Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2043 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 12:59
ответ для AlenaZ , на сообщение « отчитываюсь по Малавиту :) хочу... »
  #20421
PiterNatalia
Участник
 
Аватар для PiterNatalia
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
отчитываюсь по Малавиту
хочу сказать что запах у всех продуктов просто обалденный растительный или свежей зелени.
шампунь и бальзам для нормальных волос: понравился, обычно волосы мою каждый день, а после него проходила целых два дня и нормально и укладывались волосы легко.
гель-скраб для душа с приятным запахом, мелкими гранулками. вообщем, ничего особенного. обычный.
скраб для лица оченно понравился выровнялся цвет, я имею ввиду пятнышки от солнца побледнели и кожа такая гладенькая. правда, после нескольких минут начал пощипывать лицо.
зубные пасты обычные пасты. брала "экзотику" и "для всей семьи". открыли экзотику, вкус приятный.
крем для лица увлажняющий в тюбике. то ли он густой очень, то ли впитывается хорошо, но горошину выдавила и ее хватило чтобы размазать на небольшом участке. в целом, понравился.
крем для усталых ног тоже густой,хорошо увлажняет. особого эффекта "от усталых ног" вчера после дачи не заметила. написано что от сосудистых звездочек помогает. посмотрим
про само средство малавит писать не буду, оно вне конкуренции

А подскажите, где покупали? в аптеке?
__________________
PiterNatalia is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 16:09   #20422
AlenaZ
Ветеран
 
Аватар для AlenaZ
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 883


к сожалению, в продаже в Питере не видела малавитовские продукты. только само средство малавит и гель малавит. я покупала в ОЗ. цены у них недорогие
AlenaZ is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 16:09   #20423
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Девочки, кому интересно - сегодня купила сыворотки для лица от Агафьи в Домовом в ТК Континент на Стачек Были все три разные (до 35 лет, 35-50 лет и после 50 лет) - по 62 р. и для век тоже стояли, тоже все три вида - по 46 или 48 р. не помню.
Натура сиберика для лица тоже почти вся есть, я мельком смотрела правда.

Еще там же стояли скрабы антицеллюлитные Домашние рецепты и с сахаром и с солью, цена примерно так же как в спектре
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 16:11
ответ для AlenaZ , на сообщение « к сожалению, в продаже в Питере не... »
  #20424
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
к сожалению, в продаже в Питере не видела малавитовские продукты. только само средство малавит и гель малавит. я покупала в ОЗ. цены у них недорогие
В Фиалке видела немного продукции - шампуни и гель точно и еще что-то стояло, в Натур-продукт буквально на той неделе видела антицеллюлитный крем и крем для тела.
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 17:01
ответ для AlenaZ , на сообщение « к сожалению, в продаже в Питере не... »
  #20425
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
к сожалению, в продаже в Питере не видела малавитовские продукты. только само средство малавит и гель малавит. я покупала в ОЗ. цены у них недорогие
Шампуни есть в сети "Социальная аптека". Остальные средства видела в "Гулливере", там был небольшой отдел с их продукцией.
__________________
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 17:15
ответ для KittyFly , на сообщение « В Фиалке видела немного продукции -... »
  #20426
AlenaZ
Ветеран
 
Аватар для AlenaZ
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 883


ой, спасибо. теперь буду знать, где покупать, то, что понравилось
__________________
AlenaZ is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 22:40
ответ для AlenaZ , на сообщение « ой, спасибо:flower:. теперь буду знать,... »
  #20427
PiterNatalia
Участник
 
Аватар для PiterNatalia
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 139


Спасибо!!! очень заинтересовали шампуни малавит ,гели для душа(есть какой-то с золотыми частичками)-бум искать!
__________________
PiterNatalia is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 01:12   #20428
Гуси
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 504


Много баночек-тюбиков "малавит" сегодня видела на цокольном этаже в Променаде ( Комендантский пр)
Гуси is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 01:12   #20429
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Про шампуни Гарнье - вообще невозможно открыть крышки мокрыми руками, а при открытии режутся
Теперь буду открывать их До и через полотенце... просто в шоке, если честно.
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 03:03   #20430
rozovaya pantera
Старожил
 
Аватар для rozovaya pantera
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от rozovaya pantera Посмотреть сообщение
купила сегодня сыворотку Агафьи для век - 26 руб в Ашане , буду тестить...сыворотка ее же для лица просто супер, пользую ее даже без крема, результат отличный , кожа в порядке, и не жирнит, и увлажняет отлично, бутылочка такая презентабельная, с пипеткой, в стекле..думала, для глаз такая - же ан нет, в пластиковом тюбике.(вот почему в 2 раза дешевле) Еще прикупила седня пудру-бронзер Вивьен Сабо, в Летуале со скидкой 35% вышла 119 руб. завтра попробую ее, выглядит симпатично .
Пудра порадовала, ровненько наносится, цвет естественный, на лице не видна, матирует, правда, на троечку, а в остальном твердая пятерка за такие деньги отличный бронзант
__________________
rozovaya pantera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena