Детские садики Красносельского района - 2 - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 16:01   #571
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


а про новый 83 садик есть какая-то информация?
Знаю, что миллион раз говорили, но подскажите в какие дни можно записываться в РОНО?
И еще, можете дать ссылку где можно записаться в садик в электронном варианте...
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:05
ответ для инна1981 , на сообщение « Ой,как вы меня порадовали!!! Но ведь... »
  #572
mosmama
Активный участник
 
Аватар для mosmama
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ул. Партизана Германа 14/117
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от инна1981 Посмотреть сообщение
Ой,как вы меня порадовали!!! Но ведь говорят,что 12й тоже хороший,оздоровительный вроде как))))
Да, вроде неплохой тоже. Но мы хотели именно в 10-ку)))) Просто там и заведующая, и почти весь коллектив садика - хорошие знакомые нашей бабушки
__________________
mosmama is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:44   #573
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Княгиня Oльга Посмотреть сообщение
Не знаю, насчет ее адекватности, но я периодически встречаюсь с ней на площадке, и живет она в нашем доме.
Сказала, что это недовольство не одной мамы, а нескольких...а рассказывают родители тех детей, которые уже ходят в этот сад.
Вообщем, не знаю, правда или нет, но ведь люди просто так говорить тоже не будут, так ведь?
Отчего же? Интересно услышать что именно о этих родителях говорят воспитатели
Ну и вообще мне кажется, что если ВСЕ ТАК ПЛОХО,- зачем туда стремиться? Как мне сказали в РОНО в 81 стоит такая очередь, что на 3 сада хватит. Может если все не нравиться освободить кому-то местечко?
Скажу за свою дочь- ей там нравиться,она у меня творческая, а там много и рисуют и лепят,чего не было в предыдущем саду.
Воспитатели в меру строги( одна из них) другая- со всех пылинки сдувает
Знаю,что физкультурный работник у них-"золотой"-уже выиграли спортивный конкурс,а музыкальный- та вообще- " чудо ". В общем моей все нравиться.
А ведь главное чтобы ей нравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так ведь?
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:04
ответ для Кагив , на сообщение « Отчего же? Интересно услышать что... »
  #574
Княгиня Oльга
Мега-элита
 
Аватар для Княгиня Oльга
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщений: 4 752


Цитата:
Сообщение от Кагив Посмотреть сообщение
Отчего же? Интересно услышать что именно о этих родителях говорят воспитатели
Ну и вообще мне кажется, что если ВСЕ ТАК ПЛОХО,- зачем туда стремиться? Как мне сказали в РОНО в 81 стоит такая очередь, что на 3 сада хватит. Может если все не нравиться освободить кому-то местечко?
Скажу за свою дочь- ей там нравиться,она у меня творческая, а там много и рисуют и лепят,чего не было в предыдущем саду.
Воспитатели в меру строги( одна из них) другая- со всех пылинки сдувает
Знаю,что физкультурный работник у них-"золотой"-уже выиграли спортивный конкурс,а музыкальный- та вообще- " чудо ". В общем моей все нравиться.
А ведь главное чтобы ей нравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так ведь?
Это очень хорошо, что уже второй отзыв положительный об этом садике.
Нам ведь в сентябре туда идти...

Очень хочу еще раз поговорить с родителями тех деток, что ходят в этот сад...встречу их на площадке, поговорю, хочу все таки прояснить ситуацию, услышать еще мнения.

А про стремление это Вы про кого написали?
Дети, которых называли козлами УЖЕ ХОДЯТ в сад.
__________________
Вообще-то я добрая. Только об этом никто не знает. А те, кто знают... УЖЕ НИКОМУ НЕ РАССКАЖУТ! (с)

Нам всем пора в Изумрудный город. Кому за сердцем, кому за мозгами.
Я спокойная и деликатная.
Княгиня Oльга is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:13   #575
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Добрый день!
подскажите пожалуйста как узнать в какой нас садик отправят, записывались через интернет, пришло несколько уведомлений, но в них ни слова о садике и номере очереди
Как это можно узнать ?
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:19   #576
iou
Активный участник
 
Аватар для iou
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
а про новый 83 садик есть какая-то информация?
Знаю, что миллион раз говорили, но подскажите в какие дни можно записываться в РОНО?
И еще, можете дать ссылку где можно записаться в садик в электронном варианте...
четверг с 10 до 18 обед с 13 до 14, понедельник с 14 до 18

http://e-gu.spb.ru/wps/portal/home/e...kindergartens/
заполнять предпочтительно в мозилле (в других браузерах часто ошибка вылетает)

Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
Добрый день!
подскажите пожалуйста как узнать в какой нас садик отправят, записывались через интернет, пришло несколько уведомлений, но в них ни слова о садике и номере очереди
Как это можно узнать ?
сначала приходит уведомление что заявка принята системой, потом приходит уведомление уже от комиссии что заявка поставлена в очередь - там и будет номер очереди. в какой садик отправят - теоретически в один из указанных вами, на практике - как фишка ляжет.. узнать можно только лично в роно либо по телефону (дозвониться очень трудно)
__________________
iou is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:24   #577
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Княгиня Oльга Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, что уже второй отзыв положительный об этом садике.
Нам ведь в сентябре туда идти...

Очень хочу еще раз поговорить с родителями тех деток, что ходят в этот сад...встречу их на площадке, поговорю, хочу все таки прояснить ситуацию, услышать еще мнения.

А про стремление это Вы про кого написали?
Дети, которых называли козлами УЖЕ ХОДЯТ в сад.
Сколько людей - столько и мнений. Никогда не будет полностью всем довольных. Каждой маме что-то нравится, что-то не нравится.
Садик новый, коллектив новый, детки в садик новый пошли - все притираются друг к другу. И согласитесь, что дома мама смотрим за 1 ребенком, а в группе их намного больше. И не всегда успевают воспитатели за всем усмотреть, но они очень стараются и делают все возможное для наших деток. Повторюсь - мне воспитатели нравятся, как в нашей ясельной, так и из других групп у нас заменяли воспитатели. Музыкальный работник действительно чудо-человек, нашим деткам очень повезло, они очень любят музыкальные занятия (даже дома как услышат знакомые детские песенки, то сразу начинают танцевать - видимо вспоминают как в садике занимались). А не довольные во всех садиках всегда были, есть и будут. Заходите в группу 81 садика и увидите там всех родителей, спрашивайте и Вам ответят http://vk.com/club31398108
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:28   #578
Княгиня Oльга
Мега-элита
 
Аватар для Княгиня Oльга
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщений: 4 752


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Сколько людей - столько и мнений. Никогда не будет полностью всем довольных. Каждой маме что-то нравится, что-то не нравится.
Садик новый, коллектив новый, детки в садик новый пошли - все притираются друг к другу. И согласитесь, что дома мама смотрим за 1 ребенком, а в группе их намного больше. И не всегда успевают воспитатели за всем усмотреть, но они очень стараются и делают все возможное для наших деток. Повторюсь - мне воспитатели нравятся, как в нашей ясельной, так и из других групп у нас заменяли воспитатели. Музыкальный работник действительно чудо-человек, нашим деткам очень повезло, они очень любят музыкальные занятия (даже дома как услышат знакомые детские песенки, то сразу начинают танцевать - видимо вспоминают как в садике занимались). А не довольные во всех садиках всегда были, есть и будут. Заходите в группу 81 садика и увидите там всех родителей, спрашивайте и Вам ответят http://vk.com/club31398108
Я там уже давно нахожусь, спасибо!

И на новогодней елке мы тоже были, и медсестра мне очень нравится, да и заведующая ,и зам ее, тоже ничего

просто я очень поразилась, услышав ТАКОЕ, вот теперь очень хочется выяснить правда это или нет...
__________________
Вообще-то я добрая. Только об этом никто не знает. А те, кто знают... УЖЕ НИКОМУ НЕ РАССКАЖУТ! (с)

Нам всем пора в Изумрудный город. Кому за сердцем, кому за мозгами.
Я спокойная и деликатная.
Княгиня Oльга is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 03:07   #579
Darya Mix
Участник
 
Аватар для Darya Mix
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 153


Девочки столько написано! подскажите пожалуйста Сад именно в красном селе. Хороший
Darya Mix is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 09:14   #580
AMARO
Элита
 
Аватар для AMARO
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 1 707


Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
Добрый день!
подскажите пожалуйста как узнать в какой нас садик отправят, записывались через интернет, пришло несколько уведомлений, но в них ни слова о садике и номере очереди
Как это можно узнать ?
Вы наверно не узнали просто номер очереди.... Он сейчас примерно 7300.....

По понед. можно узнать по тел номер очереди
__________________

Нежно любимые папой и мамой
AMARO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena