Вопрос долго гуляющим мамам у кого детки на ИВ - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 20:32   #21
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Ну мы кормимся по режиму, перерыв 3 часа, но пока оденешь, туда сюда, вообщем больше 2-х часов не получается гулять, поэтому стараюсь гулять по 2 раза в день, но не всегда получается. и у нас не получается, чтобы ребенок вот так проголодался, все четко)))
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:33   #22
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


И потом, девочки, а как вы кормите ребенка на улице в такой холод??? И потом же надо столбиком подержать? Или просто у меня еще совсем малявка...
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:59   #23
заботливый кенгуру
Элита
 
Аватар для заботливый кенгуру
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1 665


в сильные морозы не гуляли а так брала бутылочку и смесь..если что разводила...хранила поближе к телу или в самой коляске около ребёнка....кормила прямо в коляске..
заботливый кенгуру is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:35   #24
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


кипяток наливаю в бутылку, бутылку в термосумку, и смесь с собой.когда надо покормить-развожу(к тому моменту вода уже остывает как надо) и кормлю не вынимая из коляски.мы долго вобще ели только лежа.столбиком в такой момент не держала.ну например когда я ее на ночь укладываю у груди или после смеси ребенок вырубался - я ее не трогала, и столбом ночью не держала.заснула и хорошо. а вы ночью ребенка столбиком держите?
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:41   #25
sasha110777
Ветеран
 
Аватар для sasha110777
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Спб, м.Ладожская
Сообщений: 894


С рождения перерывы в еде были 3 часа, выходила на прогулку сразу после кормления, часа 2-2,5 гуляли (была весна и лето). Потом дома кушали и опять на улицу. Сейчас перерывы по 4 часа. Никогда на улице не кормила.
__________________

Прихожу домой, вижу - пыль лежит. Дай, думаю, и я прилягу.
Решила покачать пресс. Легла на пол. Уснула.
sasha110777 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:43   #26
sasha110777
Ветеран
 
Аватар для sasha110777
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Спб, м.Ладожская
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
кипяток наливаю в бутылку, бутылку в термосумку, и смесь с собой.когда надо покормить-развожу(к тому моменту вода уже остывает как надо) и кормлю не вынимая из коляски.мы долго вобще ели только лежа.столбиком в такой момент не держала.ну например когда я ее на ночь укладываю у груди или после смеси ребенок вырубался - я ее не трогала, и столбом ночью не держала.заснула и хорошо. а вы ночью ребенка столбиком держите?
У меня после беременности и родов мозг был слегка атрофирован
Я после каждого кормления держала столбиком и в 6 утра тоже, и из кроватки доставала
Потом разум постепенно вернулся
__________________

Прихожу домой, вижу - пыль лежит. Дай, думаю, и я прилягу.
Решила покачать пресс. Легла на пол. Уснула.
sasha110777 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:45   #27
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


Цитата:
Сообщение от мирабелла Посмотреть сообщение
Как вы кормите детей,если на улице??Ведь смесь рекомендуется готовить прямо перед кормлением???Мы выходим гулять,и сломя голову летим обратно,если проголодался, плачет,не успокоить,пока не накормишь.
мы по 4 часа гуляем, не просыпаясь, а если проснётся-может спокойно пол часа в коляске лежать...прихожу, спокойно кормлю..
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:49   #28
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от sasha110777 Посмотреть сообщение
У меня после беременности и родов мозг был слегка атрофирован
Я после каждого кормления держала столбиком и в 6 утра тоже, и из кроватки доставала
Потом разум постепенно вернулся
мне кажется что мой еще вернулся не до конца )))
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:06   #29
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
кипяток наливаю в бутылку, бутылку в термосумку, и смесь с собой.когда надо покормить-развожу(к тому моменту вода уже остывает как надо) и кормлю не вынимая из коляски.мы долго вобще ели только лежа.столбиком в такой момент не держала.ну например когда я ее на ночь укладываю у груди или после смеси ребенок вырубался - я ее не трогала, и столбом ночью не держала.заснула и хорошо. а вы ночью ребенка столбиком держите?
Если Вы меня спрашиваете, поскольку это я про "столбиком" писала, то да - держала, боялась, что отрыгнет сильно и захлебнется))). Правда она у меня с месяца не кормиться ночью. Я у педиатра спрашивала, и мы с ней подобрали режим. Просто дочка очень любит покушать, съедает всегда всю норму, и получалось, если кормить еще и ночью, то это уже перебор, да и она сама спала всю ночь. Мы днем едим каждые 3 часа т.е вкупе 6 кормлений.
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:13   #30
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
Если Вы меня спрашиваете, поскольку это я про "столбиком" писала, то да - держала, боялась, что отрыгнет сильно и захлебнется))). Правда она у меня с месяца не кормиться ночью. Я у педиатра спрашивала, и мы с ней подобрали режим. Просто дочка очень любит покушать, съедает всегда всю норму, и получалось, если кормить еще и ночью, то это уже перебор, да и она сама спала всю ночь. Мы днем едим каждые 3 часа т.е вкупе 6 кормлений.
классно!!(это я про то что спит по ночам, смайлы что то не работают)
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena