~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2008, 19:41   #3631
Kolu4ka
Наш человек
 
Аватар для Kolu4ka
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6 431


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
При таком раскладе я искала бы другой курорт, но первую линию... Из этих отелей Орхидея, конечно, лучше всех, но все-таки она мало подходит для отдыха с таким маленьким ребенком...
Не повторяйте чужих ошибок!
а на этом же курорте в первой линии чем лучше (принципиально)? ответьте если не сложно, может это станет главным аргументом

(нет возможности все перечитать, в чем заключается основная ошибка в выборе не первой линии)
__________________

______________________________________________
«Между
тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...»
Эдмонд Уэллс
Kolu4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 19:47   #3632
Иня
Ваш человек
 
Аватар для Иня
 
Регистрация: 30.01.2002
Сообщений: 18 612


На 3 линию ( в т.ч. в Орхидею) надо от моря подниматься по довольно крутой и корявой лестнице.
С коляской - практически нереально.
Иня is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 20:02
ответ для Blondinochka , на сообщение « ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ »
  #3633
Алена Жукова
вооруженная УЗИ
 
Аватар для Алена Жукова
 
Регистрация: 12.03.2002
Адрес: Калининский район
Сообщений: 3 790


А из Лоры очень удобно ходить на море с коляской. Коляску можно оставить под лестницей на первом этаже.
Да, номера обшарпанные, но в них же только спать... Вода горячая и холодная, напор хороший. Кормили весьма прилично, для годовалого ребенка также можно найти еду на шведском столе или купить баночное питание в минимаркете через дорогу. И что еще надо?
Алена Жукова is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 21:35
ответ для Blondinochka , на сообщение « ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ »
  #3634
mammy
Элита
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 1 597


И из Ралицы дорога без лестницы.
mammy is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 21:44
ответ для Blondinochka , на сообщение « ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ »
  #3635
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Эх, нет - сложила я все свои расходы и доходы на сегодня, посчитала предстоящие и свершившиеся расходы и фин.обязательства, прикинула - пожалуй, обойдемся дачей в этом году. Страсть как не люблю ехать куда-то, когда денег в обрез. А то за путевку заплатишь, а потом приедешь на место и думаешь - пообедать или на лодке покататься.

Желаю всем приятного отдыха в Болгарии! Отчетики с удовольствием читаю.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 22:09
ответ для Blondinochka , на сообщение « ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ »
  #3636
Юлия74
Ветеран
 
Аватар для Юлия74
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщений: 788


Девочки скажите кто ездил У вас спрашивали разрешение от папы? У меня подружка не может найти папу детей! Они в разводе! Говорят что не надо! а не которые говорят что надо! Спасибо
__________________
Меня зовут Юля, и можно сразу на ТЫ. Живу в Москве, но люблю два города это Питер и Поморие. И еще воспитываю свою любимую дочку Викочку которая родилась 12.04.2005 г.
Юлия74 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 22:32
ответ для Юлия74 , на сообщение « Девочки скажите кто ездил У вас... »
  #3637
тоник
Элита
 
Аватар для тоник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщений: 2 206


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
Девочки скажите кто ездил У вас спрашивали разрешение от папы? У меня подружка не может найти папу детей! Они в разводе! Говорят что не надо! а не которые говорят что надо! Спасибо
Надо обязательно, а то не выпустят.
тоник is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 23:19
ответ для Blondinochka , на сообщение « ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ »
  #3638
teddy_1980
Мега-элита
 
Аватар для teddy_1980
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 4 449


Цитата:
И из Ралицы дорога без лестницы.
Девочки , да и из Орхидеи тоже хорошо ходить на пляж, минуя лестницу, с коляской. Мне не нравилась особо эта лестница (это просто самый короткий путь до пляжа, но не единственный), мы тоже с коляской были. Так мы шли от отеля вправо по дорожке вдоль магазинов, сворачивали налево и ехали вниз, там возможны варианты можно через лесок (парк) в тени с коляской пройти, можно по другим вариантам (сами свой маршрут корректируете) и получается прогулка, не все время же на пляже лежать, тем более с маленьким ребенком.

Зато никакая первая линия не сможет дать тени и запаха леса 3 ей линии, уединения для прогулок с коляской.
Вот честно Калиакра мне нравится, но не представляю где гулять с коляской, вдоль моря шумно очень, толпы народа, на 3 ю линию придется вверх подниматься для прогулок.
teddy_1980 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 23:35   #3639
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
Девочки , да и из Орхидеи тоже хорошо ходить на пляж, минуя лестницу, с коляской. Мне не нравилась особо эта лестница (это просто самый короткий путь до пляжа, но не единственный), мы тоже с коляской были. Так мы шли от отеля вправо по дорожке вдоль магазинов, сворачивали налево и ехали вниз, там возможны варианты можно через лесок (парк) в тени с коляской пройти, можно по другим вариантам (сами свой маршрут корректируете) и получается прогулка, не все время же на пляже лежать, тем более с маленьким ребенком.
.
Мне вообще сложно представить, что кто-то с маленьким ребенком может ЛЕЖАТЬ на пляже.
Не разделяю Ваших эмоций. Мне эта дорога показалась, извините, карой небесной. Очень долго, по плиточным колдобинам и бордюрам, вдоль дороги... Лишний раз не пойдешь...
Честно - вспоминаю наш самостоятельный путь на пляж как мучение. С маленьким ребенком и так непросто, а ЕЩЕ И ЭТО.
При том, что вообще ходить на большие расстояния с коляской я приучена.
Если бы я представляла эту прогулочную дорожку ТАК, вряд ли поехала на 3-ю линию.
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2008, 23:50   #3640
Happiness
Мега-элита
 
Аватар для Happiness
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 806


Мы приехали из ЗП, из Иберостара, у кого есть вопросы, задавайте
А я лежала с ребзем на пляже, а она по мне ползала

Кстати, оч. рада, что от отеля до моря пол минуты идти, т.е. отель прямо на море, если что-то забыли, всегда можно вернуться

Вообще, с маленьким ребенком отдыхать совсем несложно, как кажется в начале. У нас доче очень понравилось, она поправилась, выросли волосы, прорезались наконец-то зубы, загорела, а скачок в развитии все заметили. Накупалась в бассейне и в море, сейчас дома ей совсем не нравится.
__________________
Happiness is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena