлагаю у себя переночевать

мне не сложно.

мне помогали в свое время - выживать в Питере, выживать в Голландии, когда меня на улицу с грудничком выгнал муж. Пообещала, что когда у меня наладится, буду другим помогать по мере сил. Я никакой не герой. То, что меня сильно напрягает - не делаю.

Я помню, когда начала читать сахалинский форум (я оттуда), я увидела, как бывшие сахалинцы, переехавшие на "материк" - в москву и пр, писали - ребята, кому нужно остановиться в Москве - пишите!

это был такой восторг.... землячество... а Сахалин - это много-много тысяч людей, семьсот что ли.... помню, читала и восторгалась этим!

теперь когда я вижу, что люди благодарят за позитив - мне тоже приятно.

и еще раз: благодарить надо кураторов раздела "Им нужна помощь". вот это - добро. А что делаю я - это ерунда. я не рисуюсь.

Я в этом топике случайно.... я поражена, что есть люди в наше время с такой доброй и открытой душой! Не даром говорят Земля-круглая! Здоровья вам , позитива и Веры!!!
самоцветик is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:52
ответ для КУМA , на сообщение « приезжайте ко мне в гости! »
  #1607
NataNica
Ветеран
 
Аватар для NataNica
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 953


Марианна, здравствуйте. А Вы не подскажите, если не трудно, какой-нибудь магазин обоев в Амстердаме или в окресностях.
Спасибо.
NataNica is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:09
ответ для КУМA , на сообщение « приезжайте ко мне в гости! »
  #1608
Krilony
Активный участник
 
Аватар для Krilony
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 437


Марианна, здравствуйте! Я поражена, что есть еще такие люди, как Вы!!! У Вас потрясающий топик! Мы бы тоже с удовольствием наведались к Вам в гости, если примете, в первых числах августа. Можете сообщить свободные дни? Нас трое (мы с мужем и ребенок 17 лет).
Krilony is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 03:36
ответ для КУМA , на сообщение « приезжайте ко мне в гости! »
  #1609
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


девочки,
сразу говорю:

цели превратить свою квартиру в постоялый двор не имею. Желающих много (стало), буду отказывать.
я много путешествую, по бизнесу, и последнуюю гостю заселяла в свою квартиру находясь дистанционно. было очень сложно и ей, и мне.
я опоздала на самолет и так далее

отказываю кому-то в конце апреля - и так хватает гостей.

В начале августа - посмотрите, есть ли гости - это я последнему. летом у меня будет жить сын, посему мак число гостей - двое. летом нас самих будет трое. Или - со своей надувной кроватью! простыней-полотенцев хватит.

я временами дико занята, поэтому постарайтесь находить сами всю информацию. ее много.

Гугл, сайты, форумы. Мне не жаль = но у меня свой бизнес и самой не хватает времени.

Магазин обоев в амстердаме - гугл behang winkel adres amsterdam - выплюнет адреса


Не обижайтесь на лаконичность. Я обычный человек со своей жизнью, очень насыщенной. Затея с гостями - жест доброй воли. Я предоставляю ночлег, и почти все. Это не традиционные гости с пирогами и кокошниками. у вас нет денег на отель- у меня есть гостевая комната, плюс-минус )
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:42
ответ для КУМA , на сообщение « приезжайте ко мне в гости! »
  #1610
NataNica
Ветеран
 
Аватар для NataNica
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 953


Марианна, спасибо огромное за информацию про магазины обоев. Дальше буду сама. Еще раз огромное пасибо.
NataNica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena