Бесплатный массаж - миф или реальность? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 15:47   #61
Евочка-девочка
Небожитель
 
Аватар для Евочка-девочка
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 19 737


43пол-ка
сами предложили
ждали 2 недели
сам массаж делали толково
__________________

Я-Женя
У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС
Евочка-девочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:59
ответ для shpedt1972 , на сообщение « Поликлиника № 76 (Калининский р-он) -... »
  #62
Марусенька ST
Активный участник
 
Аватар для Марусенька ST
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Маленький северный рай... Ему уже 300 лет, а он еще молодой(с) м. Рыбацкое
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Bolochka Посмотреть сообщение
Не согласна с вами, нам попалась очень хорошая массажистка, после каждого курса у моего ребенка были заметные улучшения. А и не факт, что за денюжку попадется хороший массажист
Многие думают, что бесплатный массаж-ерунда и трата времени. Нам бесплатно делал массаж очень хорошая масажистка, все зависит от специалиста.
Цитата:
Сообщение от shpedt1972 Посмотреть сообщение
Поликлиника № 76 (Калининский р-он) - записались на массаж в 1.5 мес. у невропотолога, очередь подошла в 3.5 - сделали...после него сразу сына перевернулся, оч. активным стал. Я довольна.
По полюсу обязательного страхования вам ОБЯЗАНЫ сделать 1 курс массажа до 1 года БЕСПЛАТНО. Поэтому его не надо ПРОСИТЬ, надо ТРЕБОВАТЬ.
+очень много!
__________________
Марусенька ST is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:34   #63
Natashca
Гость
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 24


мы записались в начале августа, до сих пор очередь не подошла, ходила, сказали не раньше марта, мы уже два курса сделали платно, но и в поликлинике бесплатно тоже хочу сделать, только дождёмся ли........
поликлиника №48 на Пражской улице
Natashca is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:12   #64
nota-lee
Участник
 
Аватар для nota-lee
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: имеется:)))
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Радочка Посмотреть сообщение
Читаю и понимаю, что в нашей пол-ке еще не все потеряно. Записались на массаж в 1,5 месяца в 2 уже делали. Сейчас пошли к неврологу (в 4 месяца) - назначили второй курс, записали, сказали через месяц позовут. Вообще мне врач сказала, что 1 курс положен точно бесплатно, а дальше по показаниям.
Пы.Сы. пол-ка № 60 Красносельского района. Со старшими 2 курса до года бесплатно делала, но ждали намного дольше.
Цитата:
Сообщение от Anushka ST Посмотреть сообщение
вопрос должен быть в качестве данного массажа

подруга делала в поликлинике и была очень не довольна качеством... просто потеряла время
Цитата:
Сообщение от LiusyaPt Посмотреть сообщение
Кажется, 60 поликлиника самая благополучная Нам тоже дали направление на бесплатный массаж на февраль - ждем звонка
Цитата:
Сообщение от Bomba005 Посмотреть сообщение
Вот-вот, я уже тоже завидую тем кто обслуживается в 60 п-ке. Чудеса все-таки есть
ДЕВОЧКИ, я обслуживаюсь в этой поликлинике, массаж бесплатный делала один сеанс - считаю просто зря потраченным временем - просто погладили 20 минут!!!! условия бытовые отстой полный! почти все делаю за денежку, включая электрофорез - ждать не дождаться, а дорога ложка к обеду!!! может мне просто не везло, я сама выросла в этом районе, соответственно друзья все почти здесь - у многих такое же мнение, ак что не завидуйте, наоборот, у меня подруга в Приморском - все в шоколаде!
__________________
nota-lee is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:17
ответ для nota-lee , на сообщение « ДЕВОЧКИ, я обслуживаюсь в этой... »
  #65
Савраска
Частый гость
 
Аватар для Савраска
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 51


Нам даже не предлагали. Когда спросила сама, ответ не удивил "показаний нет". Делали платно на дому.
__________________

Я Юля
Савраска is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:25   #66
marisaK
Активный участник
 
Аватар для marisaK
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 429


Калининский район 10 поликлиника .очередь сказали записались в ноябре когда нам было 3 месяца на май 2012 .Атас просто .На вопрос почему так долго( и всего лишь 7 сеансов - это нормы что ли такие , я думала меньше 10 впринципе не делают...?)? говорят мест нет , очередь .А вот платно пожалуйста хоть со след понедельника за 500 р , и время на выбор.
marisaK is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:21
ответ для nota-lee , на сообщение « ДЕВОЧКИ, я обслуживаюсь в этой... »
  #67
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от nota-lee Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, я обслуживаюсь в этой поликлинике, массаж бесплатный делала один сеанс - считаю просто зря потраченным временем - просто погладили 20 минут!!!! условия бытовые отстой полный! почти все делаю за денежку, включая электрофорез - ждать не дождаться, а дорога ложка к обеду!!! может мне просто не везло, я сама выросла в этом районе, соответственно друзья все почти здесь - у многих такое же мнение, ак что не завидуйте, наоборот, у меня подруга в Приморском - все в шоколаде!
ну у нас первый сеанс - тоже только поглаживание было, так сказать разогрев тела, а вот последующие сеансы уже непосредственно массаж.
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:02
ответ для 4ewwwka , на сообщение « ну у нас первый сеанс - тоже только... »
  #68
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от 4ewwwka Посмотреть сообщение
ну у нас первый сеанс - тоже только поглаживание было, так сказать разогрев тела, а вот последующие сеансы уже непосредственно массаж.
+1
В первый раз и не должны давать большую нагрузку.
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:26   #69
you_feell
Участник
 
Аватар для you_feell
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 101


Мы по направлению невролога записались на массаж 30 мая (в 2,5 месяца) прошлого года и вот оно счастье! вчера позвонили потребовали подтверждение направления, очень надежда в голосе брезжила что нам уже не надо. Ан нет! От меня так просто не отделаться, столько месяцев ждали пусть делают! Сходили сегодня за подтверждением. Разочарованию массажистки не было предела.Сказала позвонит назначит время Наша 24 поликлиника я смотрю рулит в длине очереди
__________________


Я такая, потому что, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть, я себя теряю...
you_feell is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:26   #70
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от Bolochka Посмотреть сообщение
Не согласна с вами, нам попалась очень хорошая массажистка, после каждого курса у моего ребенка были заметные улучшения. А и не факт, что за денюжку попадется хороший массажист
Не факт, что попадётся другой массажист
Dr_Michail is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena