~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2008, 16:29
ответ для MamaNata , на сообщение « Солнечный берег - Тракия »
  #3591
Zeppelin
Наш человек
 
Аватар для Zeppelin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 8 447


Цитата:
Сообщение от MamaNata Посмотреть сообщение
Отдыхали с 9 по 30 июня.
2 недели на Солнечном берегу (отель Тракия) и неделю самостоятельно в Поморие (отель Пенека).

Загорали-купались с первого же дня. Погода не вредничала. Первые дни +25, потом 27-30.
Вода с 21 градуса быстро прогрелась. Уезжали - вода была порядка 25 град.

"Тракия" нас прятно удивила. Очень уютно и комфортно. Закрытая территория, отдыхающих в поле зрения по пальцам рук и ног пересчитать. Целая сеть бассейнов. Бесплатные шезлонги и зонтики. Водные горки.
Анимация в детском клубе. Питание - завтраки и ужины. Если и есть очередь - то на 3 минуты. Еды в избытке.
Фрукты были все, кроме дыни.
Народу на Солнечном берегу немного.
....
Если есть вопросы - задавайте
О, Тракия! На каком этаже жили? увидела наши окна на 1-м этаже слева от входа. Вам повезло, у нас в прошлом году шезлонги не были бесплатными.

Кафешку в Несебре тоже узнала. Как войдешь в старый город практически сразу налево?
__________________

Zeppelin is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2008, 16:54   #3592
MamaNata
Ветеран
 
Аватар для MamaNata
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 793


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
О, Тракия! На каком этаже жили? увидела наши окна на 1-м этаже слева от входа. Вам повезло, у нас в прошлом году шезлонги не были бесплатными.

Кафешку в Несебре тоже узнала. Как войдешь в старый город практически сразу налево?
Ох, и у нас первое окно слева от входа. комната 202, вход из холла.
Платные были только большие горки (0.5лв) и джакузи.

Вообще-то, я не любитель курортов, больше нравится Варна и Бургас. Но Тракия своим шармом подложила нам,
прямо скажем, свинью. Как теперь от неё отмахнуться на следующий год???
И чего только ни приходилось обещать, подмасливаться, требовать и принимать волевые (ха-ха) решения, чтобы вместо бассейна отвести детей на море...

И спасибо вам за майский отзыв об этом отеле !

А кафешка, как войдёшь, практически сразу направо... Мы налево не ходили...
__________________
Мама Наташа, папа Юра и две лапочки дочки Настенька (24.04.1992) и Полинка (16.01.2003)
MamaNata is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2008, 17:14
ответ для Blondinochka , на сообщение « ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ »
  #3593
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Красотень то какая!!! Скорее бы уже вторник - и в самолет!!!!
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2008, 18:15   #3594
Zeppelin
Наш человек
 
Аватар для Zeppelin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 8 447


Цитата:
Сообщение от MamaNata Посмотреть сообщение
...

И спасибо вам за майский отзыв об этом отеле !

А кафешка, как войдёшь, практически сразу направо... Мы налево не ходили...
А-а-а, так это я Вам его пиарила... рада что понравилось. Вам не шумно было? мы -то в июле были, курорт загружен, в номер жарко было, хоть и первый этаж, а окно откроешь - шумно, т.к. много молодняка в отеле напротив (Байкале) тусовалось, паровозики носились, народ шлепал к центру.
С бассейном та же проблема была, но путем переговоров пришли к тому, что утром море (оно теплее), после сна - бассейн

Ну перепутала я право и лево, вообщем направо мы тоже ходили
Zeppelin is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2008, 18:34
ответ для Zeppelin , на сообщение « А-а-а, так это я Вам его пиарила:))...... »
  #3595
MamaNata
Ветеран
 
Аватар для MamaNata
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 793


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
Ну перепутала я право и лево, вообщем направо мы тоже ходили
Ах, сколько женщин находят для себя в этом оправдание...)))
__________________
Мама Наташа, папа Юра и две лапочки дочки Настенька (24.04.1992) и Полинка (16.01.2003)
MamaNata is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2008, 19:15
ответ для MamaNata , на сообщение « Ах, сколько женщин находят для себя в... »
  #3596
Zeppelin
Наш человек
 
Аватар для Zeppelin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 8 447


Цитата:
Сообщение от MamaNata Посмотреть сообщение
Ах, сколько женщин находят для себя в этом оправдание...)))


Это кафе налево которое

,

из того что направо осталось лишь воспоминание о мидиях, кальмаре в кляре и мускате
Zeppelin is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2008, 21:23
ответ для Blondinochka , на сообщение « ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ »
  #3597
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Знатоки, подскажите! Читаю топик, весь не осилить. Вопросы буду глупые задавать, в Болгарии не была. Как, реально ли еще что-нибудь найти в августе на 2 нед. и уложиться в 60 т.р? (1 взрослый+1 ребенок). И не холодно ли там уже для купания и пляжного отдыха во второй половине августа?

Наверное, поздно уже, надо про следующий год думать, но я была в танке. А вдруг...?
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2008, 22:28   #3598
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Знатоки, подскажите! Читаю топик, весь не осилить. Вопросы буду глупые задавать, в Болгарии не была. Как, реально ли еще что-нибудь найти в августе на 2 нед. и уложиться в 60 т.р? (1 взрослый+1 ребенок). И не холодно ли там уже для купания и пляжного отдыха во второй половине августа?
Наверное, поздно уже, надо про следующий год думать, но я была в танке. А вдруг...?
Мы нашли такой вариант (для мужа со старшим ребенком): Обзор, мини-отель без питания, 2 недели - стоит 41 тыс. плюс топливный сбор. Предполагается, что как раз тыс. 20 уйдут на питание, разъезды и сувениры. Это цены первой половины августа, вторая должна быть чуть дешевле!
Правда, на начало августа уже не на все даты были авиабилеты.
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2008, 22:35   #3599
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Мы нашли такой вариант (для мужа со старшим ребенком): Обзор, мини-отель без питания, 2 недели - стоит 41 тыс. плюс топливный сбор. Предполагается, что как раз тыс. 20 уйдут на питание, разъезды и сувениры. Это цены первой половины августа, вторая должна быть чуть дешевле!
Правда, на начало августа уже не на все даты были авиабилеты.
Спасибо! А вы через т/фирму или вам кто-то порекомендовал? Я, чесгря, не знаю с чего начать. Изучаю предложения в интернете пока, завтра, видимо, попробую телефонный обзвон. Нам бы еще, желательно, туда где много детей и для детей - дочка любит детские компании и развлечения. Но я так понимаю, в сезон дети везде найдутся.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2008, 23:03   #3600
Верба
Участник
 
Аватар для Верба
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Питер -Болгария
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Спасибо! А вы через т/фирму или вам кто-то порекомендовал? Я, чесгря, не знаю с чего начать. Изучаю предложения в интернете пока, завтра, видимо, попробую телефонный обзвон. Нам бы еще, желательно, туда где много детей и для детей - дочка любит детские компании и развлечения. Но я так понимаю, в сезон дети везде найдутся.
Начните с билетов, тк с билетами сложно в этом году, а как даты будут ясными так бронируйте отель. Могу помочь узнать цены в Несебре.
__________________
Верба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena