С пупсиком на море - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 12:44   #11
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


мы в 11 месяцев ездили в Грецию, на Крит. Брала с собой банку смеси, несколько пакетов каш разводных и банки на первое время. Когда банки кончились, давала овощи с общего стола, макарошки и еще покупали местные банки. Памперсы тоже брали, но не много, в итоге там докупали. Для детей там всё есть во всех супермаркетах.
Брали трость макларен- сдавали у трапа.
Ну и аптечку я брала по максимуму.
Купали и в бассейне и на море. В круге она отказалась плавать, купались на ручках
Еще там брали в прокат машину с автокреслом, покатались и посмотрели остров
Съездили отлично. Теперь в июне на Кипр полетим

фотки с Греции http://vk.com/feed?section=comments#...0352_142198488
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:56
ответ для Masha , на сообщение « мы в 11 месяцев ездили в Грецию, на... »
  #12
Радочка
Активный участник
 
Аватар для Радочка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр. Ветеранов 141
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
мы в 11 месяцев ездили в Грецию, на Крит. Брала с собой банку смеси, несколько пакетов каш разводных и банки на первое время. Когда банки кончились, давала овощи с общего стола, макарошки и еще покупали местные банки. Памперсы тоже брали, но не много, в итоге там докупали. Для детей там всё есть во всех супермаркетах.
Брали трость макларен- сдавали у трапа.
Ну и аптечку я брала по максимуму.
Купали и в бассейне и на море. В круге она отказалась плавать, купались на ручках
Еще там брали в прокат машину с автокреслом, покатались и посмотрели остров
Съездили отлично. Теперь в июне на Кипр полетим

фотки с Греции http://vk.com/feed?section=comments#...0352_142198488
Такие классные фотки!!! Вы такие красивые, жизнерадостные! А какой у вас фотик?
__________________
Радочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:32
ответ для Радочка , на сообщение « Такие классные фотки!!! Вы такие... »
  #13
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Радочка Посмотреть сообщение
Такие классные фотки!!! Вы такие красивые, жизнерадостные! А какой у вас фотик?

canon 400D
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:06
ответ для Розовый бантик , на сообщение « С пупсиком на море »
  #14
SunnyMoon
Ветеран
 
Аватар для SunnyMoon
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 933


Вот только на этой неделе решали ехать в Египет в малышовый год или нет.
В итоге я решила, что не едем. Из-за прививок. Без них не поеду. Дальше даже думать особо не стала.

А так интересно, чем там кормили ребенка? ведь банки подогреть негде. кашу не сварить. Что делали?
SunnyMoon is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:08
ответ для Masha , на сообщение « мы в 11 месяцев ездили в Грецию, на... »
  #15
SunnyMoon
Ветеран
 
Аватар для SunnyMoon
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
мы в 11 месяцев ездили в Грецию, на Крит. Брала с собой банку смеси, несколько пакетов каш разводных и банки на первое время. Когда банки кончились, давала овощи с общего стола, макарошки и еще покупали местные банки. Памперсы тоже брали, но не много, в итоге там докупали. Для детей там всё есть во всех супермаркетах.
Брали трость макларен- сдавали у трапа.
Ну и аптечку я брала по максимуму.
Купали и в бассейне и на море. В круге она отказалась плавать, купались на ручках
Еще там брали в прокат машину с автокреслом, покатались и посмотрели остров
Съездили отлично. Теперь в июне на Кипр полетим

фотки с Греции http://vk.com/feed?section=comments#...0352_142198488
Классные у вас фотки!!!
Ну почему я вечно боюсь всего
__________________
SunnyMoon is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:49   #16
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
Вот только на этой неделе решали ехать в Египет в малышовый год или нет.
В итоге я решила, что не едем. Из-за прививок. Без них не поеду. Дальше даже думать особо не стала.

А так интересно, чем там кормили ребенка? ведь банки подогреть негде. кашу не сварить. Что делали?
у нас до сих пор только бцж

чайник есть в любом номере. В кипятке можно подогреть банки. каши были разводные. а вообще нигде (ни в ресторанах отеля, ни в кафешках, ни в самолете) никто не отказывал в микроволновке и в горячей воде.
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:11
ответ для Toscha , на сообщение « Мы неделю назад из Египта вернулись.... »
  #17
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


Цитата:
Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
Мы неделю назад из Египта вернулись. Аклиматизации не было, может, если только в первые дни спал больше. Перелет туда взлет спали, посадку нормально. Обратно перелет ему не понравился, может потому что попали рядом с другими детьми и они все по очереди просыпались и всхлипывали. Там - замечательно. Море было холодное. Но мы его перед обедом окунали. В отеле было много маленьких детей. Реально пригодился сок, фумигатор, сетка на коляску черная (от солнца и ветра). Все руки не доходят отчет написать. Хотите, посмотрите фотки http://vk.com/album926705_154920009, будут вопросы - спрашивайте.

мы летели с Вами в одном самолете 27 марта
Вы в ЛилиЛенде были? судя по фотографиям ...
__________________
Оз - это риск, а кто не рискует тот не пьет шампанское

Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть (с)



По поводу сдачи пишите в личку
Kyzia is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:20
ответ для Розовый бантик , на сообщение « С пупсиком на море »
  #18
jiona
Частый гость
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 79


Ездила в сентябре в Египет,дочке было4-5 мес.Для поездки купила коляску-трость,хотя можно и более большую брать бесплатно.Ребенок на смешанном питании был,поэтому брала с собой смесь и баночки.В самолет брала жидкую смесь НАН и воду,на взлет и посадку выпаивала.Памперсы и пеленки одноразовые тоже с собой,вот их то можно и не брать,они есть в местных маркетах и аптеках,а смесь надо,ибо ни в одном магазине не обнаружила таковой.Вода бутилированная местная,но всеравно кипятила.С собой брала маленький электрокипятильник и большую кружку,думала в них смесь греть,но в номере чайник был,поэтому на ночь разливала кипяток в бутылочки и перед кормлением достаточно было просто подогреть в кипятке.
Ребенок перенес и полет и акклиматизацию лучше чем я.Вообще никаких проблем.Единсвенно что не полдьзовалась кондицилонером а просто открывала террассу,кондей чудовищно жужжал и оченьь нехороший сквозняк создавал.В море купала мелкую ежедневно,в трусиках,что бы не было конфузных ситуаций.Дочка просто влюбиласььь в море,готова плавать до посинения,после купания споласкивала пресной водой.Обязательно крем для загара с фактором 50 и много пить,по рекомендации педиатра давала слегка подкисленную соком лайма воду. На коляску парео накидывала от солнца,но малышка ухитрилась приобрести приятный нежно-золотистый загар.После купания в морской воде сошли себорейные корочки на голове.Теперь на Кипр в июне собираемся.
jiona is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:22   #19
DISA
Активный участник
 
Аватар для DISA
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
Вот только на этой неделе решали ехать в Египет в малышовый год или нет.
В итоге я решила, что не едем. Из-за прививок. Без них не поеду. Дальше даже думать особо не стала.

А так интересно, чем там кормили ребенка? ведь банки подогреть негде. кашу не сварить. Что делали?
Я вот тоже давно мечтала о море. И по определенным причинам получался только Египет. Тут как то все таки решила спросить по возможную поездку у своего врача (я ей полностью доверяю, т.к она вытащила малыша из таких проблем после врачей из нашей поликлинники, что вспоминать страшно до сих пор). Так она ОДОБРИЛА!!! Хотя у нас последняя прививка сделана только в 1 мес. А остальные так и не получилось по мед. показаниям. Только сказала, что не купать ребь в бассейне !!! Ну и следить, что б в рот не тащил всё.
У нас очень строгая диета, поэтому что б не рисковать я продумала и про еду. Я купила пароварку-блендер. Овощи и каши беру с собой. Я каши тоже варю сама. Вот только с мясом вопрос открытый пока. Но пришла в голову мысль сделать тушенку и закатать в баночки с собой. Фрукты никакие нам нельзя пока, а так и их можно взять или купить там. Воду я беру с собой тоже. Так же планирую купить маленький электро чайник.
А так же лекарства на все случаи для малыша и страховка.
Так что ВСЕ вопросы решаемы. Было бы только желание. И дело не в ЭГОИЗМЕ , как в другом топике написали одной мамаше.
DISA is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:23
ответ для Розовый бантик , на сообщение « С пупсиком на море »
  #20
DISA
Активный участник
 
Аватар для DISA
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 460


Кстати как раз и вопрос: кто страховал малышей до года и в каких компаниях лучше?
DISA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena