А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2010, 15:05   #1001
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


может кто в курсе...
у меня две родинки, почти отковыренные дочкой... думаю - удалить прям щаз в жару или ждать все-таки до осени...
сами по себе не болят, не растут,не чешутся, но вот подковырнуты чутка...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 16:44   #1002
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
может кто в курсе...
у меня две родинки, почти отковыренные дочкой... думаю - удалить прям щаз в жару или ждать все-таки до осени...
сами по себе не болят, не растут,не чешутся, но вот подковырнуты чутка...
Можно и сейчас, только нельзя, чтобы солнце на болячки попадало - заклеивать придется, если на видном месте.
__________________
Думать - это не больно.
Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя.
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 15:31
ответ для claratsetckin , на сообщение « Serenity, а когда Вы хототе удалять?... »
  #1003
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от claratsetckin Посмотреть сообщение
Serenity, а когда Вы хототе удалять? Летом, в эту жару? Не хотите перенести на осень?
Знаете, да, хочу удалить сейчас, до отъезда М.И., я бы с удовольствием перенесла на осень, но я потом в сентябре уезжаю далеко и надолго , а все-таки хочется сделать такое важное дело у квалифицированного врача, чтобы потом не переживать , но надеюсь пока будут готовы все анализы (через неделю), может и жара по-тихоньку спадет .
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 16:46
ответ для Lana599 , на сообщение « По своему опыту могу сказать, мне на... »
  #1004
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
По своему опыту могу сказать, мне на голове убирали родинку сначала скальпелем потом током прижигали- волосы на этом месте растут может пока не том объеме

Наркоз конечно будет местный и о каких деньгах может идти речь если Вы будите делать на Ветеранов.
Скажите пож-та, а долго у вас заживало на голове? (сколько не мыть голову? при такой -то жаре не представляю, как это все будет выглядеть , наверно срочно нужна кепка или панама )
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 19:50   #1005
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
Скажите пож-та, а долго у вас заживало на голове? (сколько не мыть голову? при такой -то жаре не представляю, как это все будет выглядеть , наверно срочно нужна кепка или панама )
У меня родинка была на границе шеи и роста волос поэтому мыла голову без проблем просто не мочила это место.
Зажило очень быстро недели за две
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 00:25   #1006
claratsetckin
Частый гость
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
Скажите пож-та, а долго у вас заживало на голове? (сколько не мыть голову? при такой -то жаре не представляю, как это все будет выглядеть , наверно срочно нужна кепка или панама )
Serenity, моя подруга в конце апреля при падении распорола себе темечко стеклом. Зашивала её, кстати, жена Михаила Игоревича. Кровищи вытекло - ужас сколько, пока мы её привезли в больницу, все волосы были слипшиеся и бордового цвета. Так вот, сразу! после операции доктор помыла моей подруге голову - ещё на столе в операционной, высушила феном, только что лаком не закрепила (ха-ха). И потом подруга душ принимала и голову мыла каждый день. Было это, правда, в американской клинике на Мойке - заведение частное и, как я уже писала, дорогое. Помоет ли вам Михаил Игоревич голову на Ветеранов - не знаю, но что-то мне подсказывает, что нет. На всякий случай - с ним работает сейчас его дочь - девушка ответственная и сострадательная, которая и в операциях своей мамы участвует, соответственно, знает секреты, как сделать нашу дамскую болезную жизнь по-легче. Законтачьте с ней - она Вам всё расскажет, сделает, я уверена.
Ни пуха!!!
claratsetckin is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 15:02
ответ для Lana599 , на сообщение « У меня родинка была на границе шеи и... »
  #1007
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
У меня родинка была на границе шеи и роста волос поэтому мыла голову без проблем просто не мочила это место.
Зажило очень быстро недели за две
Про быстроту заживания очень радует. А вот в плане местонахождения родинки, мне не так повезло, у меня в середине головы.
Но будем надеятся, что все будет не так страшно .
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 15:08
ответ для claratsetckin , на сообщение « Serenity, моя подруга в конце апреля... »
  #1008
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от claratsetckin Посмотреть сообщение
Serenity, моя подруга в конце апреля при падении распорола себе темечко стеклом. Зашивала её, кстати, жена Михаила Игоревича. Кровищи вытекло - ужас сколько, пока мы её привезли в больницу, все волосы были слипшиеся и бордового цвета. Так вот, сразу! после операции доктор помыла моей подруге голову - ещё на столе в операционной, высушила феном, только что лаком не закрепила (ха-ха). И потом подруга душ принимала и голову мыла каждый день. Было это, правда, в американской клинике на Мойке - заведение частное и, как я уже писала, дорогое. Помоет ли вам Михаил Игоревич голову на Ветеранов - не знаю, но что-то мне подсказывает, что нет. На всякий случай - с ним работает сейчас его дочь - девушка ответственная и сострадательная, которая и в операциях своей мамы участвует, соответственно, знает секреты, как сделать нашу дамскую болезную жизнь по-легче. Законтачьте с ней - она Вам всё расскажет, сделает, я уверена.
Ни пуха!!!
Спасибо! И к черту
Надеюсь, что если дочка М.И все же будет там присутствовать, тогда постараюсь атаковать её всеми наболевшими вопросами . А вообще, думаю, что там же у меня будет просто зашито и не надо будет ждать, когда корочки отпадут (как после лазера) и т.д.
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 18:55   #1009
Medardus
Участник
 
Аватар для Medardus
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Гражданка, Центр, Парк Победы
Сообщений: 166


Если будет зашито, то нельзя мочить, пока швы не снимут...
Medardus is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 00:28   #1010
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Есть такая вещь, как сухой шампунь, продается в больших парфюмерных магазинах. Как вариант!
Воздушная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena