Вопрос долго гуляющим мамам у кого детки на ИВ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 17:00   #11
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


наливала кипяток в бутылочку, брала с собой смесь
вода остывала пока мы гуляли
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:14   #12
Deep_Violet
Элита
 
Аватар для Deep_Violet
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 596


Воду погорячее в бутылку, бутылку в термосумку (сойдет и фланелевая пеленка), смесь - в контейнер. Кормлю прямо в коляске,ну или там, где голод настигнет.
Deep_Violet is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:59   #13
Stoliza
Участник
 
Аватар для Stoliza
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 166


Если не ошибаюсь, на ИВ перерыв между кормлениями 4 часа? Так можно через 3,5 поближе к дому держаться, чтобы не нестись потом. Это относительно прогулок, ну а если ехать далеко, то 2 часа смесь хранится или отдельно берите все)
__________________
"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски".
— Фаина Раневская.
Stoliza is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:03   #14
svetych
Частый гость
 
Аватар для svetych
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 90


А я не люблю на улице кормить. Перед прогулкой кормила ночной смесью (у нас Хумана), она более сытная. Не так быстро домой бежать приходилось. Эта смесь у нас в основном была не ночной, а "прогулочной". ))))
svetych is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:28
ответ для Stoliza , на сообщение « Если не ошибаюсь, на ИВ перерыв между... »
  #15
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Если куда-то уезжали, то смесь по порции на каждого сыпала в бумажные конвертики, брала бутылки чистые и воду в термосе. Еще для машины купила маленький чайник, который можно вскипятить от прикуривателя - очень удобная штука....Никогда заранее еду не готовила, всегда только непосредственно перед кормежкой. Ну а кушали мы по режиму. Сначала каждые 3 часа, потом каждые 4 часа....Щас вобще все легче намного. В любой кафешке-ресторане есть СВЧ, можно попросить подогреть, еще тотситы купила, даже от наличия детских стульчиков в общепите теперь независим.....
Ну и с 6 мес мы пьем сырую некипяченую воду из фильтра. Если вода в термосе еще горячая, то развожу холодной водой, которую пью сама.
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:30   #16
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


У меня малыш не ел на улице вообще.
Простите автор за офф. Я вот гуляла по 1.5-2 часа потом домой - у меня малыш хотел подвигаться, поползать, на ручках, чтобы спинку ему помассировали-погладили. Маленького в 3-4 месяца брала на ручки - было лето. А с осени - ехала домой. Мне кажется детке вылежать 3-4 часа на спине тяжело. Но имхо. Может вашему нравиться.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:38   #17
4NoOne
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 53


Если едем куда-то, то на машине и у нас термос с горячей водой с собой и подогреватель, который от прикуривателя работает. Смесь жидкая, поэтому храним в термо-сумке с охлажд. элементами, когда сухая была, там еще проще термос с водичкой и контейнер с "дозами". Кормимся в машине в основном.
А просто так(в смысле без машины) больше чем по 3 часа и не гуляю, лично мне проще домой забежать покормиться.
4NoOne is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:52
ответ для 4NoOne , на сообщение « Если едем куда-то, то на машине и у... »
  #18
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Я подгадываю прогулки под перерывы между кормлениями. Если надо куда-то ехать и нет уверенности, что вернусь ко времени кормления, беру с собой покупную готовую смесь, её не надо разводить, только перелить в бутылочку.
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:24   #19
Aibo
Участник
 
Аватар для Aibo
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 283


термос - спасение! Купите хороший термос. Мы, например, когда были на юге, утром выходили, вечером поздно возвращались - целый день на улице, гуляли, спали там же и т.п. С собой термос, в рожок воду, смесь в отд. контейнер. Смешиваете две воды, туда смесь, и все супер)).
Aibo is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:23   #20
Westneek
Активный участник
 
Аватар для Westneek
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 364


Когда было лето, то брала с собой воду и смесь т.к. было жарко вытаскивала ребенка и кормила на улице даже тогда когда ей был 1 мес., а сейчас прикорм поэтому все только дома и четко по времени
__________________
Westneek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena