Как отмыть молокоотсос Авент? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 02:16
ответ для Bistrinna , на сообщение « Как отмыть молокоотсос Авент? »
  #11
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Bistrinna Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Дала родственнице попользоваться авентовским молокоотсосом - вернула неотмытый, везде засохшее молоко. Кипячением в простой воде не отходит. Отскребать вручную шётками и зубочистками - долго и противно. Может кто посоветует волшебное средство или простой способ? (а то скоро самой понадобится при рождении второго малыша, не покупать же новый за 2500).


я бы купила новый...
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:23   #12
pirojok s nachinkoi
Частый гость
 
Аватар для pirojok s nachinkoi
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
как такое вообще возможно??? его же каждый раз стерилизовать нужно..... яфшоке
Очень легко, видимо после сцеживаний он не стерилизовался, а просто споласкивался под водой и все, стерилизовать нужно, если ребенку давать это молоко, а если целью просто сцедиться и вылить в раковину-зачем стерилизовать? Руки же не стерилизуют, когда ими сцеживаются..
pirojok s nachinkoi is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:38   #13
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от pirojok s nachinkoi Посмотреть сообщение
Очень легко, видимо после сцеживаний он не стерилизовался, а просто споласкивался под водой и все, стерилизовать нужно, если ребенку давать это молоко, а если целью просто сцедиться и вылить в раковину-зачем стерилизовать? Руки же не стерилизуют, когда ими сцеживаются..
ну об этом я как-то не подумала, мои драгоценные 20 мл аккуратненько переливались в бутылочку и в холодильник))))
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:59   #14
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение


я бы купила новый...
+ много


По факту: это скорее всего не молоко, это налет такой как кальций или что то подобное. У меня молокоотсос Авент, после первого ребенка еще как то отмывался, хотя сцеживалась каждый день и мнгого раз и каждый раз стерилизовался в стерилизаторе. Потом он отдыхал 9 месяцев и я опять стала сцеживаться, так вот теперь у него совсем непотребный вид, кипяти - не кипяти, только путем отшкрябывания и то все не отчищается. Хотя опять же стерилизовался каждый день много раз. Все таки пластмасса, она от времени портиться. Ну и мое личное мнение что это придмет личной гигиены, я бы свой если бы дала пользоваться кому то, то потом бы уже обратно не забирала
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena