☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1788 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 14:04   #17871
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Всем приветики,мы совсем пропали,сейчас расскажу чем занимались.
Может кто помнит писала что перед прививкой были на узи и там ужасы наговорили,так вот пошла я ещё раз переделовать узи,там тоже написали разного ,но сам узист сказал что сверстрашного ничего нет.Я поехала по совету в больницу св.Ольги к неврологу главному,она посмотрев мою Берфушку такого наговарила у меня у мужа чуть инфаркт не тюкнул.Типо при беременности у меня была инфекция при которой ребёнок кислородно голодал у неё в мозгу померли нервые клетки и теперь нервные импульсы не проходят в правую часть тела и если не ляжем в больницу будет нам огромная ж.....типо ребёнок отстаёт и в физическом и в умственном развитие!Я уже покую вещи думаю куда мне двоих деть детей .Муж говорит,пойдём завтра на всякий случай в платный центр неврологический,пришли,глядя на Берфин врачиха сказала что это 100процентов родовая травма.потом увидела венку на носу она у нас синяя и говорит у вас наверно с зади на голове есть пятно розовое,я говорю есть,короче это нарушение кровотока всвязи с неправильными родами,свернули ребёнку шею в самих родах у неё было удушье,и немножко постродал мозг ,но это не так страшно ,потом послала на доплер и узи шеи,сразу сделали и действительно с мозгом у нас всё хорошо,ну чуточку желудочек увеличин,а в шее кровоток на 21 процент хуже а при повороте на 35,что и обозначает что нам шею свернули,связки потянули которые сейчас вены пережимают,что нам требуется,это мануолог-остеопат и проф массаж.Ходила вчера к мануологу,он глядя на ребёнка сказал какой тупень ребёнку ставит задержку в развитии в 4 месяца,если ребёнок улыбается гляда на людей ,внимательно следит за всем и т.д,ну да мы не переворачиваемся из-за того что кровоток нарушен и правая часть тела в другом тонусе.Короче он ей шею как хруснет и остольные суставы я думала у меня обморок будет.Через 2 недели опять к нему и в конце мая будем делать массаж .Ну вот это вкраце чем я занимаюсь)
Ну и врачи у нас

У нас, кстати, тоже сзади на голове есть розовые пятнышки, мне педиатр сказала, что это лопнули сосудики, все нормально и скоро пройдет, но еще не прошли.Есть еще у кого такие?и что врачи говорили насчет них?

Всем приветики
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena