*****МОСКОВСКИЙ район - все сюда***** - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где бы вы встретились со своим районом?
Парк Победы 454 74.18%
Парк Авиаторов 110 17.97%
Везде 72 11.76%
Нигде 20 3.27%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 612. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 13:03
ответ для Y-KIM , на сообщение « *****МОСКОВСКИЙ район - все сюда***** »
  #2161
Татьянка!!!
Гость
 
Аватар для Татьянка!!!
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Электросила
Сообщений: 26


Всем приветики!Меня зовут Татьяна ,мне 24,малышу 3 месяца.Гуляем в районе метро Электросила.(Между Решетникова и Благодатной) Кто составит компанию?
Татьянка!!! is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:33   #2162
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от Татьянка!!! Посмотреть сообщение
мы живем у метро Электросила.На счет садиков ничего сказать не могу(мы еще маленькие)А поликлиника мне не очень-ехать нужно на автобусе или маршрутке остановок 6-7.
А район отличный!
Спасибо!
__________________
Kindya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:28
ответ для Kindya , на сообщение « Здравствуйте! перелопатила кучу тем... »
  #2163
sniks
Участник
 
Аватар для sniks
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Ю.-Питер,м.Электросила
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
перелопатила кучу тем про садики Московского района; поиском в разных комбинациях искала, но не нашла ничего..
нужны отзывы о садах 4, 29, 32,35, 37, 57, 269.
И вообще любая информация о районе Электросилы: есть ли для деток от 4х лет там спортклубы, бассейны; как там детская поликлиника? Может есть тема мамочек этого района (часть от Московского до Гагарина между Решетникова и Кузнецовской)?
В ближайшее время может возникнуть возможность переезда туда, так что буду благодарна за любую инфу!
Мы живёт между м.Электросила и м.Парк Победы
Для 4х леток: мы ходили на развивашку в Детский Дворец Творчества на Решетникова 9 ,очень нравилось...Есть ещё несколько развивашек на Варшавской....сейчас ходим в садик №38 на Новоизмайловском (попали без проблем перед НГ),тоже очень нравиться...Детских садов в принципе в районе не мало с малышом можно ходить в бассейн Волна http://www.volnasport.ru/ или открылся где-то новый бассейн (ещё не изучила).....а насчёт спорт.секций,для деток нашего возраста я не нашла Для школьников есть спорт.школы...Мы пока в садике ходим на футбол и танцы...
Поликлиника обычная, но отремонтированная кажись...Попасть пытаюсь уже две недели к неврологу-талонов нет вообще В целом отличный район,есть где погулять,детские площадки оборудованы
sniks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena