Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 00:48   #301
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Натла Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы, у Вас Ника, наверно, скидка, а 3900 что-то дороговато...
А подскажите есть какая-нибудь альтернатива МПЦ, чтобы подешевле было
Альтернатив, конечно, много. Мне вон в 13 роддоме узи с допплером делали и диск записали за 1200. Просто вопрос в том, как у Вас с беременностью. Если все тихо-мирно, без осложнений, то совсем не обязательно в Мгц делать. Ну а уж если что надо внимательнее проверить, то лучше туда, ну мне так кажется.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 00:50
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #302
Yulia84
Участник
 
Аватар для Yulia84
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 100


Делала все три УЗИ у Гаевской, очень приятная женщина, все расскажет и покажет. Советую!!!
Yulia84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 02:07   #303
Натла
Активный участник
 
Аватар для Натла
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Альтернатив, конечно, много. Мне вон в 13 роддоме узи с допплером делали и диск записали за 1200. Просто вопрос в том, как у Вас с беременностью. Если все тихо-мирно, без осложнений, то совсем не обязательно в Мгц делать. Ну а уж если что надо внимательнее проверить, то лучше туда, ну мне так кажется.
Да, вроде все тихо-мирно, ттт..., просто хотелось память оставить, чтобы потом ребятенку показать, какой он был, да и самой посмотреть... А мне в 13РД рожать по показаниям надо, а там что УЗИ делают и на диск записывают? А какое УЗИ обычное? и есть ли смысл в 3Д УЗИ?
__________________


Наша свадьба была
18 декабря 2006 года и мы счастливы!!!
Натла is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 12:54
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #304
tekulka
Активный участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 313


Натла!!!я тоже над этим вопросом долго думала..есть ли смысл..всетаки дороговато....почитала об узи на сайте скандинавии,в чем разница...в чем преиущества....склонилась над ним,тк у нас второе(21 неделя),там тщательней произведут все замеры и тп.Меня еще в консультации немного напугали рассказами девчонки,что иногда данные здорово разняться от обычного узи и зд, все думаю зависит от специалистов и аппаратуры!!!вроде на сайте скандинавии или в мпц(с памятью туго) если третье узи (от зо недель срок)там цена ниже..около 2000...
tekulka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 18:57
ответ для tekulka , на сообщение « Натла!!!я тоже над этим вопросом долго... »
  #305
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Натла Посмотреть сообщение
Да, вроде все тихо-мирно, ттт..., просто хотелось память оставить, чтобы потом ребятенку показать, какой он был, да и самой посмотреть... А мне в 13РД рожать по показаниям надо, а там что УЗИ делают и на диск записывают? А какое УЗИ обычное? и есть ли смысл в 3Д УЗИ?
ну меня в 13 роддом направила врач из консультации, поскольку она считает, что там допплер хорошо делают.. Но сам аппарат узи мне не понравился, мутно все как-то.. но врач явно хорошая.. хоть и напугала меня, но это ж не ее вина, наоборот, спасибо, что увидела проблему((( но там не 3д и зачем оно вообще нужно? врачи любят обычное (так мне узисты в МГЦ говорили), а все эти 3Д 4 д для родителей, ребенка рассмотреть))
Цитата:
Сообщение от tekulka Посмотреть сообщение
Натла!!!я тоже над этим вопросом долго думала..есть ли смысл..всетаки дороговато....почитала об узи на сайте скандинавии,в чем разница...в чем преиущества....склонилась над ним,тк у нас второе(21 неделя),там тщательней произведут все замеры и тп.Меня еще в консультации немного напугали рассказами девчонки,что иногда данные здорово разняться от обычного узи и зд, все думаю зависит от специалистов и аппаратуры!!!вроде на сайте скандинавии или в мпц(с памятью туго) если третье узи (от зо недель срок)там цена ниже..около 2000...
У меня в МГЦ третье узи, сказали 3300
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 20:28
ответ для Ника09 , на сообщение « ну меня в 13 роддом направила врач из... »
  #306
Натла
Активный участник
 
Аватар для Натла
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от tekulka Посмотреть сообщение
Натла!!!я тоже над этим вопросом долго думала..есть ли смысл..всетаки дороговато....почитала об узи на сайте скандинавии,в чем разница...в чем преиущества....склонилась над ним,тк у нас второе(21 неделя),там тщательней произведут все замеры и тп.Меня еще в консультации немного напугали рассказами девчонки,что иногда данные здорово разняться от обычного узи и зд, все думаю зависит от специалистов и аппаратуры!!!вроде на сайте скандинавии или в мпц(с памятью туго) если третье узи (от зо недель срок)там цена ниже..около 2000...
Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
ну меня в 13 роддом направила врач из консультации, поскольку она считает, что там допплер хорошо делают.. Но сам аппарат узи мне не понравился, мутно все как-то.. но врач явно хорошая.. хоть и напугала меня, но это ж не ее вина, наоборот, спасибо, что увидела проблему((( но там не 3д и зачем оно вообще нужно? врачи любят обычное (так мне узисты в МГЦ говорили), а все эти 3Д 4 д для родителей, ребенка рассмотреть))

У меня в МГЦ третье узи, сказали 3300

Девочки спасибо за помощь, буду думать, хотя склоняюсь к 13 РД, т.к. всетаки подешевле
__________________


Наша свадьба была
18 декабря 2006 года и мы счастливы!!!
Натла is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 20:51   #307
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Натла Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за помощь, буду думать, хотя склоняюсь к 13 РД, т.к. всетаки подешевле
Я вот сделала в 13, теперь иду пересматривать в МГЦ(((((
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 23:00
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #308
juls0808
Ветеран
 
Аватар для juls0808
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 824


Да, видимо подорожало у них, мы первое в январе за 3600 делали, на 2-ое скидка 50% от стоимости 1-ого, 3 -е говорили 3000 стоить будет, а уже 3300, но на 3 -е не пойдем, особо смысла не вижу, одно дело боялись потологий а теперь уже все ясно
__________________
juls0808 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 00:24   #309
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Gindenburg Посмотреть сообщение
А вот интересно с какой стати платно если направление из платного места? Мол там платишь и тут тогда будь добра, раскошелься... Какая им разница кто ведет беременность ЖК или Клиника, у которой допустим есть лицензия на ведение беременности, и, соответственно право выписать направление на какие-либо дополнительные обследования в гос.учреждениях.. Я прописана и проживаю в Санкт-Петербурге, также имею полис ОМС с места работы..

А вы записывались бесплатно на консультацию у генетику с направленем "на УЗИ"? Или платно на его консультацию и далее бесплатно шли на УЗИ с его подачи?

Просто я только что сделала плановое УЗИ на 20 нед. в своей клинике, за 2000, оттуда меня и направили в МГЦ, где мне не улыбается оставить еще 4000 за то же самое!! (у меня незначительная проблема, сказали, что для большего спокойствия мол, проконсультируйтесь, а так все с малышом в порядке)
их интерес я не узнавала. Я наблюдалась во 2 р/Д, тк имею некоторые свои диагнозы врач на УЗИ в 20 недель меня направила в МГЦ к Воронину, тк в р/д сказали, что у них с ним договор. И припёрлась в МГЦ, выслушала кучу объяснений про то, что договора никакого нет, смотреть платно. Потом моё направление прочитали-таки и объяснили, что с моим диагнозом я могу записаться на приём к генетику бесплатно и получить бесплатное направление от него. Что я и сделала. Направление дали легко, ни на что доугое больше не призывали. Зато вот с УЗИ у ПЕтровой я потом почти до конца бер-ти намучалась.
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 09:26   #310
marinchik85
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 67


Девчонки!!!Вчера была у Семенова!!!Супер врач!!!Нам с мужем так понравилось!!!Спокойный, все по делу объясняет....Советую!!!!С Ланговой не сравнится:/// А еще меня привлекло еще то, что , когда я спросила когда мне на 3-е УЗИ(я собиралась так же в МПЦ делать), он сказал, что у них его можно и не делать (хотя мог бы и подзаработать), так как генетические параметры там уже не изменяются, а смотрят всякие акушерские показатели, важные для родов.Он сказал, чтобы я его делала в РД , который выберу!!!У меня правда плацента очень низко, и скорее всего будет плановое кесарево////
marinchik85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena