Рижане!Откликайтесь! - Страница 222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 10:46
ответ для Солвита , на сообщение « Рижане!Откликайтесь! »
  #2211
Emiliya
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 465


Здравствуйте, напишите пожалуйста (вопрос к Рижанам), далеко ли от Старого города (Рига) находится улица Салацес, впрочем расклад такой еду с детьми 12 и 2 года, посещение детских "Мест" запланировано: зоопарк, цирк, кук театр, аквапарк , музей , Лидо (говорят что рядом), хотелось бы у знатоков уточнить в моем случае (кв уже забронирована)
расположение улицы САЛАЦЕС к основным местам посещения, у кого есть возможность напишите пожалуйста.
И еще про такси, по приезду на автовокзал без проблем взять такси , сколько примерно стоит? Приезжаем вечером , обменники работают до скольки? Наверно надо сдесь поменять сумму N , жду СОВЕТОВ... СПАСИБО Еду 31 окт
Emiliya is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:16
ответ для Emiliya , на сообщение « Здравствуйте, напишите пожалуйста... »
  #2212
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Emiliya Посмотреть сообщение
Здравствуйте, напишите пожалуйста (вопрос к Рижанам), далеко ли от Старого города (Рига) находится улица Салацес, впрочем расклад такой еду с детьми 12 и 2 года, посещение детских "Мест" запланировано: зоопарк, цирк, кук театр, аквапарк , музей , Лидо (говорят что рядом), хотелось бы у знатоков уточнить в моем случае (кв уже забронирована)
расположение улицы САЛАЦЕС к основным местам посещения, у кого есть возможность напишите пожалуйста.
И еще про такси, по приезду на автовокзал без проблем взять такси , сколько примерно стоит? Приезжаем вечером , обменники работают до скольки? Наверно надо сдесь поменять сумму N , жду СОВЕТОВ... СПАСИБО Еду 31 окт
на трамвае минут 15 ехать, на тролейбусе также.Обменники круглосуточные предлагают очень невыгодный курс. Лучше деньги менять в банке. Я меняю немного, в остальном плачу картой. Такси от вокзала до салацес думаю 300-400 руб, дешевле такси вызывать по телефону, например такси сос.Я с улицей салацес рядом жила долгое время, гопоты там хватает всякой. Сейчас урвала на букинге гостиницу, дешевле вышло чем квартиру снимать даже. 90 евро с 2 янв по 7 янв на 2 вз+реб.
На салацес целый дом, там квартиры сдаются посуточно, отправила родителей смотреть им так себе и машину ставить стремно, поэтому мы в тот раз выбрали другую квартиру. (если мы конечно говорим об одном и том же доме на салацес)
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:17
ответ для Nikolina , на сообщение « на трамвае минут 15 ехать, на... »
  #2213
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


Я уже в другой теме примерно тоже самое ответила
Альмира, а эта улица правда Салацес, а не Салацас называется? Инет выдает карту на Салацас.
Ridzene is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:17
ответ для Nikolina , на сообщение « на трамвае минут 15 ехать, на... »
  #2214
Emiliya
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
на трамвае минут 15 ехать, на тролейбусе также.Обменники круглосуточные предлагают очень невыгодный курс. Лучше деньги менять в банке. Я меняю немного, в остальном плачу картой. Такси от вокзала до салацес думаю 300-400 руб, дешевле такси вызывать по телефону, например такси сос.Я с улицей салацес рядом жила долгое время, гопоты там хватает всякой. Сейчас урвала на букинге гостиницу, дешевле вышло чем квартиру снимать даже. 90 евро с 2 янв по 7 янв на 2 вз+реб.
На салацес целый дом, там квартиры сдаются посуточно, отправила родителей смотреть им так себе и машину ставить стремно, поэтому мы в тот раз выбрали другую квартиру. (если мы конечно говорим об одном и том же доме на салацес)
Салацес 1 ,
Гопоты везде хватает...
телефон такси сос ???
спасибо
Emiliya is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:44
ответ для Солвита , на сообщение « Рижане!Откликайтесь! »
  #2215
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Да да салацас, это прям рядом дом с " фирма латвия"! из плюсов там 5 минут пешком до лидо. Главное ночами пешком там не ходить, хотя вы с детьми врядли будете)
телефон такси +371 67222222
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 18:10
ответ для Nikolina , на сообщение « Да да салацас, это прям рядом дом с "... »
  #2216
Emiliya
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
Да да салацас, это прям рядом дом с " фирма латвия"! из плюсов там 5 минут пешком до лидо. Главное ночами пешком там не ходить, хотя вы с детьми врядли будете)
телефон такси +371 67222222
спасибо конечно все меры безопасности приму, я аккуратная мама, поздними вечерами и ночами ни-ни, если будут вопросы я Вас побеспокою, можно,??, спасибки.
А фирма Латвия, енто чито? турфирма какая то?
Emiliya is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:01   #2217
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Emiliya Посмотреть сообщение
спасибо конечно все меры безопасности приму, я аккуратная мама, поздними вечерами и ночами ни-ни, если будут вопросы я Вас побеспокою, можно,??, спасибки.
А фирма Латвия, енто чито? турфирма какая то?
можно)) Это швейное производство, но наверно оно уже не функционируетююю трамвайная остановка раньше называлась "фирма латвия", а теперь "лидо".
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:46
ответ для Солвита , на сообщение « Рижане!Откликайтесь! »
  #2218
Danina
Мега-элита
 
Аватар для Danina
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Питер м. Дыбенко.
Сообщений: 4 103


Всем доброго времени суток.
Очень актуальный на сегодняшний день вопрос- напишите пожалуйста кто получал вид на жительство в России, есть ряд вопросов.
У у кого дети с 2-м паспортом тоже ряд вопросов.
Danina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:51
ответ для Danina , на сообщение « Всем доброго времени суток. Очень... »
  #2219
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


Задавайте, нас тут много я, правда, внж получала 5 лет назад и уже потеряла, но может по детям с 2 паспортами чем-то смогу помочь.
Ridzene is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:39
ответ для Солвита , на сообщение « Рижане!Откликайтесь! »
  #2220
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Я взяла гражданство рф в 2006 году
Nikolina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena