387 лицей Кировского района, первоклашки 2012! - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 16:25
ответ для Мурника , на сообщение « ДЕВУШКИ, В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШЕЙСЯ... »
  #411
Senysh
Гость
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 23


Вот тоже интересно. Все дежурим или нет?
__________________
Senysh is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:36
ответ для Мурника , на сообщение « 387 лицей Кировского района,... »
  #412
Senysh
Гость
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 23


Мне кажется логичным пойти по существующему списку, просто сначала те, у кого теперь появились льготы, а потом все остальные, чтобы уже не ломиться всем табуном, расталкивая окружающих. Хотелось бы, чтобы подача документов прошла в доброжелательной обстановке.

Лично я не против подежурить, не смотря на то, что у меня есть льгота по прописке.
Senysh is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:44
ответ для Мурника , на сообщение « 387 лицей Кировского района,... »
  #413
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


По поводу дежурства - это всего лишь поддержание живой очереди.

Комиссия сама в школе решит и отберет и льготников и приписаных и остальных. В бассейн рядом - тоже очередь живая - для чего? чтоб порядок был
За сапогами в Совке тоже ночами и очереди и списки

не создавайте заранее паники
если вы проживаете по "нужному" адресу - значит попадете
Волшебный Гном is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:50
ответ для Senysh , на сообщение « Мне кажется логичным пойти по... »
  #414
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Цитата:
Сообщение от Senysh Посмотреть сообщение
Мне кажется логичным пойти по существующему списку, просто сначала те, у кого теперь появились льготы, а потом все остальные, чтобы уже не ломиться всем табуном, расталкивая окружающих. Хотелось бы, чтобы подача документов прошла в доброжелательной обстановке.

Лично я не против подежурить, не смотря на то, что у меня есть льгота по прописке.
на каком основании?
Петя стоял третьим, а его отодвигают на 29 место?
вместо того, чтоб быстро подать 3-м по списку доки и бежать на работу, Петя должен пропустить 20 Вась, потому что у кого-то "Зеленый свет"? Это не Васе решать из приписного дома, а комиссии в школе
Если Вася будет 150, но первый по прописке - он и попадет, а не Петя, который подал доки третьим. с пропиской через дорогу. Это логично
Вот как раз таки, чтобы (с) подача документов прошла в доброжелательной обстановке
и составлен список и график дежурств
а вообще, как вы себе представляете - пропускать льготников по прописке? Паспорта показывать Не смешно
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:50
ответ для Senysh , на сообщение « Мне кажется логичным пойти по... »
  #415
DJULIK
Элита
 
Аватар для DJULIK
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 2 542


Цитата:
Сообщение от Senysh Посмотреть сообщение
Мне кажется логичным пойти по существующему списку, просто сначала те, у кого теперь появились льготы, а потом все остальные, чтобы уже не ломиться всем табуном, расталкивая окружающих. Хотелось бы, чтобы подача документов прошла в доброжелательной обстановке.

Лично я не против подежурить, не смотря на то, что у меня есть льгота по прописке.
Я тоже так считаю и пойду дежурить. Только почему-то получается, что некоторые 2 раза дежурят, а некоторые один...
__________________
DJULIK is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:53
ответ для Senysh , на сообщение « Вот тоже интересно. Все дежурим или нет? »
  #416
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Мурника Посмотреть сообщение
ДЕВУШКИ, В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ, ЧТО ТЕПЕРЬ С ДЕЖУРСТВАМИ И СО СПИСКОМ?
Юля, на всякий случай телефон кидаю Вам...хотя наверное уже получили...

ну конечно дежурим, по крайней мере я последний раз разговаривала с Фаиной в четверг, когда она сообщила, что дежурить хотят с пятницы, с 30 числа и мы записывались на пятницу, больше она не звонила, значит новостей нет других, все выходят по своим графикам...
я считаю, что все должны идти по списку первоначальному, который у Фаины, в школе всё равно со всеми разберутся, кому что положено, кого куда взять!!!
Анджелина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:55   #417
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
Юля, на всякий случай телефон кидаю Вам...хотя наверное уже получили...

ну конечно дежурим, по крайней мере я последний раз разговаривала с Фаиной в четверг, когда она сообщила, что дежурить хотят с пятницы, с 30 числа и мы записывались на пятницу, больше она не звонила, значит новостей нет других, все выходят по своим графикам...
я считаю, что все должны идти по списку первоначальному, который у Фаины, в школе всё равно со всеми разберутся, кому что положено, кого куда взять!!!
вот
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:56
ответ для Мурника , на сообщение « 387 лицей Кировского района,... »
  #418
aerobic
Активный участник
 
Аватар для aerobic
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: пр. Ветеранов, Ленинский пр.
Сообщений: 361


Телефон Фаины:
8 921 312 45 75

Мы с ней сегодня говорили уже по этому поводу.
Она поддерживает мнение чтобы дежурство осталось, чтобы был порядок. И как уже написали выше чтобы не давиться и не бежать вперед расталкивая окружающих.
Фаина имеет территориальную льготу, но все равно готова дежурить и идти согласно списку.

Подписываюсь под словами написанными на прошлой странице.
Мы живем через дорогу, и теперь из-за этого закона, отходив на курсы и настроив ребенка на эту школу, мы должны идти в другую?
А у нас по приписке 277 объединенная с 279 - там учатся все мигранты и дети почти не говорящие по-русски, причем в смешанных классах. И нам теперь туда????? Абсурд какой-то ((((((
aerobic is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:00
ответ для Мурника , на сообщение « 387 лицей Кировского района,... »
  #419
Senysh
Гость
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 23


Просто, как я поняла, обычно льготников приглашают первыми. Это по рассказам тех, кто же подавал документы.

Я лично сама не против соблюдения этой очереди и если будут приглашать льготников вперед, пытаться ее соблюдать.
Senysh is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:04
ответ для Мурника , на сообщение « 387 лицей Кировского района,... »
  #420
avg
Старожил
 
Аватар для avg
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: пр. Ветеранов, 1/1
Сообщений: 1 232


На собрании кстати говорили, что сначала приглашаются льготные категории, 2 дети и полиция сначала идут или проживающие впереди? как они будут трактовать неизвестно и как быть со вторыми детьми не проживающими
avg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena