Pilot Beach Resort (фотографии) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 19:52
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Pilot Beach Resort (фотографии) »
  #101
Seka
Ветеран
 
Аватар для Seka
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Ржевка-Ленинский 91
Сообщений: 848


Девочки, спасибо за ответы!!!
Seka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:25
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Pilot Beach Resort (фотографии) »
  #102
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Поднимаю топик
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:23
ответ для Anastasiya , на сообщение « Поднимаю топик :) »
  #103
mamylya
Старожил
 
Аватар для mamylya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: м.Ладожская,пр.Энтузиастов
Сообщений: 1 303


Девочки, спасибо большое за такое полное описание отеля!!!
mamylya is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 13:25
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Pilot Beach Resort (фотографии) »
  #104
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Девушки, здравствуйте! Сегодня до 5 часов утра изучала разные отели, сейчас колеблюсь между тем, про который данный топ и отелем Alexander beach http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6279/. Pilot подороже получается, но мы едем с дочкой 11 (почти 12 лет) и учитывая мероприятия для подростков, ей здесь может быть интереснее.

Подскажите, пожалуйста, по своим впечатлениям от отдыха вы вернулись бы в этот отель вновь, советуете его?
А то на сайтах с отзывами рейтинг у отеля высокий, а отзывы есть такие, что почитаешь и ужасаешься, пропадает желание ехать....
Про Alexander Beach, что мне понравилось, особо плохих отзывов нет, в основном хорошие.
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 13:41
ответ для Южанка , на сообщение « А Вы у кого спрашиваете? :073:... »
  #105
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
А Вы у кого спрашиваете? Посмотрите у Солвекса на сайте, у них очень удобный расчет тура в этот отель по Вашим параметрам.
Может я как-то не так смотрю, но у меня почему-то нет возможности указать, что у нас 2 взрослых и ребенок... ТО есть можно выбрать только дабл, не конкретизируя количество человек.
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 21:36   #106
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте! Сегодня до 5 часов утра изучала разные отели, сейчас колеблюсь между тем, про который данный топ и отелем Alexander beach http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6279/. Pilot подороже получается, но мы едем с дочкой 11 (почти 12 лет) и учитывая мероприятия для подростков, ей здесь может быть интереснее.
Подскажите, пожалуйста, по своим впечатлениям от отдыха вы вернулись бы в этот отель вновь, советуете его?
А то на сайтах с отзывами рейтинг у отеля высокий, а отзывы есть такие, что почитаешь и ужасаешься, пропадает желание ехать....
Про Alexander Beach, что мне понравилось, особо плохих отзывов нет, в основном хорошие.
Добрый вечер!
Перед поездкой в Пилот я очень тщательно изучала отзывы, и резко негативные меня тоже пугали, тем более ехали надолго, и ответственность за выбор отеля полностью лежала на мне, но в один прекрасный момент поняла, что невозможно, чтобы всем всё одинаково нравилось, поэтому ориентировалась на собственные требования к отдыху, интуицию и на подавляющее большинство отзывов. И не ошиблась . В этот отель поехала бы еще раз с удовольствием (и дети, и муж тоже), но люблю каждый раз отдыхать в разных местах, поэтому в этом году забронировали совсем другое направление.
Для детей отличная развлекательно-спортивная программа - мои старшие 11 и 12 лет были всегда при деле, с трудом их заманивала просто поплавать в море, их день был расписан по минутам, так что Вашей дочке будет интересно.
Небольшие минусы действительно есть, но от этого наш отдых ни капельки не стал хуже.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:20   #107
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Может я как-то не так смотрю, но у меня почему-то нет возможности указать, что у нас 2 взрослых и ребенок... ТО есть можно выбрать только дабл, не конкретизируя количество человек.
Изначально действительно указывается только дабл или сингл, но потом в таблице вот такой http://online.solvex.travel/Extra/Qu...738&tour=28831 выбираете свой тип номера и нажимаете на число в графе цена. Выйдет следующая страничка http://online.solvex.travel/SimpleBa...ate=2012-06-19 со всеми ценами по Вашим данным - и на ребенка, и на доп.взрослых в номере. Можно посчитать полную сумму вручную, просто сложив цену за каждого взрослого и за ребенка.
Можно еще автоматически вбить в табличку, которая справа, ребенка, но сейчас почему-то не получается , видимо, на сайте какие-то проблемы (раньше у меня вбивались все, кого хотела).
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 06:22   #108
LANIKA
Старожил
 
Аватар для LANIKA
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Может я как-то не так смотрю, но у меня почему-то нет возможности указать, что у нас 2 взрослых и ребенок... ТО есть можно выбрать только дабл, не конкретизируя количество человек.
После того,как вам открылись туры с ценами щелкните на бело-красную надпись "все цены" у нужного вам тура и получите подобную табличку.
http://online.solvex.travel/pricelis...atesSwitcher=1
__________________

LANIKA is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:46
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Pilot Beach Resort (фотографии) »
  #109
elench
Участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 107


Деовчки, спасибо за очень интересный и информативный топик! Собрались ехать в Пилот в начале сентября.
Можно несколько вопросов:
как там погода в это время?
были ли проблемы с тем, чтобы накормите ребенка 1,5 лет
сколько стоит обед, если брать НВ, разница с полным пансионам в цене существенна, вот думаю, может мы с мужем перебьемся ))), детей ведь накормят
еще где-то в отзывах читала, что можно на ресепшен попросить один матрац на две кровати, чтобы можно было спать с младшей. Кто-то так делал?
часто море неспокойное?
встречаются камни в воде при входе в море.

Спасибо большое за ответы!!!
elench is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:47
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Pilot Beach Resort (фотографии) »
  #110
elench
Участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 107


и еще, коляску там вроде тоже можно попросить?
elench is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena