(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 577 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 00:06
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #5761
Linnda
Ветеран
 
Аватар для Linnda
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 742


А в чём выражается аллергия на корм РК?
Linnda is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:09   #5762
poni2
Ветеран
 
Аватар для poni2
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
покажу видео небольшое с ральфунделем http://vk.com/video571077_162199855
Пытаюсь заснять как он моется это вообще отдельная ржака, но он как видит камеру сразу перестает намываться
О! Ральф! И все таки его фигура шикарная
__________________
poni2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:13
ответ для Linnda , на сообщение « А в чём выражается аллергия на корм РК? »
  #5763
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Linnda Посмотреть сообщение
А в чём выражается аллергия на корм РК?
Мой чесался сильно... Но это не на РК, думаю, а на какой-нибудь инградиент... Сейчас на ПроПлане с индейкой и, меньше, но чешется... Сравнила составы... в обоих кукуруза есть... Закупила консервы ПроПлановские... в них нет лаковых... Так что на очереди беззерновые корма на пробу...
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:09   #5764
Catherina_S
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 41


Мы раньше тоже РК ели. Так как у кота очень чувствительное пищеварение, другой корм у нас никак не шел. А в РК стала не устраивать шерсть, стала жирная, неопрятная, и кот как-то себя вяло вел, разыскивали французский РК, вот он больше нравился, но шерсть лучше не становилась. Постепенно перевелись на Ямс, и изменения большие, шерсть пришла в порядок, изо рта запах исчез, и внешне котик стал выглядит лучше. При этом были сделаны анализы и клиника и биохимия, все показатели в норме, т.е. все же неопрятное состояние и запах, я думаю был от корма. Ямс меня тоже не особо устраивает, но менять больше не буду, на другие корма кишечник сразу выдает реакцию.
Catherina_S is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:56
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #5765
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


вы про корма...я вообще в раздрае..да, на РК рыжина сильно проявляется, кто-то меня предупреждал давно еще...

посмотрела видео с Ральфунделем - плюшечка!!! просто няшка!!

Рыжик мой вроде бодр и весел, какашки-писюшки есть, ттт, кушает. Бдю.
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 02:32
ответ для trillium , на сообщение « вы про корма...я вообще в раздрае..да,... »
  #5766
lana208
Элита
 
Аватар для lana208
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 095


Добралась, наконец, до любимой темки Рыжику за то, что поправился
Комп починили, завтра постараюсь загрузить фото и покажу, как мои девочки уже могут лежать на одной кровати, правда двухспальной пока В догонялки уже играют, но лапами машут друг на друга временами. Ждала пока младшая догуляет, только она прекратила, на следующий день Мусяна загуляла Вот и долго я буду ловить момент, когда стерильнуть можно? Новенькой стронгхолд накапала, все равно иногда ушки чешет, ну что за ерунда такая? Носярка получше, но совсем не проходит, так что лечимся еще. Куся кошачьи игрушки в зубах таскает и лежит с ними в обнимку, не доиграл ребенок в детстве, сейчас развлекается.
lana208 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:48
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #5767
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Девочки, спасибо за комплименты моему хомячку-Ральфусу

Он все больше обживается и осваивается, уже практически не прячется, всегда на виду, всегда приходит туда, где мы. Единственное прячется, когда гости приходят, и то к одним выходит, а к кому-то и не выйдет.

Ральф последние дни, прям так настойчиво может попросить любви и ласки, прикол такой. Подходит ко мне, со всей дури лбом толкает меня, мявкнет один раз громко и плюхается пузом к верху, типа любите меня и ласкайте
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:00
ответ для Awrora , на сообщение « Девочки, спасибо за комплименты моему... »
  #5768
Мама Алены_Л
Элита
 
Аватар для Мама Алены_Л
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Янино
Сообщений: 1 681


Привет!
Читаю вас ежедневно, писать редко получается. Вот писали уже, что котявки друг у друга учатся и не всегда хорошим манерам. У нас Асюха все свои действия предваряет громким мурком, а по-утру теперь стала меня поднимать громким мявком, на днях к ней присоединился Зевс , теперь у нас утром звонят два будильника, по-нескольку раз и вопят два кота. С бодрым утром товарищи!
__________________
Мадам Брошкина с кошками
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Мама Алены_Л is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:04   #5769
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Мама Алены_Л Посмотреть сообщение
Привет!
Читаю вас ежедневно, писать редко получается. Вот писали уже, что котявки друг у друга учатся и не всегда хорошим манерам. У нас Асюха все свои действия предваряет громким мурком, а по-утру теперь стала меня поднимать громким мявком, на днях к ней присоединился Зевс , теперь у нас утром звонят два будильника, по-нескольку раз и вопят два кота. С бодрым утром товарищи!
Волнуются, что мама проспит на работу, не сможет заработать денежку и купить им вкусняшку
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:13
ответ для Awrora , на сообщение « Девочки, спасибо за комплименты моему... »
  #5770
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
Добралась, наконец, до любимой темки Рыжику за то, что поправился
Комп починили, завтра постараюсь загрузить фото и покажу, как мои девочки уже могут лежать на одной кровати, правда двухспальной пока В догонялки уже играют, но лапами машут друг на друга временами. Ждала пока младшая догуляет, только она прекратила, на следующий день Мусяна загуляла Вот и долго я буду ловить момент, когда стерильнуть можно? Новенькой стронгхолд накапала, все равно иногда ушки чешет, ну что за ерунда такая? Носярка получше, но совсем не проходит, так что лечимся еще. Куся кошачьи игрушки в зубах таскает и лежит с ними в обнимку, не доиграл ребенок в детстве, сейчас развлекается.
ура, здорово как! ттт!! Ой, очень ждем фоточек ваших девулек
Может, их по одной стерилизовать?
Спасибо за цветочки Рыжке
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за комплименты моему хомячку-Ральфусу

Он все больше обживается и осваивается, уже практически не прячется, всегда на виду, всегда приходит туда, где мы. Единственное прячется, когда гости приходят, и то к одним выходит, а к кому-то и не выйдет.

Ральф последние дни, прям так настойчиво может попросить любви и ласки, прикол такой. Подходит ко мне, со всей дури лбом толкает меня, мявкнет один раз громко и плюхается пузом к верху, типа любите меня и ласкайте
зайка! ласки просит...ах! По виду на видео вообще ни за что не скажешь, что он может прятаться...такой самодостаточный Ральф.

***********
Шрус - маленькая полосатая скотинка. Его проделки за это утро только:
1. Полюбил будить меня тем, что прыгает с серванта на мои ноги, когда я еще сплю (за 10 минут до будильника). Это больно, знаете ли! Все же, 6,5 кг! Боюсь, что сломает либо мне ноги, либо себе лапу Ну и неприятно мне, конечно... А братан-Рыж сидит тоже на серванте и наблюдает мою реакцию на прыжок Шруса, гад.
2. Шрус был застукан сидящим на разделочном кухонном столе И даже не убежал, когда я вошла на кухню. Ну наглость!!! Пока я не подняла шум, он сидел с независимым видом.
trillium is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena