Есть ли про сад №85 Дельфин Приморского р-на (На Камышовой д.6) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 19:22   #51
Timma
Ветеран
 
Аватар для Timma
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Комендантская
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от trytti Посмотреть сообщение
да, много, группа забита подзавязку, но воспитатели сказали, что по факту ходит 10-15 человек, а остальные либо болеют, либо просто место держут, я так поняла, что у нас в группе преобладают мальчуганы, воспитатели по отзывам у нас
у нас с вами и деток одиноково зовут
Вы в курсе что наши воспитатели заболели .У нас теперь будет Александра Сергеевна(фамилию не знаю) Вроде приятный человек.Вы про неё ничего не знаете?
__________________
Timma is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 19:25
ответ для Timma , на сообщение « Мы из 2ой ясельной.Нам сказали... »
  #52
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Timma Посмотреть сообщение
Мы из 2ой ясельной.Нам сказали приходить к 8.15 поскольку в 8.30 у них уже завтрак(ребёнка соответственно дома не кормить).В садик надо принести сменные штаники или колготки(в чем у вас ребёнок пойдет)+ сменные трусы на случай недохождения до горшка +сменную футболку,поскольку может замарать при завтраке.Взрослым бахилы.
А вам сказали приходить 1 сентября? Просто сегодня проходили осмотр, так медсестра обмолвилась что, возможно, сад откроется только 5 сентября.

Мы ходили во 2 ясельную, в прошлом году. Одевали носки/гольфы, футболку, юбку/шорты. В группе очень жарко. Как сейчас не знаю, батареи ведь не топят, но советую прихватить с собой и что-нибудь кроме колготок. Моя дочка не очень активная, в группе предпочитает спокойные игры, но уводила я её всю потную. А зачем бахилы родителям? Я свою привела и оставила. Пришла через два часа.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:43
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « А вам сказали приходить 1 сентября?... »
  #53
Timma
Ветеран
 
Аватар для Timma
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Комендантская
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
А вам сказали приходить 1 сентября? Просто сегодня проходили осмотр, так медсестра обмолвилась что, возможно, сад откроется только 5 сентября.

Мы ходили во 2 ясельную, в прошлом году. Одевали носки/гольфы, футболку, юбку/шорты. В группе очень жарко. Как сейчас не знаю, батареи ведь не топят, но советую прихватить с собой и что-нибудь кроме колготок. Моя дочка не очень активная, в группе предпочитает спокойные игры, но уводила я её всю потную. А зачем бахилы родителям? Я свою привела и оставила. Пришла через два часа.
Нам воспитательница сказала приходить 1ого В группе действительно очень жарко.Я одену трикотажные штаны,тонкие носки.Про бахилы это я что-то сама напридумывала муж сказал что не говорили ничего про бахилы.
__________________
Timma is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:15
ответ для Timma , на сообщение « Мы из 2ой ясельной.Нам сказали... »
  #54
trytti
Мега-элита
 
Аватар для trytti
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 338


Цитата:
Сообщение от Timma Посмотреть сообщение
Мы из 2ой ясельной.Нам сказали приходить к 8.15 поскольку в 8.30 у них уже завтрак(ребёнка соответственно дома не кормить).В садик надо принести сменные штаники или колготки(в чем у вас ребёнок пойдет)+ сменные трусы на случай недохождения до горшка +сменную футболку,поскольку может замарать при завтраке.Взрослым бахилы.
странно, мне сегодня мед. сестра сказала, что садик 1-ого еще не работает
trytti is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:18
ответ для trytti , на сообщение « странно, мне сегодня мед. сестра... »
  #55
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Мы завтра поедем, узнаем про 1-е и 5-е.
norma is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 11:43   #56
Sladka
Частый гость
 
Аватар для Sladka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб-Север
Сообщений: 49


Позвонила я заведующей, она сказала первого числа в сад)ясли - детей оставлять на 2 часа).
Sladka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:55
ответ для Sladka , на сообщение « Позвонила я заведующей, она сказала... »
  #57
Литлвина
Элита
 
Аватар для Литлвина
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ординарная ул
Сообщений: 2 448


Девочки, уже середина сентября - пожалуйста, поделитесь впечатлениями о садике, очень интересно видела только отличные отзывы, а теперь как-то сомневаюсь. Очень интересует какой там коллектив, отношение воспитателей к деткам и общие условия.
Очень буду благодарна за информацию!
Литлвина is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:52   #58
Sladka
Частый гость
 
Аватар для Sladka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб-Север
Сообщений: 49


Мне сад не очень нравится, это заключается в условиях прибывания деток,ремонт сделан только в больших коридорах ну и соответственно в кабинете заведующей, группы оставляют желать лучшего..... хочу в РАНО просить перевод что ли в другой сад...
Воспитателей не хватает, нянечек не хватает...У нас в яслях была ВСЕГО ОДНА ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА, щас вот ей помошницу прислали, а до этого МЫ МАМОЧКИ сидели с детками.
Sladka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 15:40   #59
Lulechek
Элита
 
Аватар для Lulechek
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 026


Мне пока все нравится.
Воспитатели, нянечка очень приятные и доброжелательные.
Да, ремонт так себе, но я считаю, это не главное.
Lulechek is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 16:20
ответ для Lulechek , на сообщение « Мне пока все нравится. Воспитатели,... »
  #60
Литлвина
Элита
 
Аватар для Литлвина
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ординарная ул
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Sladka Посмотреть сообщение
Мне сад не очень нравится, это заключается в условиях прибывания деток,ремонт сделан только в больших коридорах ну и соответственно в кабинете заведующей, группы оставляют желать лучшего..... хочу в РАНО просить перевод что ли в другой сад...
Воспитателей не хватает, нянечек не хватает...У нас в яслях была ВСЕГО ОДНА ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА, щас вот ей помошницу прислали, а до этого МЫ МАМОЧКИ сидели с детками.
Цитата:
Сообщение от Lulechek Посмотреть сообщение
Мне пока все нравится.
Воспитатели, нянечка очень приятные и доброжелательные.
Да, ремонт так себе, но я считаю, это не главное.
Девочки, спасибо, низкий поклон! но столь противоречивые отзывы, прямо не знаю что думать, может это такая разница в яслях и младшей группе
А бассейн тоже не отремонтирован?
Литлвина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena