Подгузники №4, КАКИЕ??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 14:56   #11
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Мамутя Посмотреть сообщение
Пользовались Памперсами Актив Бэби, но две недели назад появилась жуткая сыпь на писе. (Аллергия на продукты исключена). Пробовали разные марки, но остановились только на Памп.Премиум. Сразу всё прошло. Только вот дорогие они!
И у нас тоже сыпь на писе появилась жуткая. Причем появилась как только все остальные подгузы закончились. Блин стопудовао от памперсов от этих де...вых. Сейчас в магаз пойду попробую преиум взять, хотя они мне не очень нравились, но главное чтобы без сыпи.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 15:04   #12
Ульяшка
Banned
 
Аватар для Ульяшка
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Коломна
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
Вот никак не пойму, где народ покупает плохие Памперс Актив Бэби? Все время покупаю №4 в Детях: не вняют, не протекают, точек на них нет, попа сухая.
я вот тоже не понимала, пока не купила коробку как обычно (абсолютно такая же как предыдущая) в том же ЗМ, где и всегда и столкнулась с бракованными памперсами (воняют заметно, липучек нет на нескольких, на других оторвались липучки сразу и тд). Че теперь делать не знаю, тк мне очень удобны памперсы в больших коробках, а кроме актив бэби никого не встречала в таких =(
__________________
Ульяшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 15:08
ответ для diorella , на сообщение « мы либеро пользуемся - очень довольны »
  #13
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
мы либеро пользуемся - очень довольны
+1
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 16:12
ответ для Maslena , на сообщение « Подгузники №4, КАКИЕ??? »
  #14
ЮлькаМан
Элита
 
Аватар для ЮлькаМан
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 748


Пользуемся трусиками Памперс, правда они тоже с отдушкой.А подгузы мне Памперс Премиум кеа нравятся больше всего.
ЮлькаМан is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 16:28
ответ для Maslena , на сообщение « Подгузники №4, КАКИЕ??? »
  #15
тяп-ляп
Элита
 
Аватар для тяп-ляп
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 788


+1 к либеро, остальное не понравилось
тяп-ляп is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 16:38
ответ для Maslena , на сообщение « Подгузники №4, КАКИЕ??? »
  #16
olchik_2010
Ветеран
 
Аватар для olchik_2010
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 889


раньше покупали хаггисы, потом они испортились, покупаешь кота в мешке, не знаешь нормальные или вонючие. перешли на Меррисы. попробовали недавно Памперс премиум кеа, больше половины пачки израсходовали, у малыша пися покраснела (как будто натерли). то ли велики они ему, ерзает и натирают, то ли материал такой. в общем сейчас чередую: на ночь и на прогулку всегда меррисы. в течение дня (примерно знаю когда покакать должен) - хаггисы и остатки памперсов. а вообще жду когда подрастет, вложимся в горшок и на памперсы больше тратится не придется
olchik_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 17:41   #17
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от masiunia82 Посмотреть сообщение
Пользовались Памперсами Актив Бэби. Купили большую пачку, а на нее аллергия, всю попу обсыпало. Купила Хаггис, результат такой же. Теперь только Мэррис или Гуны. Аллергии нет, не протикают.
У нас аналогично. Пользуемся теперь только Мэррис. Остальсь Памперсы, штук 70 № 3 не знаю куда девать
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 17:54   #18
sultan7377
Активный участник
 
Аватар для sultan7377
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
Вот никак не пойму, где народ покупает плохие Памперс Актив Бэби? Все время покупаю №4 в Детях: не вняют, не протекают, точек на них нет, попа сухая.
+1 только покупаю в ЗМ
sultan7377 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 18:13
ответ для sultan7377 , на сообщение « +1 только покупаю в ЗМ »
  #19
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


вот где собака порылась, купила памперсы №4 актив бэби, они ведь такие тоненькие - мама меня блин уговорила, так мы с либеро дружили(они кстати вообще не пахнут, в отличие от памперсов), а у ребенка какое-то высыпание в районе писюна((( я-то думала, что это папа его бананом покормил, а это памперс чорт...
__________________
GriTa is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 18:23
ответ для Maslena , на сообщение « Подгузники №4, КАКИЕ??? »
  #20
highquality
Участник
 
Аватар для highquality
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 208


Где вы берете вонючие памперсы? Мы покупаем в Метро и в ОКее и хаггис, и либеро, и памперсы. Нормальные подгузники! На ночь - Хаггис, никогда не протекали, не знаю, как туда столько влезает. Нравятся памперс эктив, не натирают. Мой деть очень активный, не сидит, не лежит, так что в течении дня носим трусики хаггис, очень нравятся!
highquality is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena