18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2009, 12:45
ответ для kedochka , на сообщение « Звоните, записываетесь на прием к... »
  #2561
lusien
Активный участник
 
Аватар для lusien
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от kedochka Посмотреть сообщение
Звоните, записываетесь на прием к доктору, с которым рожать хотите. На приеме если он вас берет, он сам спросит с какой акушеркой хотите и даст ее телефон, ей звоните, если и она согласна, то все в ажуре у меня так было
Спасибо, теперь понятно.
lusien is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 13:47
ответ для kedochka , на сообщение « Звоните, записываетесь на прием к... »
  #2562
симпатюшка
Участник
 
Аватар для симпатюшка
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от яковка* Посмотреть сообщение


Я рожала у Жаркой. Мне она очень понравилась. Очень позитивный человек. Ни минутки не пожалела, что рожала у нее. Всегда с улыбкой на лице, похвалит за старания.... Мне очень это было нужно.
Спасибо, а то уменя уже мандраж по поводу и без!

Цитата:
Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
Девочки! Тоже думаю рожать в этом роддоме. А скажите, пожалуйста, как вы связываетесь с тем или иным врачем? Просто звоните в роддом и говорите, что хотите рожать платно, ну скажем с Бруевым и Агуреевым? Или как это происходит?
Я после экскурсии в РД позванила врачу, она спустилась и мы пообщались. Вот на следующей недельке пойду к ней на прием заключать договор.

Девочки, а они в субботу или воскресенье работают?
__________________


Я - Анюта.
симпатюшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 14:10   #2563
lusien
Активный участник
 
Аватар для lusien
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 473


Я после экскурсии в РД позванила врачу, она спустилась и мы пообщались. Вот на следующей недельке пойду к ней на прием заключать договор.

Ой, а как можно попасть на экскурсию по роддому?
lusien is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 14:29   #2564
симпатюшка
Участник
 
Аватар для симпатюшка
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от lusien Посмотреть сообщение

Ой, а как можно попасть на экскурсию по роддому?
каждый будний день в 12:оо на отделении СР. С собой карточку.
__________________


Я - Анюта.
симпатюшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 14:33
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2565
Зирочка
Активный участник
 
Аватар для Зирочка
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 455


Девочки , подскажите пожалуйста!
Кто делал УЗИ в 18 РД .там 3 D ? фото сделают ? мужа можно с собой? все что мне известно - стоит эта радость 700 рублей.
Зирочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 15:35   #2566
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от Зирочка Посмотреть сообщение
Девочки , подскажите пожалуйста!
Кто делал УЗИ в 18 РД .там 3 D ? фото сделают ? мужа можно с собой? все что мне известно - стоит эта радость 700 рублей.
Если с мужем идите лучше в МПЦ. В РД с Вами сюсю не будут, посмотрят молча и все! А в МПЦ экран на Вас выведен , сами все видеть будите и расскажут все популярно, мужа пригласят. Вообще врач УЗИ в 18РД Майя что ли ее зовут, противненькая и вечно недовольная женщина. НА последнем УЗИ( которое нужно именно в ДР делать), она меня просила помедленнее одеваться, т.к. очередь большая была, а ей отдохнуть хотелось и это в 11 часов утра она уже перетрудилась.а то что там девочки с пузиками сидят ждут ее мало волновало.....
Фото не дадут(хотя я не просила) , 3D нет,обычный кабинет УЗИ как в консультациях.
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 15:48
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2567
мадам Полина
Участник
 
Аватар для мадам Полина
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: СПб Комендантский пр/Морозовка
Сообщений: 106


Добрый день, девочки!!! Тоже планирую рожать в этом роддоме в конце апреля, начале мая 2010 г. Прочитав отзывы, сделала для себя вывод,что больше хвалят Боброва/Русанова, Кудинович и Бруева. Буду думать над этими врачами и пойду через месяца полтора к ним для знакомства. Девочки!!! Спасибо что Вы пишите свои отзывы, они очень важны для тех, кто только собирается рожать.
мадам Полина is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 16:35
ответ для julivas , на сообщение « Если с мужем идите лучше в МПЦ. В РД с... »
  #2568
tuska
Активный участник
 
Аватар для tuska
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: На севере Северной столицы
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от julivas Посмотреть сообщение
Если с мужем идите лучше в МПЦ. В РД с Вами сюсю не будут, посмотрят молча и все! А в МПЦ экран на Вас выведен , сами все видеть будите и расскажут все популярно, мужа пригласят. Вообще врач УЗИ в 18РД Майя что ли ее зовут, противненькая и вечно недовольная женщина. НА последнем УЗИ( которое нужно именно в ДР делать), она меня просила помедленнее одеваться, т.к. очередь большая была, а ей отдохнуть хотелось и это в 11 часов утра она уже перетрудилась.а то что там девочки с пузиками сидят ждут ее мало волновало.....
Фото не дадут(хотя я не просила) , 3D нет,обычный кабинет УЗИ как в консультациях.
А второй врач узи Максим Леонидович вызывает сомнения в своей квалификации...
Так что плановые узи лучше в другом месте.
__________________


Перевернулся: в 3 мес. Первый зуб: сразу два 04.06.2010. Встал на четвереньки 09.07.2010.
tuska is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 16:47
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2569
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


Та, которая Майя Георгиевна Цхеидзе (?) уже больше в 18 РД не работает.
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 18:10
ответ для julivas , на сообщение « Если с мужем идите лучше в МПЦ. В РД с... »
  #2570
Зирочка
Активный участник
 
Аватар для Зирочка
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от julivas Посмотреть сообщение
Если с мужем идите лучше в МПЦ. В РД с Вами сюсю не будут, посмотрят молча и все! А в МПЦ экран на Вас выведен , сами все видеть будите и расскажут все популярно, мужа пригласят. Вообще врач УЗИ в 18РД Майя что ли ее зовут, противненькая и вечно недовольная женщина. НА последнем УЗИ( которое нужно именно в ДР делать), она меня просила помедленнее одеваться, т.к. очередь большая была, а ей отдохнуть хотелось и это в 11 часов утра она уже перетрудилась.а то что там девочки с пузиками сидят ждут ее мало волновало.....
Фото не дадут(хотя я не просила) , 3D нет,обычный кабинет УЗИ как в консультациях.
Спасибо большое!

мне врач в РД 18 сказал сделать УЗИ. А В МПЦ повторное узи сколько будет стоит не в курсе? есть ли смысл на моем сроке делать там узи
__________________
Зирочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena