Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 09:34   #491
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


это для недоношенных и м2ловесных детей, я т2к поним2ю.
БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 09:40
ответ для БЕLКА , на сообщение « это для недоношенных и м2ловесных... »
  #492
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
это для недоношенных и м2ловесных детей, я т2к поним2ю.
Да, так и есть. Поэтому и говорят, что дефицит у нас - все с 56-го размера а меня напугали, что доносить мне никто не даст с моими почками и диабетом, я и набрала, овуляшка блин щаз вроде успокоилась, думаю, не пригодится покажу попозже (раз пока никому не актуально), а то мне страшно чемодан открывать - опять развал по всему дому будет
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 09:48
ответ для БЕLКА , на сообщение « Вик2, вот и мы с мужем тоже склонны к... »
  #493
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


ДУ!
У меня вся неделя рабочая.
Бурундуки наступают......

Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Вик2, вот и мы с мужем тоже склонны к редким имен2м...и к2к только у меня Юр2 возник?))
Я кроме твоего, больше Юр не знаю. Даже больших. Когда узнала, что у тебя Юра, подумала, что редкое имя.


Цитата:
К2к у в2с с мужем? совет: бейте т2релки!)
Тарелки бить не умеем. У меня рука не поднимется. Тут в финке на распродаже купила себе бокалов Виллерой энд бох, и блюдо подарили большое, красивое - . Как ее бить?Посуду люблю.
А ненужное и не жалкое у нас само бьется частенько.

А так нормально, учимся общаться по-новому. Высказывать свои претензии сразу, а не замалчивать.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 09:53   #494
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Да, так и есть. Поэтому и говорят, что дефицит у нас - все с 56-го размера а меня напугали, что доносить мне никто не даст с моими почками и диабетом, я и набрала, овуляшка блин щаз вроде успокоилась, думаю, не пригодится покажу попозже (раз пока никому не актуально), а то мне страшно чемодан открывать - опять развал по всему дому будет
Саша, хочу тебя поддержать. СДБ проходит после родов. Это временное состояние. У кого-то гестоз, у кого-то печень крякается, у тебя вот так среагировал организм на беременность.
Диету соблюдать нужно обязательно, но больше ради ребенка, детки очень крупные бывают при СДБ, если не соблюдать рекомендации.

Сашу, тоже хочется поддержать, можно очень качественно жить. Если с умом и настроем подойти.
Это не страшная смертельная болезнь, все же. Надеюсь, что он примет это. Нет смысла расстраиваться из-за того, что нельзя исправить, нужно принять, приспособиться к обстоятельствам и дальше наслаждаться жизнью. С твоей поддержкой у него получится!


А такие маленькие наряды готова у тебя купить. Для пупсов моих идеальный размер.
Только в МК есть такие одежки, но стоят от 2500.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:11   #495
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Девоньки, я скапытилась вчера с тем, что и Дениска. Думала лучше помереть. Деть тоже был недоволен и живот ходил ходуном, я перепугалась. Сегодня уже третья стадия, темпа. Вызвала врача. Вот мать ехидна, ребенку не вызывала, а себе вызвала.....
Смурфа is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:18   #496
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Еле вас нашла!
Я туплю страшно, не видела, что тема закрыта и не понимаю весь вечер, куда все пропало....
Я, вообще, туплю: сейчас полезла окно открыть, забыла про габариты свои и весь живот об кактус ободрала(((
Пойду перечитывать, что вы написали за день)

Девушки, распошонки 80ых годов, мягкие очень, пару штук предлагаю, неужели никому не нужны?)
Я тоже что-то туплю... вчера собралась сестре позвонить на городской номер... звоню - все время занято... потом дошло, что я свой собственный номер набираю сижу и понимаю, что номер сестры вылетел из головы напрочь... полезла в мобильник смотреть

А распашонки без застежек?

Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Девоньки, я скапытилась вчера с тем, что и Дениска. Думала лучше помереть. Деть тоже был недоволен и живот ходил ходуном, я перепугалась. Сегодня уже третья стадия, темпа. Вызвала врача. Вот мать ехидна, ребенку не вызывала, а себе вызвала.....
Так ты считай не себе вызвала, а маленькому ребенку Выздоравливай!

А я какой-то задохлик... сейчас отвела дочку в школу, сходила пешком в лабораторию и обратно, в общем прогулка у меня заняла ровно час... я еле домой дошла, сил нет и аж ноги болят
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:36   #497
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Плющик, ну покааааааж!!!!! Я б купила. Мы же только к месяцу до 50 доросли едва-едва. У нас ни одного слипика-бодика по размеру нет
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:41   #498
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
А я какой-то задохлик... сейчас отвела дочку в школу, сходила пешком в лабораторию и обратно, в общем прогулка у меня заняла ровно час... я еле домой дошла, сил нет и аж ноги болят
Зато у тебя сегодня 30 недель!
С неделькой!

А я уже почти счастлива: на даннный момент спала уже больше 6 часов
И больше не спится, вот организм зараза В доме блаженная тишина!
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:03   #499
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Кстати, про распашенки. Я по случаю в Германии приобрела минимальный набор необходимых слипиков/бодиков 48-50-52 размера... Запугали меня надеюсь, никому не надо будет, но знаю, что у нас дефицит, если кому в будущем пригодится - отдам, все с бирками новое
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девочки, где-то вчера видела картинку рисованную, никто не встречал? Там два зайца с морковками, у одного плод маленький и ботва раскидистая, у другого - наборот
а почему никому не понадобится??дочка родилась 49 см..нам все вещи пару недель большие были.пеленала.хотя в магазе нашей покупала самые маленькие.

картинку тоже видела в контакте пару дней назад
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:02   #500
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Ого, какой отклик ладно, если меня из Отта выпустят сегодня - я завтра вам Сфоткаю маломерок
Вика, спасибо за поддержку. Я все понимаю, пытаюсь Сашке настроение вернуть... Сама не убиваюсь, просто вчера опустились руки - я же его сдерживала, а тут что ни делаю - только хуже. Сахар уже ничем не сбить. Поплакала, сожрала яблоко с горя (мне нельзя), хорошо хоть в Макдак от отчаяния не поехала. Сегдня вроде пришла в себя, вечером в Отта... Там все расскажут, надеюсь
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena