Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 785 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 19:09   #7841
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Нуачо? Если квартира свекра, то свекру и разруливать геморрой с гостями. Зачем сыну в это впрягаться? Потому как он теперь на 100% будет виновником во всех последствиях. Ведь это он ДАЛ СОГЛАСИЕ на приезд гостей.

И как Вы себе это представляете на практике? Вы когда-нибудь людей выселяли из своей квартиры? Пришел такой крутой, скомандовал всем съехать до 1 апреля и все резко построились?
ДК, при всем моем несогласии с Вами, данный пост поддержу.
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 18.03.2012, 19:09   #7842
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
ИМХО: а вот так! Пусть сама разбирается, если молчала
Да бросьте, сын окажется теперь крайней паскудой, что съехал с родительской хаты и бросил любимую маму. Ведь маме тяжело ОДНОЙ обслуживать и оплачивать гостей.
Добрый кот is offline  
Старый 18.03.2012, 19:09
ответ для TzymbalNata , на сообщение « ДК, при всем моем несогласии с Вами,... »
  #7843
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
ДК, при всем моем несогласии с Вами, данный пост поддержу.
Маму-то жалко!! Если о ней не может подумать ее муж, то сын-то должен((((
__________________
МеланиК is offline  
Старый 18.03.2012, 19:10   #7844
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Да бросьте, сын окажется теперь крайней паскудой, что съехал с родительской хаты и бросил любимую маму. Ведь маме тяжело ОДНОЙ обслуживать и оплачивать гостей.
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline  
Старый 18.03.2012, 19:11
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #7845
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Имхо надо срочно их выпирать. Чтоб не успели в Питере зацепиться. Мало тут таких...ога.
Piff is offline  
Старый 18.03.2012, 19:12   #7846
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
да потому что немногие хотят жертвовать здоровьем родителей в угоду чужой наглости. лучше один раз устроить скандальез чем потом передачки в больницу возить и на лекарства работать, когда эти селяне родителей упахают в конец.
Извините, т.е. родители собрались приносить жертвы в пользу селян за чей-то счет?
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 18.03.2012, 19:14
ответ для BeStran , на сообщение « я не Ахматов :) но отвечу. Для меня... »
  #7847
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
я не Ахматов но отвечу.
Для меня лично большое значение имеет будущий ребёнок этой семьи. Считаю, что, приезжая "пожить" на неопределённое время, скрыть беременность было, мягко говоря, не очень хорошим поступком. Об этом по-любому надо было сказать. Может быть, тогда сам свёкр в самом первом разговоре сказал бы селянину: "Ну ты чё, куда ты попрёшься с беременной, регистрации нет, полиса нет, у нас сейчас без этого не обойтись! И потом - как рожать и что потом делать? Не, не, это вообще не вариант." Поэтому хотя мне по-человечески жаль селян, что им, всё-таки, скорее всего придётся вернуться в своё село, но не могу сказать, что готова защищать их грудью перед амбразурой.
Но. Тем не менее.
Оставляю за собой право осуждать поступок сына. Его поведение, поведение его жены - это всё заслуживает жёсткой критики, и независимо от того, КАКИЕ люди приехали и что они там делали или собираются делать. Независимо от этого. Понимаете, от того, что СЕЛЯНЕ вдруг оказались "плохими", наши МОЛОДЫЕ не могут оказаться "хорошими", понимаете? И от того, что для кого-то это оказалось вовсе НЕ вдруг - тоже. И вообще, бог с ними, с селянами! Главное-то - РОДИТЕЛИ! а с ними теперь отношения испорчены... А если сдача или ремонт квартиры молодых затянется, служебную квартиру займут, а бабульку придётся возвращать на место - что они будут делать?
всё ИМХО, естественно. Но логику типа: "вот, все селяне такие, значит и эти такие, а с такими надо только так" я логикой не считаю. Так что, если будете спорить, такое не пишите, пожалуйста.
Вы правы
кроме одного... в этой ситуации вдруг ничего не случилось... все предсказуемо

п.с. а почему отношения с родителями испорчены? насколько я понимаю ничего не испорчены - нет?
Увлечение is offline  
Старый 18.03.2012, 19:15
ответ для TzymbalNata , на сообщение « Извините, т.е. родители собрались... »
  #7848
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Извините, т.е. родители собрались приносить жертвы в пользу селян за чей-то счет?
Ну это..как его... понятно же, что свекр решил принести жену в жертву "понятиям", за ее же счет
__________________
МеланиК is offline  
Старый 18.03.2012, 19:16
ответ для TzymbalNata , на сообщение « Извините, т.е. родители собрались... »
  #7849
ViewSonic
Элита
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Извините, т.е. родители собрались приносить жертвы в пользу селян за чей-то счет?
ничего они не собирались. пригласили сдуру и вляпались по уши, а отказать теперь неудобно, не по-человечески и тп. в жизни не поверю, что родители ждали вот такое что приехало с планами их содержать и обслуживать.
__________________
Селина стенала, больше не напрягая мозг.

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь
ViewSonic is offline  
Старый 18.03.2012, 19:16
ответ для Увлечение , на сообщение « Вы правы:flower: кроме одного... в... »
  #7850
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
в этой ситуации вдруг ничего не случилось... все предсказуемо
Случилось - селянка оказалась на сносях и плохо себя почувствовала
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena