После любви - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2009, 04:24   #1
natulik-mamulik
Участник
 
Аватар для natulik-mamulik
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 216
После любви



Дорогие девушки!
Спешу поделиться с вами своей грустной историей. Историей о молодой семье и экономическом кризисе...
Итак, начнем.
Жили были парень и девушка. И в один прекрасный день они решили пожениться и уехать в Петербург. Сказано - сделано. А где же жить им? Благо от работы супруга-верного давали комнату в общежитии хорошем. И жили бы они там счастливо, если бы муж молодой периодически не пил алкоголь окаянный, выключал телефон и искал приключений на свою, простите, ж... Однажды жене его раскрасавице даже пришлось его за ремень брючный с окошка на 5 этаже стаскивать пьяного... дабы не разбил он свою головушку буйную. А еще как-то она его из-под машины выдернуть успела, когда он невменяемый дорогу то перебегал.
Ох как ругались они на этой почве, ой как ссорились! Но любили друг друга шибко, потому и вместе оставались. Потом муж младой купил себе коня железного по кредиту... и ситуация с алкоголем стала улучшаться... Тут и ребеночек подоспел. Жена работать перестала. А муженек с работы на работу скакал, все денег хотел побольше заработать. Да и работодатели все пуще Змея Горыныча для него были... В итоге денег дома нет, жене рожать вот-вот, а приданное и купить-то не на что! Но выручили тут родственники жены любимой, которые в Тридевятом царстве жили. И купили ребятеночку и кроватку, и коляску, и все необходимое. И тут бы мужу остепенится, да на работе одной остановиться, но нет! Опять работодатель - "К..Л"! Опять менять работу надо... А долг кредитный все рос... так как на еду только и хватало... А тут еще проблема случилась - сьезжать пришлось из общежития родного! Куда ж ехать? На вокзал что ли? Ан нет! Есть у муженька то еще братец старшой в этом же городе. К нему и было решено жену отвезти с ребеночком. А хоромы у брата небольшие, да тоже сьемные. Квартирка всего лишь однокомнатная... И стали они в ней в пятером жить - Брат, женатики наши с ребеночком, да кошка их вредная. И просила жена мужа устроится на работу нормальную, да только не слушал он ее. Все какими-то далекими перспективами грезил. И ругались они каждый день. Так как помимо денег, внимания жене стало не хватать и ласки интимной. А муж все на быт грешил. Мол, обленилась жена, по дому ничего не делает. А жене тяжело с ребеночком. Каждый день 10 кг на себе... И болела у нее спина сильно-сильно от этого. Обьясняла она муженьку, обьясняла, но не стал он слушать. Тогда купила красна-девица билеты к маме. На все лето. И вдруг, в голове ее что-то прояснилось. Как будто спала она 2,5 года и внезапно проснулась. И подумала девица:
"А зачем я на этого ... буду время свое бесценное тратить? Я хочу подняться, как личность! Хочу ребенком своим заниматься! Работать хочу и не зависить ни от кого! И не отказывать себе в благах материальных! И вообще я лучшего мужчины заслуживаю!"
Подумала она так, и поняла, что если по приезду не изменится ничего, придется им опять в ЗАГС идти, да только по другому поводу...
Вот так!
Девоньки, ну что скажете? Я не про художественное оформление, я про ситуацию! Душа болит! Голова решение приняла правильное, да сердце не соглашается. Хотя тоже знает, что так лучше будет...
natulik-mamulik is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 10:21
ответ для natulik-mamulik , на сообщение « После любви »
  #2
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


можно.
Только мужа в известность поставить о возможном исходе.
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 10:33
ответ для Кариока , на сообщение « можно. Только мужа в известность... »
  #3
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


едте отдыхайте и о проблемах не думайте, представляю как вы устали ото всего этого!!!
по приезду домой и разберетесь.
SladenkaiA is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 10:42
ответ для natulik-mamulik , на сообщение « После любви »
  #4
Max-girl
Частый гость
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 45


Вы очень точно написали-зачем тратить на ТАКОГО свои бесценные молодые годы?!!гоните прочь,возвращайтесь к маме,ребеночек подрастет,опять в Питер переедете,в сад отправите,а сама на работу - и все жизненные блага у Вас в кармане.А,может,еще и прынц подоспеет достойный...

Просто задумайтесь:это сейчас Вашему сыночку 7 месяцев,а когда-нибудь(очень скоро,надо сказать) будет 7 лет.И какой пример в качестве отца он будет видеть????А то,что муж не изменится-это факт!!

Короче,спасайтесь!!
Max-girl is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 10:45
ответ для SladenkaiA , на сообщение « едте отдыхайте и о проблемах не... »
  #5
Udjina
Ветеран
 
Аватар для Udjina
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 921


+1 предыдущему оратору
Udjina is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 10:45
ответ для SladenkaiA , на сообщение « едте отдыхайте и о проблемах не... »
  #6
mashap
Мега-элита
 
Аватар для mashap
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
едте отдыхайте и о проблемах не думайте, представляю как вы устали ото всего этого!!!
по приезду домой и разберетесь.
+1.
Знаете, как в дайвинге. Когда что-то под водой случается, первое что надо сделать - это остановиться, восстановить дыхание и оглядться, что бы оценить обстановку.
Вот и Вам поездка к маме, как остановка у дайвера - нужно сверить позицию.
Сейчас не надо ничего загадывать, поедите к маме и три месяца все на свои места поставят!
mashap is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 11:05
ответ для mashap , на сообщение « +1. Знаете, как в дайвинге. Когда... »
  #7
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


голова все правильно решила!!!!!!!!!! а сердце привыкнет!
Djiga is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 12:36
ответ для natulik-mamulik , на сообщение « После любви »
  #8
natulik-mamulik
Участник
 
Аватар для natulik-mamulik
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 216


Спасибо всем!!!
Значит все правильно решила. Приеду - определюсь. Если приезжать захочется...
Я вдруг поняла, сколько всего мимо проходит! Здесь с ребенком некому часто сидеть. А не работать до садика я не смогу. Личность деградирует. Все! Пора подумать о себе, любимой!!!
natulik-mamulik is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 12:46
ответ для natulik-mamulik , на сообщение « Спасибо всем!!! :flower: Значит все... »
  #9
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


Цитата:
Сообщение от natulik-mamulik Посмотреть сообщение
Спасибо всем!!!
Значит все правильно решила. Приеду - определюсь. Если приезжать захочется...
Я вдруг поняла, сколько всего мимо проходит! Здесь с ребенком некому часто сидеть. А не работать до садика я не смогу. Личность деградирует. Все! Пора подумать о себе, любимой!!!
умница
SladenkaiA is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 12:48
ответ для SladenkaiA , на сообщение « умница:flower: »
  #10
natulik-mamulik
Участник
 
Аватар для natulik-mamulik
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
умница
Просто не хочется в 22 сидеть дома и или все время


Мерси за комплиман!
natulik-mamulik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena