English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 23:58
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2941
Docile
Гость
 
Аватар для Docile
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 25


Если кому-нибудь интересно, могу скинуть в личку контакты и инфу о носителе-учителе англ яз. Русского яз. , правда, он совсем не знает. Британец. За урок берет недорого.
Docile is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 00:16
ответ для Docile , на сообщение « Если кому-нибудь интересно, могу... »
  #2942
annajanna
Элита
 
Аватар для annajanna
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: север
Сообщений: 2 080


а где он преподает?
annajanna is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 00:56
ответ для 168186 , на сообщение « Прошу отозваться желающих изучать... »
  #2943
Rybakit
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от 168186 Посмотреть сообщение
Прошу отозваться желающих изучать английский на курсах в УТРЕННИХ ГРУППАХ, уровень Intermediate и выше. Для объединения усилий в поиске курсов, в связи с тем что утренние группы обычно долго набираются.
Пишите в личку, пожалуйста!
Да уж, я свою утреннюю группу жду уже больше 2х недель в Алибра скул (Рунов бывший). Обещали начало 31 августа - поторопили с оплатой. А сегодня в который раз пообещали, что на след. неделе курсы ВОЗМОЖНО начнутся... Типа группа собрана, просто с аудиторией не решен вопрос. Но мне как-то не понятно, как может быть не решен вопрос с аудиторией, если они зарнее планировали и дни, и время. Осталось ощущение, что что-то не договаривают. Неприятно.
Rybakit is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 01:27
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2944
Натуля Майская
Участник
 
Аватар для Натуля Майская
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: м.Звездная,пр.Ю.Гагарина
Сообщений: 281


Сегодня была на первом занятии на Гос.курсах №6 (Гашека),преподаватель Наталья Сергеевна. Может кто-то у неё учился? Поделитесь впечатлениями?
Вот только меня смущает очень долгий семестр-5 месяцев (я с нуля), вот и не знаю хорошо это или плохо? На других курсах по 2,5-3 месяца..
Натуля Майская is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 10:37   #2945
Spi4e4ka
Старожил
 
Аватар для Spi4e4ka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Пупитбург
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Натуля Майская Посмотреть сообщение
Сегодня была на первом занятии на Гос.курсах №6 (Гашека),преподаватель Наталья Сергеевна. Может кто-то у неё учился? Поделитесь впечатлениями?
Вот только меня смущает очень долгий семестр-5 месяцев (я с нуля), вот и не знаю хорошо это или плохо? На других курсах по 2,5-3 месяца..
Я заканчивала эти курсы, отучившись 2 года. Лично мне очень нравилось, так как я получила основательные, реальные знания языка. Многие мои друзья, которые отучились до того же уровня,но за 1 год на других разных курсах, были откровенно и явно хуже меня по знаниям. А шли мы совершенно с одинаковыми. Единственно, казалось, что время тянется зимой ооочень долго. Я думала в январе-феврали просто умру. Из всей группы ходило по 3-4 человека, болели и прогуливаи. Но это наверное у многих так сказывается зима. Мне кажется что если действительно нужны хорошие знания, то по 160 часов за уровень это то что нужно. Но вот сейчас буду устраивать брата своего на эти курсы и у него воообще нету времени, срочно за 1 год нужно пройти как можно больше. Я позвонила на курсы №6 и мне сказали что
1. они сейчас идет набор на мини группы - 72 часа за 2 месяца 1 уровень (вместо 5 мес) - 4 человека - 17 000. Плюс этого обучения - это индивидуальные занятия почти (особо как если кто заболеет, так вообще чуть ли не 1 на 1) Минус, на мой взгляд, это количество часов, но если учесть сколько людей будет, то мне кажется что может это и плюсом станет.
2. открыли набор на интенсив - 1 год с 1 уровня до intermediate. стоимость и часы не помню, брата засуну в мини группу.

Вашего преподавателя не знаю. Знаю там Ольгу, Алису и Татьяну.
__________________
http://av5.rimg.info/b115748952ca67adefa67e2aa9a577e9.gifЯ была биологом, учителем, менеджером, продавцом а теперь я СТЮАРДЕССА! И я счастлива!
Spi4e4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:59   #2946
Lesechka
Banned
 
Аватар для Lesechka
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Звенигородская и Пушкинская
Сообщений: 1 242


Цитата:
Сообщение от Катюша... Посмотреть сообщение
Для нулевого уровня для меня было в самый раз, но вот следующий уровень утомлял все 5 месяцев, слишком растянуто...
Не понимаю, что растянуто было, видимо ты все быстро усваивала, хотя я этого, извини, но не заметила!

Я считаю, что это нормально 5мес. Если надо быстро изучить я зык, то надо ходить на интенсив, а это каждый день, поэтому у кого на что времени хватает....
__________________
[SIGPIC]
Lesechka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 15:24
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2947
Жабуняка
Активный участник
 
Аватар для Жабуняка
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Mars
Сообщений: 369


Нужны отзывы о
Гос. курсы иностранных языков и проф. обучения, (от Комитета по образованию СПб) http://state-courses.ru/english.html
Записались всем семейством, но есть кое какие сомнения. Слишком медленно набираются группы да и отзывов не нашла никаких о них.
Жабуняка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 16:56   #2948
annajanna
Элита
 
Аватар для annajanna
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: север
Сообщений: 2 080


так воспользуйтесь же поиском по этому топику, отзывы о них точно были
annajanna is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:10   #2949
Margo-sp
Гость
 
Аватар для Margo-sp
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Жабуняка Посмотреть сообщение
Нужны отзывы о
Гос. курсы иностранных языков и проф. обучения, (от Комитета по образованию СПб) http://state-courses.ru/english.html
Записались всем семейством, но есть кое какие сомнения. Слишком медленно набираются группы да и отзывов не нашла никаких о них.
Вчера первое занятие было на гос.курсах на чкаловской. Не знаю как дальше пойдет, но первое занятие понравилось. Учебники купить надо и вперед за знаниями!
Margo-sp is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:11
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2950
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767
Утренние группы Upper-Interm.



Если кого-то заинтересует - в Лексике на Лиговском и в Оранже сейчас набирают утренние группы уровня Upper-Interm. Я училась у них недавно, обе школы звонили мне на этой неделе с предложением присоединитьcя к ним в новые группы.
Четыре четверти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena