Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 22:14
ответ для devamar , на сообщение « Девочки. ХЕЛП!!!! налопалась печенья, а... »
  #491
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Когда Вы тяжело крутите педальки (для меня это 10 (нагрузка)), быстро у Вас навряд ли получиться прокручивать их. Т.е. Минимальная нагрузка- установка на тренажере 1, 2, и тд, каждому свое. Быстрый темп - м/c , или частота прокручивания педалей. Ну как-то так! Мне кажется, все очевидно! Наверно, просто, слово - нагрузка-не очень удачно применила.
поняла, спасибо

Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Девочки. ХЕЛП!!!! налопалась печенья, а на расфософке нет ккал. Все перерыла в инете не нашла! Твороженное печенье с цукатами и Восточное с изюмом! ПОМОГИТЕ!
я таким ням нямкалась позавчера, развесное, на мульке состав и т.д. и ккал. 425 -так и высчитывала
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:22
ответ для devamar , на сообщение « Девочки. ХЕЛП!!!! налопалась печенья, а... »
  #492
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Девочки. ХЕЛП!!!! налопалась печенья, а на расфософке нет ккал. Все перерыла в инете не нашла! Твороженное печенье с цукатами и Восточное с изюмом! ПОМОГИТЕ!
Да, у "Восточного" калорийность должна быть, как у "Юбилейного", "К чаю" и т.п. - 425-433 ккал. У творожного, думаю, поменьше, порядка 350-370 ккал.

Хм, у "Юбилейного" даже 459 ккал (отсюда).
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:24
ответ для devamar , на сообщение « Девочки. ХЕЛП!!!! налопалась печенья, а... »
  #493
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Девочки. ХЕЛП!!!! налопалась печенья, а на расфософке нет ккал. Все перерыла в инете не нашла! Твороженное печенье с цукатами и Восточное с изюмом! ПОМОГИТЕ!
Цитата:
я таким ням нямкалась позавчера, развесное, на мульке состав и т.д. и ккал. 425 -так и высчитывала
Согласна, я бы тоже калорий 400 на 100 грамм на него заложила.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:28
ответ для murzic2791 , на сообщение « моё твн 54.9:(:(:( рыдаю, не могу... »
  #494
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
моё твн 54.9
рыдаю, не могу понять что такое, почему на месте топчусь...
Ну не переживай ты так, тебя калькулятор выправит, ты же сама сначала отняла 100 ккал вместо 400, а калькулятор ниже чем на 150 опустить не может, вот и получается, что калькулятору нужны 2-3 недели, чтобы вывести тебя на похудение. А у тебя только вторая закончилась после настроечных. Следуй калькулятору, он тебя сейчас еще немного опустит, посидишь недельку, и если вес не сдвинется, вот тогда будем копаться в твоей истории, можно будет на сайте s-body проконсультироваться, может Люпус тебе какой-нибудь дельный совет даст. Выдержи еще неделю по калькулятору и посмотрим.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:14
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #495
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Ой, спасибо, дорогие мои, подруженьки ! А-то я забила печенье, к-е самое ккал, более 500, в таблце на сайте и все - есть нельзя! А я голодная! Спасибочки!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:48   #496
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Ой, спасибо, дорогие мои, подруженьки ! А-то я забила печенье, к-е самое ккал, более 500, в таблце на сайте и все - есть нельзя! А я голодная! Спасибочки!
Если голодная, лучше хоть полстаканчика кефира с криспом выпить, чем голодной спать ложиться. Если и будет перебор в 50-100 ккал, то не так страшно на разгоне, если раз в неделю. Завтра просто экономней калории будешь расходовать и все. А когда на МФ перейдешь, там если что и перенести 50 ккал на следующий день можно, или в долг взять с завтрашнего.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:59   #497
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Если голодная, лучше хоть полстаканчика кефира с криспом выпить, чем голодной спать ложиться. Если и будет перебор в 50-100 ккал, то не так страшно на разгоне, если раз в неделю. Завтра просто экономней калории будешь расходовать и все. А когда на МФ перейдешь, там если что и перенести 50 ккал на следующий день можно, или в долг взять с завтрашнего.
девочки, а вот вопрос, как вы располагаете ккал в теч. дня? сколько утром получается, в обед, сколько на вечер оставляете? понятно что в итоге вы выходите на свои, нужные, но все ж есть у вас такое?
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:06
ответ для murzic2791 , на сообщение « девочки, а вот вопрос, как вы... »
  #498
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
девочки, а вот вопрос, как вы располагаете ккал в теч. дня? сколько утром получается, в обед, сколько на вечер оставляете? понятно что в итоге вы выходите на свои, нужные, но все ж есть у вас такое?
Да по-разному всегда. На днях утром до 12 еще съела больше 1000 ккал , потом оставшуюся тысячу кое-как растянула на весь день. А вообще стараюсь всегда следить, чтобы на вечер осталось достаточно, иначе может вдруг голод прийти а калорий нет. Мне лучше пусть лишние останутся, я орешками-семечками быстренько их наберу, чем если их не хватит на чашечку горячего чая с конфеткой.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:11
ответ для devamar , на сообщение « Девочки, что велотренажер, что... »
  #499
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Девочки, что велотренажер, что эллипсоид - кардиотренажеры. На них можно накачать (большие нагрузки, медленно, еда до и после белок), а можно и скинуть (минимальные нагрузки, быстрый темп, не менее 40 мин, кушаем за пару часов до и только через 3-5 часов белок после, а что-нибудь не белковую пищу, через 2 часа)!
Спасибо, Мариша, за подробности. А вот ты наверное знаешь как питаться при обычных упражнениях на пресс, чтобы сделать животик более плоским. Поделись-ка, плиз. Если я делаю упражнения по 8-10 минут в день (пока, потом увеличу), и обычно вечером, перед сном, то как там с питанием до? Белки, не белки, или вообще без разницы? И через сколько времени после ужина можно приступать?
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:19
ответ для murzic2791 , на сообщение « девочки, а вот вопрос, как вы... »
  #500
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
девочки, а вот вопрос, как вы располагаете ккал в теч. дня? сколько утром получается, в обед, сколько на вечер оставляете? понятно что в итоге вы выходите на свои, нужные, но все ж есть у вас такое?
у меня сейчас утром,днем и на ужин по 400 кКал.иногда на завтрак больше,иногда на обед. и еще на самый самый вечер 200 кКал оставляю (120 - конфЭтка столько занимает и 80кКал йогурт валиовский 0%)
у меня калорийность 1400 сейчас.до этого примерно также дела обстояли,только меньше порции были на завтрак-обед и ужин по весу)
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena