Лаборатория Медлаб: отзывы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 01:02   #1
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984
Лаборатория Медлаб: отзывы



Добрый вечер!
Подскажите, кто-нибудь сдает анализы в МедЛабе? Особенно интересует филиал на Удельной. Посмотрела их сайт цены очень приемлемые, да и недалеко получается. А вот про точность определения ничего сказать не могу. А сдавать надо в ближайшее время.
Буду благодарна за любую информацию!!!
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 01:50
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Лаборатория Медлаб: отзывы »
  #2
AVTAIKA
Участник
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 250


Я была на Удельной 4-го числа.Сдала анализы на торч.Дешевле значительно,чем в хеликсе.НО!!Обещали 6-го результаты,в итоге вчера мне сказали,что только 10-го вечером ,т.к праздники.Тоже надеюсь на точность результатов.
AVTAIKA is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 13:16
ответ для AVTAIKA , на сообщение « Я была на Удельной 4-го числа.Сдала... »
  #3
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Ой, так мало отзывов об этом Медлабе, да еще и ничего хорошего. В общем, я засомневалась и не пошла. Я вспомнила пословицу: "купой платит дважды", мне просто очень важны результаты эти, а, если они напутают, или реактивов не будет, как тут пишут, то смысл идти.
Решила завтра в свою любимую 122 пойти. Пусть там дороже, но зато что я уверена в их лаборатории. Да еще и сразу ответ дадут, а то в Медлабе сроки смущают, 7 дней - многовато!

Спасибо, AVTAIKA, что откликнулись!
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 13:45
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Лаборатория Медлаб: отзывы »
  #4
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Я сдавала в МедЛабе на Елизаровской, мне ООООчень не понравилось.я сдавала гены тромбофилии, гомоцестеит и ВАТ. и из 12 генов мне 1 сделали 2 раза и следовательно 1 не доделали, а результат ждать 3 недели(((( А когда я поинтересовалась как это получилось, они сказали, что в регистратуре не врачи работают и правильный терминов и названий генов могут и не знать, что я сама должна была это проконтролировать...
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 14:05
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Лаборатория Медлаб: отзывы »
  #5
Фима
Участник
 
Аватар для Фима
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 118


Сдавала в МедЛабе на пр. Обуховской обороны целый ряд генетических анализов (касающихся беременности и вынашиваемости). Срок выполнения их – до 3х недель, мне сделали немного раньше. Понравилось, что каждому гену написали подробное пояснение, а также было заключение с рекомендациями. Кроме того, именно эту лабораторию рекомендовала гематолог. Еще я знаю, что в МедЛаб направляют анализы некоторые медицинские центры (и, соответственно надбавляют стоимость).
Фима is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 14:30
ответ для Фима , на сообщение « Сдавала в МедЛабе на пр. Обуховской... »
  #6
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
Сдавала в МедЛабе на пр. Обуховской обороны целый ряд генетических анализов (касающихся беременности и вынашиваемости). Срок выполнения их – до 3х недель, мне сделали немного раньше. Понравилось, что каждому гену написали подробное пояснение, а также было заключение с рекомендациями. Кроме того, именно эту лабораторию рекомендовала гематолог. Еще я знаю, что в МедЛаб направляют анализы некоторые медицинские центры (и, соответственно надбавляют стоимость).
мне тоже гематолог рекомендовала, Корзо из Снегиревки. она просто денежку имеет за это, хотя я против этого ничего не имею, пусть зарабатывает, только без вреда для нас))
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 16:25   #7
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Я тоже сдавала анализы в Медлабе (который в Костюшко) и осталась ужасно недавольна
Мы с мужем сдавали там гены тромбофилии в июле месяце.
Когда я позвонила уточнить..натощак ли сдается гомоцистеин..сказали все равно..как потом выяснилось..далеко не все равно..у мужа после плотного завтрака был ну очень хороший результат
Дальше было еще интересней..Они сначала перепутали и взяли у меня (вместо мужа) лишнюю пробирку крови..но это бы было ничего.. когда мне отдали результаты анализов, я увидела, что там не хватало одного гена...позвонила выяснить..они меня кормили завтраками и переключали туда сюда в итоге, признались, что забыли сделать ну сами понимаете...мое теперь к ним отношение
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 18:20   #8
Кэр Лаеда
Наш человек
 
Аватар для Кэр Лаеда
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 511


я сдавала генетику в начале декабря на удельной. Просто в шоке вышла.
1. Одна и тот же врач и регистратор и кровь берет.
2. Прождала около 40 минут так как она собирала девочку курьера (за это время успела понаблюдать, как какую то пару, которая пришла к гинекологу по поводу бесплодия опустили на 27000 рублей только на анализы)
3. я часто сдаю кровь и у меня достаточно хорошо видны вены - попала со второго раза. да еще и наорала что это я виновата.
4. результат обещали 29.12. Когда я позвонила вчера и спросила почему результатов нет - ответ был, что если у меня что то с почтой то это не их проблемы (отправка результатов на почту 50 рублей). С трудом уговорила отправить еще раз...
__________________


Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают (Софокл)

"Бог не суди, ты не был...
Женщиной на Земле!!!" (М. Цветаева)
Кэр Лаеда is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 19:23
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Лаборатория Медлаб: отзывы »
  #9
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


сдавала в филиале на Варшавской-Фрунзе, место действительно сомнительное, сдавала анализ на установление резус-фактора плода, анализ 300 руб, но они не ошиблись!!!!
больше доверяю ИНВИТРО, но они такой анализ не делали
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:39
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Лаборатория Медлаб: отзывы »
  #10
AVTAIKA
Участник
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 250


Сегодня опять звонила в Мелаб,анализ-не готов!!!!Просто остали уже.Уже расстраиваюсь,верны ли будут результаты.
AVTAIKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena