Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 00:56
ответ для БЕLКА , на сообщение « Пятерка имен-лидеров прошлого года... »
  #481
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Радость, Еремей Покровитель, Огнеслав, Самерсет, Лука-Счастье и Оушен. А так же малыши названные Ангел, Воля, Заря-Зарница, Илья-Богодарь, Ярослав-Лютобор, Галавиктория, Луналика, Каспер Ненаглядный, Авиадиспетчер, Просто Герой, Ветер, а также Салат-Латук.
А вот самыми неординарными женскими именами, которыми называли девочек стали Ангел Мария, Принцесса Анжелина, и Лунолика.

Аналогичная тенденция наблюдается и в соседней Украине. Жители этой страны все реже называют новорожденных традиционными именами, например Галина, Нина, Люда, Валентина, Степан, Анатолий и Петр. Если уж и дают такое имя ребенку, то в большинстве случаев это в честь кого-то из близких родственников. А вот имена героев кинофильмов или библейские набирают свою популярность в рейтинге имен новорожденных. Но есть и совсем необычные имена. Например, Принцезза, Черешня или девочка с именем Царица, а так же Золушка, Атландита, Мадагаскар, Таймер, Сервер, Космос, Лимон.
С мужем ржем))))))))
Мы явно плохо думали над именем
Салат-Латук лучшее что ни говори

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Вам нужны S.
Пасиб!

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
и я хочу, где-то на днях видела.

поздравляю

Букашка, не за что. Про японцев - нам ни однги не подошли Хотя я даже рада. Самые простые памперсы юзаем, так как премиум кэйр дади красноту.Экономия.
Я тут с мамой поругалась, в сеть вылезаю редко. Лара, можешь мою карту взять (надо было позвонить, как раз была в твоих краях) Пойдем завтра гулять около 2?
Наташик, если увидишь еще раз, то скажи где, позязя!
Ооочень надо до пятницы. В пятницу уже поздравлять будем. Кроме золотого украшения или парфюма больше ничего в голову не лезет, а я знаю, что маме девайс для вышивания больше по душе будет.
Вот теперь голову буду ломать от чего у нас краснопопа.
Что печально, у нас Премиумов пачка 72 штуки стоит, только открыли.. и если от них, то эххх..

Я, кстати, тоже около 14 гуляю) только мы пока мало совсем, так что присоединяться буду позже) Сегодня малыш закатил такую истерику, что вообще прогулка была бегом вокруг дома, хотя коляска не продувается, я проверяла рукой
mashka-bukashka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:09   #482
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Эх... Жалко что вы все гуляете в 2. Мы в это время обедаем, никак не скроить время так.
Буду ждать когда вы режим смените.
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:18   #483
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Краснопопа может быть от того что ты что-то съела.
Кстати, про крем под памперс: его лучше класть толстым слоем, он тогда лучше защищает кожу. При переодевании его не надо пытаться смыть, просто там где осталось ненамазаное место немного крема добавить. Если попа под памперсом не краснеет, мазать совсем необязательно.
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:26
ответ для mashka-bukashka , на сообщение « С мужем ржем)))))))) Мы явно плохо... »
  #484
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
С мужем ржем))))))))
Мы явно плохо думали над именем
Салат-Латук лучшее что ни говори


Пасиб!


Наташик, если увидишь еще раз, то скажи где, позязя!
Ооочень надо до пятницы. В пятницу уже поздравлять будем. Кроме золотого украшения или парфюма больше ничего в голову не лезет, а я знаю, что маме девайс для вышивания больше по душе будет.
Вот теперь голову буду ломать от чего у нас краснопопа.
Что печально, у нас Премиумов пачка 72 штуки стоит, только открыли.. и если от них, то эххх..

Я, кстати, тоже около 14 гуляю) только мы пока мало совсем, так что присоединяться буду позже) Сегодня малыш закатил такую истерику, что вообще прогулка была бегом вокруг дома, хотя коляска не продувается, я проверяла рукой
надо заглянуть в ближайшие магазы для рукоделия - обычно там есть пяльца даже и с лампой.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:34   #485
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Баклажанка, как ребенок? Поправляется?
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:56   #486
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Не зря мне сегодня не спится, урвала последний номерок к окулисту главное уже комп выключила, а потом думаю - дай-ка обратно включу и проверю номерки, захожу - 1 номер есть и я успела его поймать вот она радость для беременной у нас просто такаааая жесть с записью к окулисту
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:06   #487
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Еле вас нашла!
Я туплю страшно, не видела, что тема закрыта и не понимаю весь вечер, куда все пропало....
Я, вообще, туплю: сейчас полезла окно открыть, забыла про габариты свои и весь живот об кактус ободрала(((
Пойду перечитывать, что вы написали за день)

Девушки, распошонки 80ых годов, мягкие очень, пару штук предлагаю, неужели никому не нужны?)
__________________
MiniPugovica is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 08:33   #488
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Кстати, про распашенки. Я по случаю в Германии приобрела минимальный набор необходимых слипиков/бодиков 48-50-52 размера... Запугали меня надеюсь, никому не надо будет, но знаю, что у нас дефицит, если кому в будущем пригодится - отдам, все с бирками новое
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 08:37   #489
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Девочки, где-то вчера видела картинку рисованную, никто не встречал? Там два зайца с морковками, у одного плод маленький и ботва раскидистая, у другого - наборот
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 08:59   #490
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Краснопопа может быть от того что ты что-то съела.
Кстати, про крем под памперс: его лучше класть толстым слоем, он тогда лучше защищает кожу. При переодевании его не надо пытаться смыть, просто там где осталось ненамазаное место немного крема добавить. Если попа под памперсом не краснеет, мазать совсем необязательно.
Я мазала судокремом, добилась очень быстро абсолютно розовой кожи, перестала мазать. Через несколько дней опять прыщички Мажу теперь всегда. Кстати, этот крем мне в РД среди прочих подарков-пробников дали, до сих пор эту малюсенькую баночку не израсходовала. А вчера муж ещё одну купил, побольше. Мне очень нравится, и хватит надолго.

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Кстати, про распашенки. Я по случаю в Германии приобрела минимальный набор необходимых слипиков/бодиков 48-50-52 размера... Запугали меня надеюсь, никому не надо будет, но знаю, что у нас дефицит, если кому в будущем пригодится - отдам, все с бирками новое
Это что, детские размеры??? Такие бывают вообще? У нас 56 висит минимум!
И я не поняла, ты купила чтобы отдать что ли? Покажь
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena