Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.03.2011, 22:47   #31
tayfun
Частый гость
 
Аватар для tayfun
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 62


Всем спасибо за поздравления!
Трое? А кто третий? У меня тоже беременность первая, а на сайте я недавно, тоже в основном все читаю... и читаю.... и читаю... голова кругом, столько информации)))
А какой у тебя срок? Живот уже виден? Ой прости, линейку твою профукала))) У меня просто 15 неделя, а живот месяцев на 7 не меньше )))))
tayfun is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 13:41
ответ для tayfun , на сообщение « Всем спасибо за поздравления! Трое? А... »
  #32
Nafanya81
Участник
 
Аватар для Nafanya81
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Камышовая
Сообщений: 116


Трое: я, ты и Kisusya. Она писала на 3-ей странице.
Живот виден, еще как.
Я и так не была худенькой, а теперь уже место уступают в транспорте и в Сбербанке без очереди пропускают (а ведь еще нет даже 3-х месяцев)
С ужасом думаю, какая же я буду дальше и какие вещи покупать.
Я так понимаю, что ты уже прошла 1-ое скрининговое УЗИ. Расскажи про него.
А ты в каком районе города живешь?
Я - Приморский район, ул.Камышовая
Nafanya81 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 19:32   #33
ANDROS
Гость
 
Аватар для ANDROS
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 29


Всем привет! я-Наталья. Не знаю сюда мне или нет срок у нас в сентябре, но врач сказал в идеале родить в середине августа. У меня беременность поздняя, мне 40 лет и естественно долгожданная. У нас 16-17 недель и ждем мы мальчиков-двойняшек. Когда муж узнал об двойне, то после каждлго похода к врачу спрашивал: Ну, что все еще двое????
Теперь вроде свыкся и доволем пацанам. Говорит много им не надо...спортивный костюм, крассовки и Суворовское училище) Так что растим будущих защитников Родины)
ANDROS is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 20:21
ответ для ANDROS , на сообщение « Всем привет! я-Наталья. Не знаю сюда... »
  #34
Nafanya81
Участник
 
Аватар для Nafanya81
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Камышовая
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от ANDROS Посмотреть сообщение
Всем привет! я-Наталья. Не знаю сюда мне или нет срок у нас в сентябре, но врач сказал в идеале родить в середине августа. У меня беременность поздняя, мне 40 лет и естественно долгожданная. У нас 16-17 недель и ждем мы мальчиков-двойняшек. Когда муж узнал об двойне, то после каждлго похода к врачу спрашивал: Ну, что все еще двое????
Теперь вроде свыкся и доволем пацанам. Говорит много им не надо...спортивный костюм, крассовки и Суворовское училище) Так что растим будущих защитников Родины)
Привет!!! Сюда-сюда!!!
Добро пожаловать в нашу, пока еще малочисленную, компанию!
А беременность первая?
У меня ПДР - 7 октября, но тоже сказали, что в начале сентября - это идеально
Вам уже сказали пол - отлично! А кого хотели?
Муж сказал, что если будут однополые - пойдешь третий раз
Nafanya81 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 22:18   #35
ANDROS
Гость
 
Аватар для ANDROS
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 29


Беременность первая. Девятнадцать лет старалить, но пришлось сделать ЭКО. Получилось с первого раза. Всю жизнь хотели девочек, а в результате пацаны. Я на первой неделе беременности сказала, что мальчики будут. Почувствовала что ли!. На скрининговом узи когда сказали, что один юноша...молила бога, что бы вторая девочка была, но увы порадовали молодыми людьми. Расстроилась сперва, а сейчас вроде и ни чего))) свои плюсы в этом тоже есть. Ну за третьим точно не пойду...хотя??. Было бы лет 30, то без проблем конечно.
Вчера кстати по телевизору бабусю из Украины показали....ей 64 года и она родила дочу)) вот такие фортеля нам жизнь выкидывает) так что чем конечно черт не шутит может и я в 50 дочу рожу ШУТКА!
А у тебя муж молодец....отчаенный мужик. В наше время и ценник на детское так трудно их будет ростить, а у тебя сразу и за третьим. А сами кого хотите???? как беременность протекает????
ANDROS is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 00:32   #36
Nafanya81
Участник
 
Аватар для Nafanya81
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Камышовая
Сообщений: 116


У нас тоже не сразу получилось. 5 лет пытались. В итоге получилось в результате первой стимуляции клостилбегитом. Врач сразу предупредила, что при таких способах возможна двойня.
Но я не поверила ей. Думаю, у меня один то не получается, как тут двое. А в итоге вон оно что...
Хотим мальчика и девочку, очень!!!
То что мальчик будет - 100% (чувствую), а вот на девочку молюсь
На УЗИ мне через 1,5 недели.

Беременность протекает более или менее. Токсик, или то, что было, отпустил.
А было - тошнота средняя (с унитазом ни разу не обнималась) и жуткий дизбактериоз.
Постоянные голодные боли, такие ненастоящие, не могла вообще наестся, а перед сном, если полбулки хлеба не съем, то уснуть вообще не могла от этих бурчаний, болей. Есть могла только мучное и крепкий чай, от овощей, фруктов - еще хуже. А уж что-то кислое, острое - не дай бог и при этом тошнота.
Ревела вовсю
Nafanya81 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 01:12   #37
ANDROS
Гость
 
Аватар для ANDROS
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 29


А нам подсадили двоих и даже не спросили хотим мы этого или нет. А у тебя какой срок???? как прибавляешь???
Я как то не пойму себя. За 4,5 мес. прибавила на 4 кг, но при этом 2 из них после посещения гостей две недели назад. Боли голодные у меня тоже были по утрам. Масявы видимо жракать хотели. Я стараюсь последний раз питаться до 9 ч. вечера. Как тоне не очень хочеться растолстеть после родов, а наклонности есть. Я и так после всех операций прибавила и не хило. Особо вроде и не видно, но .....Вообщем хочу обратно свое тело после родов)
А что тут на форуме за линейка такая???? и где она. Наташ, а ты где ЭКО делала???
ANDROS is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 01:17   #38
ANDROS
Гость
 
Аватар для ANDROS
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 29


Да кстати Наталья, при ЭКО однояйцевых -близнецов не бывает, а только разнояйцевые - двойняшки. Каждый в своем домике.
ANDROS is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 18:25   #39
мамашенция
Участник
 
Аватар для мамашенция
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: пр. Просвещения-Озерки
Сообщений: 297


Ой, девочки! Поздравляю вас с вашими двойняшечьими беременностями!!! Как вспомню этот период, так в улыбке расплываюсь. Как здорово было! Берегите себя любимых и деток своих. Желаю хорошо отходить беременность и легких родов!
__________________
мамашенция is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 22:00   #40
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Девочки, добрый вечер.
решила примкнуть к вам, хотя по линейке последние дни августа...а там как бог даст..
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena