Колпинские пузожители. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2008, 10:22
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #131
Djulia V
Guest
 
Сообщений: n/a


Расскажите пожалуйста. когда я прихожу в Р.Д. мне назначают приблизительную дату родов и т.е. этот врач за мной закрепляется, но при этом когда я еду рожать не в положенный день, то роды принимает дежурный врач? И сколько стоит сейчас платная палата, платные роды(что в них входит), и присутствие определенного врача на моих родах даже если это не его смена. И еще маленький вопросик. если я лежу в платной палате то до начало самих родов мой муж может присутствовать со мной в палате и оказывать мне поддержку? Понимаю что от меня слишком много вопросов на таком раннем сроке, но слишком сильно хочу все узнать заранее.
  Цитировать ·
Старый 16.03.2008, 03:45
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #132
LeeTa
Мега-элита
 
Аватар для LeeTa
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Колпино-Москва
Сообщений: 4 394


Не очень понятно о чем вы говорите. Вы хотите платно рожать или просто платную палату хотите взять после родов? Если вы собираетесь рожать платно, то врач с которым вы заключаете договор просто оставляет вам все свои телефоны для связи, в том числе и сотовый с домашним, чтобы вы могли в случае чего позвонитьему в любое время суток и он обязан приехать к вам на роды. При платных родах муж может присутствовать на родах. Если бесплатно, то его не пустят дальше приемного покая, если только вы с врачом заранее это не обговорите. Про цены на сегодня ничего не скажу, во всяком случае в сравнении с городскими это день и ночь. В ноябре 2006 кажется было около 200 руб. за сутки, это в 2-х местной. Минус в сравнении с городом в том, что посетителей пускают строго по времени и только по 1 человеку. Но если учесть что туалеты и души там общественные, то это даже хорошо, т.к. после родов (операции) вид слегка помятый и потому не очень хочется в таком состоянии натыкаться на людей в коридоре.
LeeTa is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2008, 09:16
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #133
Djulia V
Guest
 
Сообщений: n/a


Спасибо за ответ. Просто я конечно хочу не особо сильно растрачиваться, но при этом оплатить м.б. определенный вид услуг.
  Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 00:48
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #134
LeeTa
Мега-элита
 
Аватар для LeeTa
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Колпино-Москва
Сообщений: 4 394


Тогда лучше подойти к врачу с которым вы хотите рожать и обговорить стоимость услуг лично с ним, т.е. не составлять договор, а лично в руки. Месяца через полтора если еще будет актуально расскажу подробнее, т.к. сестра собирается туда рожать.
LeeTa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 09:35
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #135
Djulia V
Guest
 
Сообщений: n/a


Это будет актуально и в любом случае полезная информация, то я смотрю что все мои знакомые рвутся рожать в город, а я желаю поближе к дому.
  Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 12:11
ответ для Djulia V , на сообщение « Это будет актуально и в любом случае... »
  #136
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от Djulia V Посмотреть сообщение
Это будет актуально и в любом случае полезная информация, то я смотрю что все мои знакомые рвутся рожать в город, а я желаю поближе к дому.
Я вот тоже хотела в городе, но боюсь не доехать - первые роды уж больно быстро прошли..
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 16:31
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #137
LeeTa
Мега-элита
 
Аватар для LeeTa
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Колпино-Москва
Сообщений: 4 394


В Колпино и родственникам ближе, навещать удобнее, особенно если что-то срочно понадобится.
Да и полежать в роддоме всего то дня 3 или 5, ну максимум неделю и переплачивать за супер комфорт не считаю нужным, но это я, может кому то это важно или просто деньги не имеют значения. Я эти деньги потом на комфорт в доме потратила
LeeTa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 14:01
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #138
Djulia V
Guest
 
Сообщений: n/a


Комфорт в доме это хорошо! Я беспокоюсь за то что если что то не оплачу то отношение будет не очень. Да и муж быдет навещать постоянно.
  Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 14:28
ответ для Djulia V , на сообщение « Комфорт в доме это хорошо! Я беспокоюсь... »
  #139
Магния
Хранитель
 
Аватар для Магния
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 14 652


Цитата:
Сообщение от Djulia V Посмотреть сообщение
Комфорт в доме это хорошо! Я беспокоюсь за то что если что то не оплачу то отношение будет не очень. Да и муж быдет навещать постоянно.
Отношение там ко всем прекрасное!!! В независимости оплатили Вы или нет, честное слово!!!
__________________

Магния is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 14:58
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #140
Djulia V
Guest
 
Сообщений: n/a


Спасибо, то денег нет( кредит висит), а хочется внимание по высшему разряду.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena