Где найти подработку для подростка? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 00:27
ответ для Mary S , на сообщение « Мой сын (ему в июне будет 15 лет)... »
  #41
Заварнушка
Участник
 
Аватар для Заварнушка
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Mary S Посмотреть сообщение
Мой сын (ему в июне будет 15 лет) заявил что он летом хочет поработать в больнице! Он будущий доктор. Как думате, наверное не возьмут раньше 16 лет? Двигает им не желание подзаработать, а видимо понять не ошибся ли он с профессией.
молодец! Зря Вы на него!!!! Доктор- это серьезно! А мы все в стрелялки играем да видио делаем..... кем будет не знает.....
__________________
Стучитесь и ВАМ откроется!
Заварнушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 11:44
ответ для *Смородинка* , на сообщение « Вот почитайте статейку... »
  #42
Мать -Героиня
Старожил
 
Аватар для Мать -Героиня
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 254


В прошлом году тоже озадачилась этим вопросом, долго взвешивала все за и против.
Решили остановиться на озеленении , дети работали с 10 до 14, если был дождь-отпускали домой, а день оплачивали, если было очень жарко- то тоже, заработал за месяц около 5 тыш, и САМ решил работать и второй месяц, за второй заработал 6 тыш,
Детей в добавок ко всему кормили, вывозили на развлекательные мероприятия - кораблики, киношки, еще какие-то лекции устраивали, не могу нарадоваться.
В прошлом году заставила идти на работу, в этом он себе и представить лето без работы не может
__________________
Раньше была -lanochka
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_13137667620.91718300_3_2_14238.875_9900FF_eec0 dbc5ced8cbc5.png[/IMG]
Мать -Героиня is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 12:54   #43
ninulalala
Участник
 
Аватар для ninulalala
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Lanochka Посмотреть сообщение
В прошлом году тоже озадачилась этим вопросом, долго взвешивала все за и против.
Решили остановиться на озеленении , дети работали с 10 до 14, если был дождь-отпускали домой, а день оплачивали, если было очень жарко- то тоже, заработал за месяц около 5 тыш, и САМ решил работать и второй месяц, за второй заработал 6 тыш,
Детей в добавок ко всему кормили, вывозили на развлекательные мероприятия - кораблики, киношки, еще какие-то лекции устраивали, не могу нарадоваться.
В прошлом году заставила идти на работу, в этом он себе и представить лето без работы не может
А где конкретно Ваш сын работал, что его и кормили и мероприятия были
ninulalala is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 16:59
ответ для ninulalala , на сообщение « А где конкретно Ваш сын работал, что... »
  #44
Мать -Героиня
Старожил
 
Аватар для Мать -Героиня
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от ninulalala Посмотреть сообщение
А где конкретно Ваш сын работал, что его и кормили и мероприятия были
На озеленении, устраивала биржа на Грибоедова, кормили печенюшками, раздавали воду, чай и другие напитки, безалкогольные, обязали сделать карту в Сбере, на нее и переводили зп
__________________
Раньше была -lanochka
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_13137667620.91718300_3_2_14238.875_9900FF_eec0 dbc5ced8cbc5.png[/IMG]
Мать -Героиня is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 12:16   #45
саблино
Гость
 
Аватар для саблино
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 3


Спасибо всем за информацию! Моя принцесса прошлый год искала работу (15 было), везде дали от ворот поворот. Нынче 16, может и найдет уже))). Почта, макдак, листовки - даже выбор есть.
саблино is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 12:22   #46
Mummy-мама
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от Lanochka Посмотреть сообщение
На озеленении, устраивала биржа на Грибоедова, кормили печенюшками, раздавали воду, чай и другие напитки, безалкогольные, обязали сделать карту в Сбере, на нее и переводили зп
Подскажите, что за биржа на к.Грибоедова. Сын 15 лет ищет работу на лето до лагеря. Озеленение подошло бы очень.
В прошлом году пытался через подростковый клуб в районе, но группу не набрали.
Mummy-мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 12:32
ответ для Mummy-мама , на сообщение « Подскажите, что за биржа на... »
  #47
ninulalala
Участник
 
Аватар для ninulalala
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
Подскажите, что за биржа на к.Грибоедова. Сын 15 лет ищет работу на лето до лагеря. Озеленение подошло бы очень.
В прошлом году пытался через подростковый клуб в районе, но группу не набрали.
Ищите. всё тут http://spbmbt.ru/
ninulalala is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 23:01
ответ для ninulalala , на сообщение « Ищите. всё тут http://spbmbt.ru/... »
  #48
Mamma Maria
Частый гость
 
Аватар для Mamma Maria
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: ст. м. ул. Дыбенко
Сообщений: 31


Прошлым летом (тогда было 15) сын нашел сам в Контакте работу - рекламировал какой-то супермаркет, часа 3 гуляя по перекрестку в костюме Клубнички (а второй день вроде Апельсинки) и раздавая листовки. Четверг-пятницу отработал, заплатили не плохо, но в выходные решил отдохнуть, продолжить с понедельника. Ну, а с понедельника то ли другого оставили, того, кто в выходные согласился работать, то ли и вправду акция закончилась. Однако, это работа для крупного парня, костюм тяжелый, в нем душновато и жарковато. Было это ещё до наступления сильной жары прошлым летом. Думаю, в жару в этом костюме вообще не реально, ни за какие деньги.
Mamma Maria is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 21:17   #49
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


подниму тему!Каникулы настают...кто уже нашел????
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:18   #50
Санта75
Участник
 
Аватар для Санта75
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 127


Моему сыну 14, расклеивает объявления с начала мая,по рублю штука стоит,говорит нормально будет клеить,свои денюжки куда хочет и за какой срок потратит уже не моя проблема!
Я не против и про какую милицию пишут не знаю,если такие же подростки потом их работу ходят и проверяют.
И таких много
Санта75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena